SteamDB

» » Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel

Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel

Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel


Сюжетные достижения (Получите по мере прохождения сюжета)



Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Смерть захватчикамРуководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Добро пожаловать на скалуРуководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel АнтиподавительРуководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Я пристрелил мэрифаРуководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Дракенсбург, шмакенсбург...Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Кто строит Строителя?Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Восход ''Гелиоса''Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Утечка мозговРуководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Изнанка ''Гелиоса''Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Раздор в домеРуководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Альфа-искатель ХранилищаРуководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Многопрофильный боец





Уровень персонажа



Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Космический кадет "Достигнуть 5-го уровня"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Лунный лейтенант "Достигнуть 10-го уровня"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Хозяин луны "Достигнуть 25-го уровня"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Владыка космоса "Достигнуть 50-го уровня" (Уже на ИИХ)





Дополнительные квесты.



Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Стереть в порошок "В Конкордии у Спринг берем квест "Измельчители", проходим его и получаем ачивку"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Сверхсекретная заначка "Пройти квест "Тайная комната" в Склоне Жалости"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Шизанутое искусство "Пройти квест "К оружию". Каждые 10 отданных оружий будут открывать мини-квесты. Всего нужно 50 пух. Советую покупать в автоматах, выходить в главное меню, покупать опять и т.д."Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Дополнительная подработка "Выполнить 30 доп. заданий"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Ракетчик " Выполнить задание "Ракетная хирургия"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel А теперь еще раз с чувством "Выполнить задание "Возврашение к капитану Шефу"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Стреляй в гонца "Выполнить задание "Не стреляй в гонца"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Страж стражей "Во время квеста по поимке эридианцев с помощью гранаты-пок??????????, в конце выбирите не отдавать их, а убить браконьеров.Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Кого ты позовешь на помощь? "Пройти два квеста "Подуровень-13" вместе с тремя другими игроками.Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Мастер лунных дел "Пройти все доп. квесты"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Чем они больше... "Пойти в рейд и убить босса, квест берется на доске в Конкордии после прохождения игры."





Достижения, связанные со способностями персонажей.



Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Превосходство в воздухе "Убить 100 противников с помощью "Волка" (Скилл Вильгельма)Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Палач "Убить 10 противников во время "Дуэли" (Законница)Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Нет, я - Афина! "Убить 100 противников щитом Афины (Гладиатор)Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Стало ведь лучше, да? "Нужно чтобы с помощью способности Железяки он принял все возможные облики."Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Повелитель стихий "Атаковать одновременно всеми стихиями. Я делал с помощью последней способности Железяки в правом столбце."Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Кому нужен воздух? "Задыхать без воздуха в течении 5 минут. Можно сделать при помощи способности Вильгельма, так как она исцеляет его."





Местность



Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Я с той земли, что сверху "Найти все места с названиями в пустоши Безмятежности, Печенке Стэнтона и на равнине Тритона."Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Поднимай меня "Найти все места с названиями на борту космической станции ''Гелиос''.Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Эридианский исследователь "Найти все места с названиями в Каньоне Пустошей, Заброшенных пустошах и на Отрогах Пустошей."Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Космический перфекционист "Найти все места с названиями"





Прочее



Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Высокая мода "Получить доступ к 10 предметам для модификации"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Дуэлянт "Победить в дуэли"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel В лепешку! "Раздавить врага с помощью "Ската"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Фиолетовый блеск "В каждой ячейке снаряжения должен быть предмет качества фиолетовый и выше"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Взыскательный вкус "Создать легендарный предмет в измельчителе. Чтобы создать легендарный предмет нужны 2 легенадрки и одна фиолетовая пуха. Смешиваете и вуаля!"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel На 360 и без прицела " Сделать полный оборот в прыжке и убить противника со снайперки без использования прицела."Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Пушка в камне "В локации "Печенка стентона, если подойдя к мосту, пойти налево и прыгать по огромным камням, в камне будет закована снайперка. Поднять ее можно только с рейтингом безбашенности 2500+. Вытаскиваете снайперку и ачивка ваша"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Дегустатор у Мокси " В баре у Мокси находятся коктейли. Нужно выпить их все. Не обязательно сразу.Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Лунный грабитель " Открыть 10 сундуков лунного камня. На все сундуки вам понадобится 400 камней."Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Ледяной прием " Убить 3 замороженных врагов с помощью слэма.Идите в локацию со слабыми мобами, подгоните их к ледяному грибу, стрельните в него, быстро прыгайте вверх и используйте слэм. Лучше использовать торков в локации "Печенка Стентона"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Покоритель "Получить первый уровень всех достижений одним персонажем. Достижения связанные с местностью не считаются"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Рот в рот "Воскресить 10 раз с помощью кислорода"Руководство по получению достижений Borderlands: The Pre-Sequel Побочный ущерб "Заставить Вечного Забытого легиона убить 3 его друзей. Пока я не знаю как выполнить это достижение :("



скачать dle 10.6фильмы бесплатно