SteamDB

» » Советы в коопе. "Двигатель".

Советы в коопе. "Двигатель".

Советы в коопе. "Двигатель".


Маленькая предистория.



Мы с другом как обычно играли, как вдруг обнаружили очень важную вещь. Раз за разом умирая на 10 - 14 уровнях мы поняли, что возможность умершему персонажу двигать врагов очень помагает. Это произошло так: я как всегда умер и летал вокруг моего товарища (уровень 8 наверное), он входит в дверь, а там циклоп! Понимая, что моему другу не выжить, я начал маяться дурью. Полетел на циклопа, и поддвинул его! Рядом находилась лава. Подумав, я просто его туда столкнул! Нашему удивлению и радости не было предела! Советы в коопе. "Двигатель".





Наша тактика.



С того момента я стал "Двигателем". Друг заходил в дверь, я сталкивал врагов если была лава. А если ее нет? Есть в этой игре такие штуки - посохи. С помощью них можно вызывать огромное колличество скелетовСоветы в коопе. "Двигатель".или циклопаСоветы в коопе. "Двигатель".Так вот. Он заходит в дверь, я отодвигаю подальше врагов, он выбегает, пускает склетов и забегает обратно.





Заключение.



Таким образом мы с ним очень далеко прошли, а дальше 24 уровня начинается такой ад, скелеты дохнут от одного удара врагов, не успевая даже рукой мохнуть. Желаю удачи! Надеюсь мое руководство будет вам полезно.Советы в коопе. "Двигатель".



скачать dle 10.6фильмы бесплатно