SteamDB

» » Комбайны или повстанцы?

Комбайны или повстанцы?

Комбайны или повстанцы?


Комбайны



За комбайнов играть достаточно просто если умеешь, в начале игры лучше всего быстро начать строить генератор, батарею, гарнизон одновременно улучшив популяцию на базе и послав потданного захватывать флаги. Если к вам всё ещё не пребежали разведчики и инжинеры повстанцев можно сказать что вы уже победили! Захватывая флаги вы наверняка наткнётесь на разведчика ребела который убьёт потданного, это не страшно, главное продолжать развивать базу, после постройки гарнизона делаем ещё пару генераторов и быстро строим оружейную, там первым делом качаем турели, а так же нанимаем пару ГО которые будут их ставить. Дальше выбераем позиции и ставим турели, на начальных стадиях игры это самое лучшее оружие так как может уничтожать не большие скопления врага и выдерживает достаточно много урона, главное ставить их так что бы не обошли со спины так как турели комбайнов не могут стрелять на 360 градусов. Если всё сделано верно то почти любой раш со стороны повстанца окончится провалом. При установке турелей так же надо помнить что их легко могут обернуть против вас диверсанты врага так что лучше оставлять рядом с ними 1-2 юнитов и сканер. Если вы достаточно укрепили свои позиции то можно строится дальше, тут уже как душа пожелает, вы можете поставить хедкраб шахты и забросать ими врага, вы можете использовать элитные подразделения и снайперов, можете использовать страйдеров и охотников, самое главное всегда помнить что у врага есть невидимые юниты деверсанты которые могут проникнуть на вашу базу и уничтожить её с помощью динамита.





Повстание



На данный момент повстанцы представляют собой силу только при количественном превосходстве, возможно в будующих обновлениях это пофиксят, может добавят багги или судно на воздушной подушке... В самом начале игры есть один путь, раш. При раше вы быстро делаете разведчиков и посылаете на базу комбайнов, на начальных стадиях игры они врядли смогут дать отпор, если быстро зарашить не вышло вас ждёт долгий и тернистый путь, шанс на победу мал, снайпера противника бьют дальше чем это делают ветераны с их арбалетами, турели врага достаточно быстро сокращают числинность, если враг пожелает, он сможет просто забросать вашу базу капсулами с хедкрабами и закончить игру очень быстро. Выхода два. Первый, если враг достаточно глуп что бы не развесить сканеры у себя над базой и стратегически важными позициями то его базу легко можно подорвать с помощью 3-4 диверсантов с прокаченым С4, главное сделать это быстро что бы враг не успел среагировать, по пути можно взламывать турели комбайнов. Второй, строить огромную по численности армию из ветеранов, вортигонтов и РПГшеров, можно добавить пару медиков. Если враг опять же не на столько умён что бы закидать армию хедкраб капсулами а потом расстрелять снайперами то вас ждёт победа.





послесловие



Советую новичкам сначала играть за комбайнов а затем за повстанцев, как говорится от простого к сложному. Это мой первый гайд так что прошу не пинать ногами.Думаю на этом всё, мне остаётся только добавить что... *приглушенный голос МПФ* Пора бежать, работа ГО не ждёт. *звук включения станстика*



скачать dle 10.6фильмы бесплатно