SteamDB

» » Как записать, посмотреть демку в Counter-Strike Nexon: Zombies

Как записать, посмотреть демку в Counter-Strike Nexon: Zombies

Как записать, посмотреть демку в Counter-Strike Nexon: Zombies


Предисловие



И так, наша статья будет полезна новичкам. Казалось бы: и кто же не знает как записывать/просматривать демки в Counter-Strike Nexon: Zombies? Easy — легко, да не совсем это так.





Записываем демку



Если в Counter-Strike 1.6, что бы записать демку, в консоле кс нужно было прописать команду record имя_демки, то в cs nexon всё намного проще. Заходим на сервер, нажимаем на клавишу «Esc», видим следующее:Как записать, посмотреть демку в Counter-Strike Nexon: ZombiesНажимаем на кнопочку «Запись Демо». После чего задаём демки уникальное название, можно его и не прописывать — в таком случае система сама назначит демке уникальное название. Другие демку с уже встречающимся названием записывать не рекомендуем, демка просто перезапишется, старая удалится. Часто бывает: задаешь демки одно и тоже имя, забываешь что на той демке был хороший момент и опять перезаписываешь..Как записать, посмотреть демку в Counter-Strike Nexon: ZombiesНу вот и всё — демка записывается.





Останавливаем/Сохраняем демку



Для остановки и сохранения записи демки есть два варианта:— Нажать на клавишу «Esc» , нажать на кнопку «Стоп»Как записать, посмотреть демку в Counter-Strike Nexon: Zombies- Другой вариант. Нужно просто выйти с игрового сервера — демка успешно сохранится.Ладно, мы разобрались с первой частью «как записать демку в Counter-Strike Nexon: Zombies?», перейдем ко второй «как посмотреть демку в Counter-Strike Nexon: Zombies?».





Просмотр демки



Заходим на главную страницу лаунчера, затем во вкладку «Моё инфо», видим кнопку «Демо записи» -> Нажимаем на кнопку, выбираем и запускаем демку , смотрим запись вашей игры. В кс 1.6 в консоле кс нужно же было прописать команду viewdemo имя_демки или playdemo имя_демки.Как записать, посмотреть демку в Counter-Strike Nexon: ZombiesЕсли вы хотите записать видео-гайд, сделать мувик или что то в этом вроде, запишите сначала демку , а затем уже записывайте видео через Fraps, Bandicam или другую подхоядщую программу. На этом мы закончим. Всем спасибо. Мы вконтакте.[vk.com] Источник[cssiberia.ru]



скачать dle 10.6фильмы бесплатно