SteamDB

» » Что делать если лагает в Counter-Strike Nexon Zombies?

Что делать если лагает в Counter-Strike Nexon Zombies?

Что делать если лагает в Counter-Strike Nexon Zombies?


Предисловие



Приветствуем вас. Если вы попали на данную страницу, значит у вас: лагает или подтормаживает Counter-Strike Nexon Zombies.Про консольные команды такие как: cl_lc , cl_lw , cl_updaterate, cl_cmdrate, rate — мы говорить не будем т.к в cs nexon их напросто нет. Трассировка (tracert) и команда ping через Cmd нам тоже не поможет, т.к на каждом канале есть сервера с разными айпи адресами. Если же на канал выделялся бы один IP-адрес, мы бы просто могли посмотреть через трассировку какой канал нам наибольше всего нам подходит и играли бы там, но разница в пинге и лагах была бы незначительной.





Уменьшение лагов



Хотите играть с минимальными лагами? Отключайте P2P — файлообменные программы, которые позволяют пользователям сети обмениваться файлами (torrent, OGO, Mediaget и.т.п), Skype и другие программы, которые используют интернет соединения.





Все было хорошо и вдруг появились лаги



Если же у вас все было хорошо и вдруг в один день у вас появились лаги. Что делать в таком случае? Делаем трассировку до того адреса на котором вы играете. Для этого заходим в пуск -> в поиске пишем cmd (появилось DOS окошко) вводим команду tracert айпи_сервера посмотреть айпи можно в консоле вашей кс, жмём Enter. Если у вас Windows xp вызываем диспетчер задач -> файл -> новая задача -> пишем cmd (далее все как выше). Или скачиваем мою программу[???????], делал для пользователей игрового хостинга.Что делать если лагает в Counter-Strike Nexon Zombies?Вот пример моей трассировки до игрового сервера в кс 1.6, но это не суть. Мой минимальный пинг 29 ms. Так вот если вы помните, что у вас к примеру минимальный пинг был 10 ms и стал выше, значит возможно что то на стороне провайдера. Провайдеры могут гонять трафик, обычно это временное явление. Если пинг поднялся и держится уже несколько дней Нажмите сюда[cssiberia.ru], статья поможет разобраться с анализом трассировки пишите своему провайдеру.Если у вас лагает и в других играх: скачайте программу Dr.Web CureIt — проверьтесь на вирусы. Возможно вас используют как бота для DDos-Атаки.





Подведём итоги



Cнизить лаги в Counter-Strike Nexon Zombies можно только путём отключения программ, которые так же используют интернет, удалением вирусов (если таковые имеются). Хорошо бы было, если бы разработчики cs nexon добавили в игру функцию «просмотра минимального пинга» в онлайн режиме. На этом мы закончим. Если что то не так описали/объяснили — пишите, и мы справим, дополним.Наш оригинал[cssiberia.ru] Мы вконтакте[vk.com]



скачать dle 10.6фильмы бесплатно