SteamDB

» » Инструкция и секреты для ставок на кибер-спорт.

Инструкция и секреты для ставок на кибер-спорт.

Инструкция и секреты для ставок на кибер-спорт.


Введение



#Dota2 #CSGO #D2L #CSGOL Как получать максимальную выгоду из ставок на кибер-спорт.Привет всем, давненько от меня не было статей. Сегодня я покажу один способ связанный с получением большого профита со ставок. Сразу предупреждаю, вы можете прогореть на ставках или же кто-то собьет цену, за все это я ответственности не несу.





Вступление и подготовка



Многие из вас знают, что некоторые предметы на торговой площадке имеются в малом количестве, например ножи или же другие крутые вещи, но мало кто замечает такие предметы как steamcommunity.com/market/listings/730/FAMAS%20%7C%20Afterimage%20%28Well-Worn%29 где всего 7 лотов, а качество предмета крайне мало. На этом все и построено. Сразу подготовьте такой предмет и деньги на него.





Приступим к способу



1) Запасаем деньги на кошелек2) Ищем лот по кол-ву предметов на продаже и выбираем лот за 2-3 евро за штуку 3) Выкупаем все лоты и выставляем один такой предмет за 150$ 4) Переходим на нужный нам Lounge и делаем ставку с нашим предметом 5) С 4 предметов получаем ставку со значением 500$





Как не оплошать



Сразу предупреждаю, могут выставить еще один такой предмет по более низкой цене, ваша задача следить и выкупать такие предметы, обычно за матч их бывает не более чем два. Так же стоит отметить, что ставить нужно только на стопроцентные матчи, если вы собрались использовать данный метод. Подходит для Dota 2 и CS:GO. Важно делать ставки за 3-4 часа до матча, за это время цены на Lounge обновятся.Ну вот и все, способ очень простой, но профитный, желаю удачи в ставках!Инструкция и секреты для ставок на кибер-спорт.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно