SteamDB

» » Апаем ачивки.

Апаем ачивки.

Апаем ачивки.


Ахтунг!



Если не получается взять достижение, перезагрузите уровень/игру и попробуйте еще раз. Так же может помочь проверка кэша.





You have no idea what you're doing, do you?



Апаем ачивки.Это достижение можно получить, многокртано нажимая кнопку "Е" в самом начале игры. Просто подходите к предметам в комнате (столы с посудой, вазы и тп.) и постоянно жмёте "Е"





Move along, pervert...



Апаем ачивки. Ачивку апаем опять же в 1-й главе. На стене мы увидим картину с девушкой, в стиле аниме. Просто подойдите к картине и смотрите на нее примерно 10 секунд. Апаем ачивки.





You're not Santa, get out.



Апаем ачивки. Когда вы будете находиться в гостинной ("Parlor"), найдите камин и залезайте в него. Ачивка ваша.Апаем ачивки.





Something Sweet...



Апаем ачивки.Когда в главе "White pawn" вы включите радио на диване, Винни начнет кричать на вас, требуя назвать что-нибудь сладкое. Наберите на клавиатуре слово "honey" (конечно же без кавычек).





One Day.



Апаем ачивки. На уровне "White pawn" запрыгивайте на стол, постарайтесь встать на светильник (бывает, персонаж с него соскакивает), зажмите Shift, чтобы ускорить бег и, двигаясь вперед, прыгайте на шкаф. Как только заберётесь, посомтрите вверх, сквозь текстуру потолка. Там вы увидите вторую картину с аниме, на котрую нужно смотреть не меньше 10 секунд.





Crackpot.



Апаем ачивки. Уровень "Immensity". Прыгайте по колоннам и стреляйте в зелёные вазы. Когда вы уничтожите определённое количество, сверху начнет падать ещё одна огромная ваза, которую также нужно разбить.





Insane.



Апаем ачивки. На уровне "House" идите в подвал, где находится комната со светильниками, расставлеными на полу и картиной, на которой располагается цитата Альберта Эйнштейна. Подойдите к рычагу и нажимайте его до тех пор, пока не откроется достижение. Апаем ачивки.





Quality.



Апаем ачивки. В главе "What i think of you" нужно выстрелить один(!) раз в вазу, лежащую на полу, в которой находися дверь. После того, как разбили вазу, нужно найти мусорку, которая стоит с противоположной стороны. В ней вы найдет ключ. Им нужно открыть дверь и получите достижение.





Wincest!



Апаем ачивки. Закончите игру, выбрав белую пешку. Можно получить вместе с достижением "Quality".





Was any of that real?



Апаем ачивки. Закончите игру, выбрав чёрную пешку.





Пасхалка.



На уровне "Park" нашёл забавную зверушку на кирпичной стене. Пасхалка кривая и видно её плохо :)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно