SteamDB

» » Как играть в Cry of Fear по Hamachi

Как играть в Cry of Fear по Hamachi

Как играть в  Cry of Fear по Hamachi


Тому кто хочет быть хостом



РУКОВОДСТВО ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ HAMACHIИтак, после того как вы создали сеть, пригласили туда друга вы заходите в игру.Дальше есть два пути - тому кто конектиться к вам и самому хосту.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Хост:На ваших плечах лежит задача запустить сервер. Это наверное самое простое что Я когда либо делал. Для начала мы заходим во вкладку Host Server.Как играть в  Cry of Fear по HamachiЗатем в первой вкладке мы вибираем карту для игры. Это уже на ваше усмотрение.Как играть в  Cry of Fear по HamachiПосле этого, во второй вкладке настройте все так же как и Я. если разбираетесь сами, то настройте под себя! ПРИМЕЧАНИЕ: У меня время респауна стоит на "0". Это значит что при смерти я сразу же возрождаюсь без оружия и предметов, которые я собрал. Если поставить значения скажем на 60, то после того как вас убили вы будите минуту лежать на месте. За это время ваш товарищ (если он выжил и вообще имеется ) может вас поднять. Это сохранит вам весь ваш лут. Если этого не произошло, то через 60 секунды в воскреснете без ничего.Как играть в  Cry of Fear по HamachiПосле настройки всего этого жмем "запуск" и тут уже от выбраной вами карты будет развиваться действие. Если выбрана карта из сери Cof_campaign то у вас откроеться окно "cof_lobby" (см. сриншот ниже ).После этого вы должны открыть консоль (предварительно включив её) и прописать там команду sv_lan 0 !!!Далее вам остаеться ждать только когда ваш напарник к вам подключиться.Затем по щелчку ЛКМ вы оба голосуете за начало карты. По моему совету карту стратует через 3-5 секунд.Если вы выбрали Карту серии Сof_suicide то у вас сразу начнется игра. Товарищ уже может подключаться.Как играть в  Cry of Fear по Hamachi





Тому кто хочет подключится



Если ваш друг уже создал сервер, то собственно чего тянуть? ;D--------------------------------------------------------------------------------------------------------Открываете консоль и пишите там: connect и Ipv4 из Hamachi. На этом все.





Мое мнение [Читать не обязательно]



Cre of fear действительно просто по созданию и подключению к серверам. Мною была пройдена уже вся Cof-кампания и сыграны все карты "суицид".Если вам понравилось/помогло руководство - то оцените!За сим прощаюсь!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно