SteamDB

» » Мини-гайд по достижениям и навыкам

Мини-гайд по достижениям и навыкам

Мини-гайд по достижениям и навыкам


Предисловие



Я хочу помочь новым игрокам быстро разобраться в навыках и быстром получении достижений, а также написал данный гайд дабы вы не умирали как я 7 раз . Плюс ко всему я не хочу писать как нужно вести бой или ещё что то в том роде , я постараюсь написать всё что бы вам было легче , что , где лежит , как достать ,как быстро и т.п. и т.д.Совсем немного уделю фарму лута и ещё пару плюхам )





Без карты никуда



Мини-гайд по достижениям и навыкам





Навыки



Навыки - это различные умения в Unturned, которые можно качать после убийства: зомби , оленя , свинки . или после того как добыли ресурсы : дерево , камень . С каждым уровнем прокачки того или иного умения они становиться лучше . Мини-гайд по достижениям и навыкам Выживание
    Голод и жажда наступают немного медленнее. ( Полезный скилл на ранних стадиях )
4 ур.Мини-гайд по достижениям и навыкам Выносливость
    Увеличивает выносливость и ловкость. ( Вам надоест ходить , качаем скилл )
5 ур. Мини-гайд по достижениям и навыкам Скрытность
    Радиус агрессии зомби и шум при ходьбе уменьшается . ( На мой взгляд помогает лишь в охоте )
6 ур.Мини-гайд по достижениям и навыкам Меткий стрелок
    Уменьшает отдачу и увеличивается точность при стрельбе . ( Полезен на поздних стадиях , не забывайте целиться в голову на охоте )
6 ур.Мини-гайд по достижениям и навыкам Воин
    Наносите больше и получаете меньше урона в рукопашном бою и от ловушек . ( Очень полезный скилл на ранней стадии , оружия то много )
4 ур.Мини-гайд по достижениям и навыкам На свежем воздухе
    Добыча природных ресурсов осуществляется немного быстрее. ( Как на мой взгляд полезна позднее )
4 ур.Мини-гайд по достижениям и навыкам Ремесленник
    Увеличивает знание в создании предметов . ( Полезна позднее , когда копиться лут скилл нам поможет )
2 ур.Мини-гайд по достижениям и навыкам Иммунитет
    Увеличивается здоровье и иммунитет к болезням. ( Полезная штука на всех стадиях , качаем )
4 ур.В первую очередь качаем навыки : Воин , Иммунитет , Выживание , Выносливость Второстепенные это : Меткий стрелок , Скрытность , На свежем воздухе , Ремесленник.





Мини инфа



Количество опыта за убийства и добычу ресурсовЗомби:2-5Олени:6-8Поросёнок:5-7Дерево :3-5Камень :3-5





Основы , Фарм , Плюхи



С самого начала нам нужно понять где мы , затем двигаться у дороги в надежде на что угодно: лагерь , палатки , ферма , лучше городишка . Там мы обязаны найти орудие для убийств , желательно его Мини-гайд по достижениям и навыкам
    Или чем то подобным мы будем рубить себе путь . Тот самый топор находиться в пожарных частях . Далее нам нужны слоты для нашего добра , ( Я не буду описывать сколько всего их , их характеристика и т.п. ) Наше внимание занял лишь 1 рюкзак , зелёный такой , находиться на военной , на аэродроме и вроде по слухам у разбитого вертолёта - это на острове . собственно вот как он выглядит
Мини-гайд по достижениям и навыкамЕсли попадается одежда рвём на ткань потом делаем бинты , не кушайте испорченное только в крайних случаях . Также на вашем пути попадётся цветная травка )) вообщем она опасна . Допустим вы уже примерно знаете где что и у вас есть карта . Осталось не много всего найти пару плюшек таких как Мини-гайд по достижениям и навыкамЭто что то типо мего стандарта , флягя не редкая найдёте в 1 час игры . Шахтёрка в строительных магазинах , можно с крафтить с фонарика и обыкновенной каски вроде там еще изолента нужна . Бронь нужна всем особенно такая как у меня вроде хорошая . Кровать или спальный мешок очень нужны ,мешок крафтится с изоленты и ткани их там много нужно . Винтовка исключительно для охоты . Что до фарма так мы просто зачищаем город за городом ездим из Шарлоттуана в Баривудпо пути заскакиваем в города и военную базу - да и зомби там не так много .





Достижения



Чтож я хотел бы написать лишь о некотрых достижениях и разобрать за какой промежуток времени они в среднем зарабатываються , после того как за фармим город или лес презаходим и делаем эту процидуру пока не получим что нам нужно .Experienced - довести все скилы до максимума ( примерно 30 - 60 минут )Outdoorsman - срубить 1 к дерева ( примерно за 150 - 200 минут , в зависимости от места ) Knowledgeable - набрать 10 к опыта ( примерно за 150 - 200 минут )Hunter- убить 100 животных легче всего выбить это достижение на Holman island (там где бункер)





Заключение



Знаю что скоро буквально каждый файл будет редактируемым, это значит что скоро появится русификатор и модификации от фанов.Игра будет добавлена в мастерскую Steam, куда вы сможете загружать модификации,и карты (появится редактор уровней)Я надеюсь вам помог мой мини-гайд , спасибо за чтение и внимание. Вспомните мой гайд если у вас будут трястись руки , если вы понимаете о чём я ) Однако удачи!P.S. Это моё первое руководство, я надеюсь хоть в чём то вам помог



скачать dle 10.6фильмы бесплатно