SteamDB

» » Гайд на Nature's Prophet или как правильно запушить!

Гайд на Nature's Prophet или как правильно запушить!

Гайд на Nature's Prophet или как правильно запушить!


Скиллбилд



Я советую расскачиваться именно так, потому что это помогает нам начать пушить как можно раньше. Ультимейт на 6 лвл нам не нужен, у нас не так много маны в начале, да и зафармит им другие лайны не получится.Раскачиваемся так :3 скилл, 2 скилл, 3 скилл , 2 скилл , 3,скилл 1скилл, 3 скилл, 2 скилл, ультимейт, 2 скилл, ультимейт, 1 скилл, 1 скилл, 1 скилл, + , ультимейт. Далее характеристики(+).





Итембилд



В начале такой закуп( Базилка и 2 кларити) нам нужен для того, чтобы иметь хорошую регенерацию маны в лесу. Обязательно нужно купить мидас, старайтесь уложится до 8 минyты( как показывает практика , мидас легко можно собрать на 6:40) Далее покупаем ПТ, это самые лучшие ботинки для фуриона, в нужный момент (если нас преследуют) переключайтесь на силу. Дальше идет дезоль, идеальный итем для пуша за счет снижения брони. Помле этого нужно купить блинк. Далее некрономикон, сразу апаем до 3 уровня, при пуше очень полезен, в файтах тоже используйте ( старайтесь контролить некров, выжигайте ману противникам) , при убийстве рошана соло очень нужны. С этим закупом вы можете очень сильно спушивать линии противника. Дальше покупайте по ситуации . Если мало дамагеров в команде, то Криты, если нет дизейблерров то хекс. Последним слотом( мидас продаем и покупаем то,что нам нужно) советую собрать мьельнир. Скорость атаки там нужна,да и орб эффект в виде молнии будет хорошо вливать урона. В замесах вешайте активную способность мьельнира на себя , либо на танка.





Как себя вести



Сначала идем в лес. Для этого на 0:02 делаем трентов на базе и отправляем их на сильный спавн( только не заблочте его), сами регенерируем ману. После зачистки сильного спавна у вас будет 2 лвл и 1 трент так что идем на легкий спавн и зачищаем. Дальше чередуем средние с легким, когда появляется 3 трента можно зачистить тяжелый. Старайтесь пушить в те моменты, когда враги нахоятся : либо в файте против вашей команды( но тут надо быть осторожным и есть шанс , что ваша помощь будет очень кстати в файте) , либо когда они мертвы, либо фармят на других лайн ( всегда проверяйте закуп врагов, при наличии свитка телепортации или тп ботинок будте вдвойне осторожны).Я советую собрать блинк, для того чтобы было проще в случаее неожиданного для вас прихода врагов , вы могли отблинкаться и начать телепортироваться. Пушить начинаем только тогда, когда у нас промакшен телепорт и тренты, но , если вы идете пушить с командой то необязательно соблюдать это правило.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно