SteamDB

» » Типы козлов и их способности

Типы козлов и их способности

Типы козлов и их способности


Tall Goat (Жираф)



Жираф - высокий козел может быть найден на равнинах африки.Типы козлов и их способностиСпособность:Не имеет.Особенности:1.Один из самых высоких "козлов"Получить можно только через Custom Game.





Feather Goat (Страус)



Страус - самый быстрый козел в городе.Типы козлов и их способностиСпособность:Не имеет.Особенности:1. Самый быстрый "козел"2. Очень высоко прыгает.Получить можно только через Custom Game.





Giant Goat (Кит)



Кит - нажмите R чтобы выпустить воду из вашей головы.Типы козлов и их способностиСпособность:При нажатии R выпускает струю воды из головы таким способом может перемещятся.Особенности:1. Самый большой "козел"Получить можно только через Custom Game так же неигровой вариант есть в Goat Sity Bay.





Space Goat (Пришелец)



Пришелец - Станьте козлом из космоса!Типы козлов и их способностиСпособность:Не имеет.Особенности:1. Один из самый высоких козлов.2. Самая дальняя атака.Получить можно только в Custom Game также неигровой вариант есть в Goat City Bay.





Devil Goat (Дьявольский козел)



Дьявольский козел - власть дьявола в моих копытах.Типы козлов и их способностиСпособность:При нажатии R притягивает к себе предметы и может улететь.Особенности:Не имеет.Можно получить с помощью Custom Game и при принесении в жертву 5 людей в Goat Ville.





Angel Goat (Англельский козел)



Ангельский козел - Используйте свои безграничные полномочия нажав на R постепенно падая.Типы козлов и их способностиСпособность:При зажатии R козел начинает ливитировать постепенно падая.Особенности:1. Высоко прыгает.Можно получить с помощью Custom Game или 5 минут ничего не делая в игре.





Jet Pack (Козел с джетпаком)



Козел с джетпаком - Лети со мной, полетели, полетели прочь, нажав на R.Типы козлов и их способностиСпособность:Нажав на R джетпак включается и козел начинает летать.Особенности:Не имеет.Можно получить c помощи Custom Game или найти джетпак на стройке в Goat Ville.





Goat Queen (Король козлов)



Король козлов - Нажмите R, чтобы призвать крестьян.Типы козлов и их способностиСпособность:При нажатии R с неба падает козел.Особенности:Не имеет.Можно получить с помощью Custom Game или зайдя в башню и сядя на трон рядом со спавном в Goat Ville.





Ripped Goat (Рванный козел)



Рванный козел - Вы настоящий боец.Типы козлов и их способностиСпособность:Не имеет.Особенности:1. Сильнее других.Можно получить с помощью Custom Game или победив всех козлов на арене в Goat Ville.





Robot Goat (Робот)



Робот - Бип буп.Типы козлов и их способностиСпособность:Не имеет.Особенности:1. Если упадет то может очень далеко проехать.Получить можно только в Custom Game также неигровой вариант есть в Goat Ville.





Blue Streak (Быстро движущийся козел)



Быстро движущийся козел - Стойте и нажмите R для зарядки. И выпустите на W.Типы козлов и их способностиСпособность:Нажав на R начинает крутится и при нажатии W начинает очень быстро бежать.Особенности:Не имеет.Получить можно только в Custom Game.





Italian Dinosaur Goat (Итальянский динозавр-козел)



Итальянский динозавр-козел - Захватите предмет облизав его затем нажмите R чтобы сделать из него бомбу!Типы козлов и их способностиСпособность:При облизывании любого предмета и нажатии R он превращяется в арбуз который взрывается.Особенности:Не имеет.Получить можно только в Custom Game.





Goatborn (Козлорожденный)



Козлорожденный - Говорите голосом дракона нажав R.Типы козлов и их способностиСпособность:При нажатии R кричит отталкивая и нанося урон.Особенности:Не имеет.Получить можно только в Custom Game.





Tornado Goat (Козел торнадо)



Козел торнадо - Торнадо! нажмите R.Типы козлов и их способностиСпособность:При нажатии R вызывает торнадо который засасывает все в себя.Особенности:Не имеет.Можно получить с помощью Custom Game или принеся к алтарю статуэтку торнадо в Goat City Bay.





Repulsive Goat (Вонючий козел)



Вонючий козел - Нажмите R, чтобы быть отвратительным.Типы козлов и их способностиСпособность:При нажатии R начинает вонять разнося все вокруг себя.Особенности:Не имеет.Можно получить с помощью Custom Game или зайдя в канализацию в Goat City Bay.





Classy Goat (Пингвин)



Пингвин - Элегантные и стильные, Да мы, Элегантные, Такие классные.Типы козлов и их способностиСпособность:Не имеет.Особенности:1. Очень быстро катается.Получить можно только с помощью Custom Game.





Deadgoa7 (Деадгоат)



Деадгоат - Нажмите R чтобы праздновать!Типы козлов и их способностиСпособность:При нажатии R начинает играть музыка и люди танцуют.Особенность:Не имеет.Можно получить с помощью Custom Game и ударив диджея на небоскребе в Goat CIty Bay.





Build Goat (Козел строитель)



Козел строитель - Этот козел превосходит в мастерстве всех. Может постоить все что душе угодно. Для постройки нажмите R.Типы козлов и их способностиСпособность:При нажатии R появляется блок который можно поставить на ЛКМ куда угодно.Особенности:Не имеет.Можно получить с помощью Custom Game или собрав один из трех блоков в Goat City Bay.





Shopping Goat (Козел покупатель)



Козел покупатель - Этот козел сходи с ума по покупкам.Типы козлов и их способностиСпособность:Не имеет.Особенности:Не имеет.Получить можно только с помощью Custom Game.





Uncle Goat (Дядя козел)



Дядя козел - Нажмите R, чтобы активировать крюк.Типы козлов и их способностиСпособность:При нажатии R цепляется за стену или пол и при прыжке притягивается туда.Особенности:Не имеет.Можно получить с помощью Custom Game или найти и подобрать кристал в гараже в Goat City Bay.





Hitchhiker Goat (Козел призывающий китов)



Козел призывающий китов - Нажмите R для призыва.Типы козлов и их способностиСпособность:При нажатии R с неба падает кит.Особенности:Не имеет.Можно получить с помощью Custom Game или принеся книгу "42" к упавшему НЛО в Goat City Bay.





Doudle Jump (Двойной прыжок)



Двойной прыжок - Во всех играх нужен хороший двойной прыжок.Типы козлов и их способностиСпособность:Не имеет.Особенности:1. Двойной прыжок.Получить можно только с помощью Custom Game.





Получение козлов



Некоторых козлов можно получить по ходу игры сделав определенную цель допустим для получения Devil Goat требуется принести к пинтаграмме 5 человек и после вы получите его.Для получения остальных требуется собрать определенное количество "Золотых статуэток козла"





Конец



Руководство будет дополнятся по появлению новых типов козлов.На этом я с вами прощяюсь если вам понравилось данное руководство оценивайте его если не хотите потерять его добавляете в избранное и делитесь с друзьями.Всем удачи, всем пока.Типы козлов и их способности



скачать dle 10.6фильмы бесплатно