SteamDB

» » Выживание в Unturned. PVP

Выживание в Unturned. PVP

Выживание в Unturned. PVP


Синглплеер.



Выживание в Unturned. PVPСинглплеер не представляет никаких трудностей. Ходите или ездите по городам и фермам, обыскиваете их, строите базы и баррикады от зомби. Всё очень просто и банально, однако бывает орда зомби, которую нечем убить.





Как выжить в сингле?



Для начала найдите средства обороны, например:
Выживание в Unturned. PVPВыживание в Unturned. PVPВыживание в Unturned. PVPВыживание в Unturned. PVPРучное: Кувалда(Sledgehammer), Пожарный(Fire axe) или обычный топор(Axe) и катана(Katana)Выживание в Unturned. PVPВыживание в Unturned. PVPОгнестрельное: Пистолет(Colt, berette), дробовик(Lever Action) и другие
Не стоит брать:
Полицейскую палку(Police Baton)Карманный ножик(Pocketknife) и кухонный нож(Kitchen Knife)ПилуЛук(Longbown)Монтировка(Crowbar)Они менее эфективныеЗатем найдите рюкзак, любой.Лучше будет найти Travelpack, Coyotpack, Aliepack(Самый большой)
Еда и напитки:
Находите консервы и банки из под колы(Лучше будет найти или скрафтить фляжку)НИКОГДА не ешьте и не пейте продукты с надписью Moldy(Грязный, просроченный, плохой, заражённый) Это повысит радиацию в вашем организме и когда будет 100% вы умрёте.Консервы:Выживание в Unturned. PVPУпаковка с соком:Выживание в Unturned. PVPMoldy:Выживание в Unturned. PVPВыживание в Unturned. PVPВыживание в Unturned. PVP
Медикаменты и бинты:
Rag (Добавляет 5% здоровья)Bandage (Добавляет 10% здоровья)Vitamins (Снижает радиацию)Purification Tablets (Снижает радиацию на 5%)Adrenaline (Добавляет 10% здоровья)Morphine (Добавляет 10% здоровья)Rag:Выживание в Unturned. PVPBandage:Выживание в Unturned. PVPПосле этого найдите автомобиль.Если вам повезёт, то в автомобиле должен остаться бензина на 5, 10 и 20%.Надо будет найти Gas сan, что бы заправить автомобиль(Заправить можно в калонках или "заправке").Если вы застряли или перевернулись, то вам понадобиться Car jack.Gas Can:Выживание в Unturned. PVPCar Jack:Выживание в Unturned. PVPКолонки:Выживание в Unturned. PVP"Заправки":Выживание в Unturned. PVPПозже находите более мощное оружие как:Снайперская винтовкаВинтовкаМедикаменты, еду и т.дНу и развлекайтесь!





В разработке...



Мультиплеер.Тактики.Крафт.Ответ - вопрос.





От автора.



На данный момент это ещё сырое руководство.Как вы можете помочь?Написать комментарий (Предложить что добавить или оценить руководство)Поставить лайкВсем приятной игры, думаю вам поможет эта часть руководства.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно