SteamDB

» » Достижения The Cat Lady.

Достижения The Cat Lady.

Достижения The Cat Lady.


Глава I. Дом в лесу.



Достижения The Cat Lady.Достижение: Follow the Maggots | Следуй за личинками.Избрать путь, предложенный Королевой Червей.Достижения The Cat Lady.Достижение: I'll do it my Way | Я сделаю так, как сама того хочу.Пренебречь предложением Королевы Червей.





Глава II. Второе первое дыхание.



Достижения The Cat Lady.Достижение: I Listened | Я слушала.Убедить Лиз в том, что слушали её. Для этого вытягиваем из памяти следующие рассказы при диалоге на крыше:1. История о женщине, которая сгорела заживо.2. Её соседка работает стриптизёршей,- по крайней мере, так думает Лиз.3. Лиз рассталась с парнем в День Святого Валентина.Достижения The Cat Lady.Достижение: The Great Reward | Великая награда.Ворон обещает нам награду за правильно выбранную дверь в разрушенном театре. Вопрос к любой из его прислужниц : "На какую дверь мне укажет другая кукла?" - и войти в иную, неподсвеченную дверь. Наградой будут цветы, которые Сьюзен так ненавидит.Достижения The Cat Lady.Достижение: A Lady with a Mace | Дама с булавой.Убить Доктора самодельной булавой. Составляющие:Голова куклы на картине "Женщина с горностаем".Ножка от стула, что стоит рядом с нашей палатой. Лезвие циркулярной пилы лежит в комнате справа. Достижения The Cat Lady.Достижение: Sharp Scratch | Только царапина.Убить Доктора металлическим прутом. Составляющие:Первый металлический штык найдём в теле, что лежало рядом в момент нашего пробуждения.Второй,- в теле, что висит рядом с выходом.Мыло, которое следует намочить, в последствии применив на пальце "Венеры" - это даст нам гайку,- находится в комнате, откуда мы можем достать лезвие.Болт лежит в той же комнате, где и мастерим мы это добро.*Гаечный глюч, необходимый для - как прута, так и булавы - лежит в шкафчике, слева от картины "Девушка с жемчужной серёжкой".





Глава III. Река.



Достижения The Cat Lady.Достижение: Unbreakable | Несокрушимый.Подчеркнув эмоциональное состояние Сьюзен,- грань, созданую последней встречей с Док'ом, в интерфейс вшивают две шкалы - Гнев и Удовлетворение.У каждой шкалы пять делений. Суть в неподчинении Гневу.Следуем хронологическим действиям:1. Исследовать электрический щиток. Взять деньги в спальной комнате и применить на счётчике.В противном случае, непродолжительное время во тьме нас будут посещать глюки.2. Правильно приготовить гамбургер (прочесть этикетку и поставить время на 60 секунд).3. Не использовать обычное молоко. Использовать "Кофе друзей" - сухое молоко.4. Сделать чучело на балконе. Блузка лежит в свободной спальне; шляпа в прихожей; волейбольный мяч в шкафу нашей спальной комнаты.*Примечание: не стоит инициативно осматривать обитель Сьюзен - куча неприметных вещей сыграют на Гневе, вызвав дурные воспоминания.Достижения The Cat Lady.Достижение: Go ???? Yourself | Отъебись.Не пресмыкаться перед Брайаном.*Примечание: Вы не получите достижение "Unbreakble", если шкала Гнева заполнена на 4/5 ещё до разговора с недовольным соседом.





Глава IV. Пуля для Сьюзен.



Достижения The Cat Lady.Достижение: Monster in the Fog | Монстр в Тумане.Оказавшись наруже, идём в правую сторону,- в бесконечный туман. В определённый момент некто почудится нам совсем близко, разблокировав достижение.*Мы сразу вернёмся к дому, повернув в обратную сторону, а не прочесав столько же.Достижения The Cat Lady.Достижение: How Very Cleaver | Как истинный мясник.Не попасть под горячую, окровавленную руку жены паразита. Глэдис свободно разгуливает по дому, что не столь приятно для нас. Максимально быстро достать пестициды - главный момент. Не читаем этикетку, не рассматриваем комнату, не делаем ничего,- что замедлит наш шаг. После - обратно, под стол!Избежав лишнего риска, стоит сделать всё, что возможно до этого действия. То есть: достать противогаз (лежит в фургоне);закрыть картиной окно подвала; позвонить Митзи и уточнить состав газа;*Достижение будет открыто после смерти Глэдис.





Глава V. Некоторые цветы никогда не тянутся к Солнцу.



Достижения The Cat Lady. Достижение: Nettles | Крапива.При разговоре с воздыхателем не стоит выбирать грубые реплики. Ключевая фраза: "It was just a lipstick. They taste like nettles." Следует за: "Stop it! We went to dinner. Once. That’s all."





Глава VI. Легенда о Кошке-Вдове.



Достижения The Cat Lady.Достижение: You're Welcome | Очень рады тебе.Суть его в разочаровании и.. иронии.Выполняем следующие действия в хронологическом порядке:1. Вычищаем квартиры: 1,2,3 и 5.2. Справляемся с няней и разрезаем кабель.3. Взламываем квартиру Джесси, забираем хоккейную маску. Выходим.4. Держим направление в подвал,- у нас есть всё для встречи с Брайаном.5. Теперь квартира Джесси будет единственной, что мы не вычеркнули из стратегического списка. Используем электрический удлинитель, возвращаемся в первую квартиру,- подключаем. Обратно, в седьмую квартиру.*Достижение будет открыто после финального, для данной главы, ролика. Либо же после ролика с Брайаном.





Глава VII. Не кормите Тролля.



Достижения The Cat Lady.Достижение: Sacrifice | Жертва.Отдать противогаз Митзи.Достижения The Cat Lady.Достижение: Scare of Dying | Страх смерти.Оставить противогаз себе.Достижения The Cat Lady.Достижение: I care about You | Я забочусь о тебе.Убедить Митзи не убивать Глаз Адама.Достижения The Cat Lady.Достижение: A Ruthless Killer | Безжалостный убийца.Позволить Митзи убить глаз Адама.Достижения The Cat Lady.Достижение: Revenge | Месть.Убить глаз Адама.*Выполнение при условии, что Митзи умерла.





Золотое сечение.



Последнее достижение связано с несколькими эпизодами принятых решений на протяжении игры. Что же.. Достижения The Cat Lady.Достижение: A Flower That Bent Towards the Sun | Цветок, который наклонился в сторону Солнца. Глава I. Отказаться от предложения Королевы Червей. - ["I'll do it my Way"]Глава II. Доказать Лиз, что слушали её. - ["I Listened"]Глава II. Решить загадку Ворона и получить награду. - ["The Great Reward"]Глава III. Не позволить Гневу сокрушить эмоциональное состояние. - ["Unbreakable"]Глава VII. Отдать противогаз Митзи. - ["Sacrifice"]Глава VII. Не задувать последнюю свечу.Глава VII. Убедить Митзи в том, что Адам не нуждается в смерти. - ["I care about You"]



скачать dle 10.6фильмы бесплатно