SteamDB

» » Типы игроков в Left 4 Dead 2

Типы игроков в Left 4 Dead 2

Типы игроков в Left 4 Dead 2


Пролог



Примерно 5 месяцев назад был создан аналогичный гайд по Left 4 Dead 2 но он былудален из-за небольшого инцидента. Приношу извинения всем тем кто дополнял гайд, так как я не могу вспомнить никнеймы тех замечательных людей.Вы любите играть в Left 4 Dead 2? Играть с друзьями или с незнакомцами - решать вам.Но в частности тут будет про незнакомцев. Приятного чтения.





Глава №1 - Нубы или Новички.



Нубы идут от слова Новички, но они почти разные слова.Нуб - специализируется на игроке который понятия не имеет как играть.Новичок - тот кто хочет играть нормально, но пробыл примерно десять часов в игре.Нубы могут быть опасны. Нет, не в том смысле что они будут вас убивать.Они - обуза всей команды так как из-за одного такого может рухнуть полное здоровье команды что будет крайне досадно для игроков высокого уровня. Таких игроков полно в Left 4 Dead 2 и вы можете попасть в команду которая кишит нубами что будет очень плохо.От них опасности мало, но эти опасности крайне огромные.1) Они не командные игроки. Они не будут лечить вас или давать таблетки.Они заботятся только о себе и их цель - стрелять в зомби и все. Это может крайне плачевно закончится если у одного нуба полный арсенал а у всех остальных нечего нету и мало здоровья.2) Плохая реакция, стрельба и всё что есть на этом проклятом свете.Они потратят почти весь день что-бы убить Курильщика который вас затянул и других особых зараженных. В случае если они не видят как вас или другого неудачника схватили они вряд-ли обратят внимание. Они пойдут туда куда хотели и им будет плевать на то что неудачника схватили. Ужасно, не так ли?Они - Рак Left 4 Dead 2. Но. Нуб это далеко не новичок. Серьезно. Перед вами может быть "Трюкач" который в игровом процессе может быть нубом.Versus Update В Сражении эти нубы попадаются весьма редко, но согласитесь, некоторые нубы весьма тупее ботов. Они хоть что - телепортируются или мгновенно придут вам на помощь.Нубские зараженные довольно не редкое явление. Человек который прокачан за выжившего может не справится с задачей Зараженного - Убить всех людей.Тем более не смотря на это тот имеет представлении об использовании особых зараженных, как в примере "Громила который хочет покупаться с выжившим."Если выживший достаточно ловок и с хорошей реакцией тот может ускользнуть или же убить громилу одним ударом топором, пока тот в бегу.В случае промаха нуба ожидает кик. Может быть. Все может быть.





Глава №2 - Тролль и его виды.



В Left 4 Dead 2 есть много людей которые хотят Баттxeрта от других игроков.(Баттxeрт - Butthurt. Butt - Задница. Hurt - Боль. Грубо говоря боль ниже спины. Игрок в "Баттxeрте" теряет разум и становится непредсказуемым яростным человеком).Тролли делятся на очень много видов, но сейчас краткий рассказ о них.Они - разрушители хорошего игрового процесса. Попытка разрушить хороший игровой процесс может сопровождаться Баттxeртом других игроков которые играют с Троллем.В основном есть 2 Тролля на сервере что-бы защитить своего комрада от смертельной участи "Кика". В основном это школьники которые никого не уважают или же взрослые люди которых били в детстве.Виды троллей:1) Багоюзер. (Баг: Bug - жук. Ошибка в программе или в игре.)Такие тролли в основном используют разные баги для того что-бы достичь желаемого.Багоюзеры редкие, но весьма раздражающие. Одна ихняя вылазка заставит игроков начать переигрывать карту. К примеру "Нет Милосердию: Третья Карта - Канализация." Игрок используя какой-либо предмет типа баллона с пропаном передвигает мусорный контейнер к выходу из канализации при входе в Госпиталь. Те кто остался внизу - обречены на смерть.Типы игроков в Left 4 Dead 22) Тим Киллер(Тим Киллер - Командный Убийца. Думаю и так всё понятно.)Такие люди тролли живут в сложностях "Эксперт" и "Сложно".Толстые тролли просто берут пушку или молотов и сжигают или расстреливают своих соратников. Конец.Тонкие тролли хитрее. Их труднее обнаружить. Они не часто стреляют в команду но могут когда один пробегает перед его прицелом."Chet: Слых, чувак. Какого хрена?! Ты мне снес пол жизни.""Nagibator999: Сор, праст ти попалъ под прецел"3) Vocalizer (Vocalizer является аддоном который добавляет новые способы голосовых команд)Крикуны. Они обычно всё время кричат или зовут на помощь или создают в команде ложную тревогу когда тролль кричит "ТААААААААААНК!!!!1111!!!"Самые тонкие могут использовать не простой спамминг а специальные сюжетные диалоги."Френсис, ты что устал? Бедняжка".4) Спаммер микрофономЯ не обязан это объяснять. Это и так очевидно.5) СамоубийцыСамые веселые из всех. Они появляются везде. практически.Они любят прыгать с больших высот умирая сразу или бросаться к какому-то зараженному что-бы заставить напарника идти спасать его в огне где зомби.Versus UpdateТролли в Сражении весьма опасные индивиды.Они стоят где-то неподалеку и просто наблюдают, убивают своих же товарищей зараженных и рвутся в бой которые закончится, как они хотят, их же неудачей.





Глава №3 - Рашер.



Рашеры. От слова Rush, что означает, грубо говоря, бег до конца карты.Такие люди обычно не соблюдают ритм команды. И бегут до конца карты.Если это какой-то нуб то тот погибнет от первой стены зараженных. Если там конечноесть какой-то особый. На высоких уровнях сложности просто загрызут до смерти.А если какой-то профессионал, то он может и правда добежать до конца.Если он еще и трюкач, о которых мы поговорим потом, то этот человек может дойти до конца карты не активируя какие нибудь Панические Ивенты. (Panic Event - Паническое событие. Нажатие на кнопку которая в последствии сделает большой шум и призовет зараженных на пир где едой будете вы.Они не требуют большого объяснения, так что давайте перейдем к следующей главе, хорошо? Признаки Рашера:- Сильное отдаление от товарищей.- Оставляет зараженных для товарищей, покидая их бросается вперед.- В Убежище не будет никого спасать.В Команде зараженных нету Рашеров.





Глава №4 - Собиратель, Фермер, Инвентарь.



Harvester (Собиратель) является очень медленным игроком. Такие люди обычно исследуют темные переулки... вообще ВСЕ в задаче найти разные припасы начиная патронами, заканчивая аптечками. Если это командный игрок то тот в чат или голосовыми командами скажет что тут лежит определенная вещь. "Guys, the thermal drill. Go get it"Любители быстрого прохождения будут ждать Харвестеров или же просто покинут его для съедения зараженным. Также могут кикнуть. Харвестерам по душе Эксперт. Там люди передвигаются медленного для истребления зараженных и мотивацией медленно передвигаться. Я упоминал об эгоистах? Они завидев какую нибудь вещь которая у них есть - они используют её и берут вещь которую увидели. Это тоже может привести к концу команды.Харвестеры обычно не стараются совладать с темпом команды, поэтому они часто встречаются на сложных режимах игры.Заметить их довольно просто. Признаки Харвестера:- Может отдавать другим игрокам припасы, потом идти назад и брать припасы.- Может быть "Улиткой".Зараженные не могут быть Харвестерами.





Глава №5 - Командные игроки.



Я их уважаю.Они редкие - но если вы их встретили - ваша игра пойдет на Ура!Командные игроки являются самыми брутальными перцами Left 4 Dead 2, но не стоит думать что они думают только о себе. Они Медики, Снайперы и Харвестеры быстрого типа. Метко стреляют и заботятся о своей команде как о себе, даже ставят вас на первое место, а себя на последнее.Они могут встречаться в каждой игре. Большая вероятность на эксперте. Еще большая - Эксперт-Реализм - так как командные игроки не предпочитают играть с нубами.Не стоит путать их с трюкачами. Эти перцы основаны на командной игре а не на трюках,поэтому этих людей стоит уважать, но встречаются и... кхм... русские быдло которыелюбят вымещать на всех свою злость и в прочем всё можно сказать одной фразой:"Делайте что им не нравятся и они вас кикнут."Versus UpdateОни - мастера своего дела. Зараженные Командные Игроки очень опасны и могут слить (Грубо говоря убить. Жаргон.) команду соперников где одни нубы. Они договариваются со своей командой насчет следующей атаки.К примеру жокей хватает выжившего а Громила сносит того выжившего а если повезет - других. Так же с Курильщиками и если постараться - с охотниками. На выбор таких мест много, но я могу рассказать о них если вы так хотите, так как это руководство для игроков.Командные игроки становятся смертельными противниками, особенно с своими друзьями. Друзья им больше подчиняются чем незнакомец из интернета.Если Командные игроки двух команд встретятся - готовьтесь лицезреть самую удивительную бойню.В основном их увидеть реже чем выживших командных игроков.Старайтесь помогать в их штурме - и они всяческий будут благодарны вам, а если повезет - сделаете минусы.(Минус, -1. Смерть выжившего).





Глава №6 - Профессионалы и Прыгуны.



(Джамперы - Jumpers - Прыгуны)Прокачанные игроки которые много знают об игре почти как свои 5 пальцев.В основном их появление реально редкое. Реже чем получить шапку в TF2.Такие игроки в основном бывают двух типов.Профессионалы. Они используют свои знания на прохождение. Они убивают зомби используя всякие баги, к примеру прыжок на голову. Они отрубают языки курильщикам которые пытаются их схватить и всяческий не получают люлей от особых зараженных.Они знают где что находится, как это использовать и сделать это действие огромным плюсом для команды. Эти люди могут только ругаться на всех из-за того что вы совершили действие которое он не ожидал.Прыгуны. Эти люди используют трюки в качестве понтов. Они залезают на здания, обходят панические события и просто делают то от чего ваша челюсть готова отвалится.Типы игроков в Left 4 Dead 2В прочем вы уже начали понимать на что они способны? Так ведь?Verus UpdateВ основном трюкачи нереально редкие.Используя наблюдение - трюкачи любят строить скилловый профиль игрока, и они этим пользуются.Если команда не такая уж Мастерски реагирует - тот жокеем может отделить одного выжившего от всех остальных, при возможности отправив его в тот свет, или использовать разные места для минусов.Громилы в ихних руках очень опасны. Представьте момент где вся команда умирает.Жуткое зрелище, видал не раз.Могут пригласить своего друга для того что-бы делать еще больше попыток минуса.





Versus Update: Глава №1 - Постоянные игроки.



Постоянные игроки в Versus отличаются довольно хорошей игрой, нежели другие игроки.Но временами это переходит некоторые границы и они начинают думать что они главные.Отныне если тот довольно эгоистичный засрaнец - то тот может быть кикнутым командой.Ну а есть и добрые которые говорят с командой и делятся планами.Особенность таких игроков - они практический не играют в обычную компанию. Этого я не одобряю.Такие люди все время сидят в Пабликах или в обычных серверах стараясь убить своих противников.В общем - эти люди могут быть и опытными перцами или же неопытными нубами которые так и норовят сыграть за зараженных.Личные впечатления:Недавно я решился поиграть в Versus и я хочу сказать что эти игроки, особенно профессионалы - довольно вспыльчивы.К примеру моя команда сражалась с другой командой. Там был игрок который говорил."Эй, смотрите, как я минус сделаю""Фу-фу-фу, как вы можете так играть.""Сервер лагает только у меня? Я не могу попасть".На самом деле у него был нормальный пинг, а мы - выигрывали, хотя он не переставал говорить о том что мы - нубы. Даже когда я сделал шикарный минус, он все ровно сказал что он может это сделать лучше, в итоге в том месте я не дал ему это сделать и просто успел его убить.После того как игра закончилась - у него сильно "Бомбануло". Было мата куча крыши.В итоге наша команда была кикнута без причины.





Versus Update: Глава №2 - Тимченджерc.



(Тимченджеры - Team Changers - Сменщики команд.)В Основном они обитают в Пабликах 10 против 10 и в таком духе. Но могут встречаться и в обычной игре. Они - желают играть за определенную команду. Команда - соперники - тиммейты (Teammates - Товарищи) им без разницы. Главное играть за выживших или за зараженных.Они - довольно могут поджигать кому-то задницы, а некоторым - всё ровно. Меняет человек команду - и меняет. Бог с ним.Но это не освобождает от всего что может принести Тимченджер. Тот может довольно таки провести за первую игру на карте первую команду к конечной точке - перейти и провести другую команду к конечной точке. При этом все может быть одинаковым. Так же и с командой зараженных.И еще. Таких людей не очень то уважают в сборе. Таковых кикают.





Сообщение.



Нашел время для перечитывания руководства и нашел все грубые "Ихние" ошибки.Всячески благодарен всем кто говорил насчет этой ошибки.Много раз встречаются комментарии насчет:"Я *Такого типа игрока*""Какой игрок Автор?"И все типа того.Для тех кто любят рассказать все о себе - вы действительно такие, или же вы просто хотите повесить нам лапшу на уши? Серьезно. В комментариях так много "Я командный игрок", что мне уже кажется что вы - врете насчет этого.Для тех кто хочет спросить "Какой игрок Автор?" - Скажу.В Игре я Харвестер-Прыгун. Я люблю осматривать всё и вся но делая это в необычном быстром темпе. Грубо говоря я понемногу ухожу вперед от команды и начинаю "Харвестить".Насчет прыгуна - Я лишь изучаю игру только на моём локальном сервере, а в обычную игру я играю редко, и то - с друзьями.





Эпилог



Создание данного руководства был немного труден.Мне приходилось провести в игре пару дней что-бы более подробно описать каждый тип игроков.В общем, надеюсь вам понравилось данное руководство и надеюсь вы оставите хороший комментарий не говоря уже о заявки в друзья.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно