SteamDB

» » Всех их вместе соберём!

Всех их вместе соберём!

Всех их вместе соберём!


Монстры(часть 1-ая)



Undedsolder,undedofficer,undedfirefighter.
пол-мужской.уровень-1Самые часто встречающиеся монстры ни чем не отличаются от своих "живых" прототипов.Никаких сложностей при борьбе с ними не должно возникать.Всех их вместе соберём!Всех их вместе соберём!Всех их вместе соберём!
Voladora.
пол-женскийуровень-2Этот монстр катается как гусь в масле,отсутствие рук не делает его беспомощным,однако он не настолько силён чтоб справиться с вами одному.Всех их вместе соберём!
Pudutaur
пол-женскийуровень-3Эта женщина-олень не плохо машет своей алебардой,а при случае может и копытами вдарит.Держитесь поближе,используйте захваты или закидайте фаерболами.Всех их вместе соберём!
Sea Witch
пол-женскийуровень-4Морская ведьма использует водяные атаки и чувствует себя на суше не хуже чем в море.Попробуйте дальние атаки на ней или начните прерывать её атаки серией своих.Всех их вместе соберём!
Mummy
пол-мужскойуровень-?Мумия обладает очень вредными атаками - "натиск" и "рвота",так же у неё иммунитет к яду.Атакуйте мумию со спины и всё будет в порядке.Всех их вместе соберём!
Burning mummy
пол-мужскойуровень-6В отличии от своего собрата горящая мумия швыряет фаерболы или просто создавать огненные мины.Прерывайте атаки,используйте захваты и комбинируйте свои атаки не давая ему провести свои.Всех их вместе соберём!
Bauta
пол-мужскойуровень-5Баута похож на венецианского конкистадора в маске,искусно владеет шпагой так же неплохо бьёт ногами,а на средней дистанции кидает кинжал.Довольно быстрый он способен на ближней дистанции победить почти любого,не подпускайте его близко и не давайте загнать в угол.Всех их вместе соберём!
Judith
пол-женскийуровень-?Джудит искусно владеет рукопашными атаками,на средней дистанции может отравить своим фаерболом.Так же из-за своего большого роста она выше всех прыгает.Проще всего закидать её фаерболами,а ближние атаки и атаки в прыжке могут быть прерваны ею.Всех их вместе соберём!
Skeleton Warrior
пол-мужскойуровень-8Скелет-воин - самый быстрый персонаж в игре,у него очень быстрые атаки,а так же он может кидаться фаерболами.Никакой тактики против него особой нет,всегда следует убивать его первым,чтоб не нарваться потом на неприятности,попытаться убежать от него не приведёт не к чему хорошему.Всех их вместе соберём!
Peacock Warrior
пол-мужскойуровень-10Какой такой павлин-мавлин?Наверное самый странный монстр в игре,в бою использует копьё и щит.Очень искусно бьётся в ближнем бою,однако его размеры не позволяют ему так быстро отражать удары,так же он уязвим к атакам в прыжке и фаерболам.Всех их вместе соберём!
Sea Queen
пол-женскийуровень-11Морская королева намного сильнее морской ведьмы,её водные атаки дальше и сильнее.Атакуйте её ближними атаками и захватами,и не используйте атаки в прыжке.Точно не известно является ли она действительно королевой морей,а Пинкоя её дочь или это просто её множественные формы.Всех их вместе соберём!
Stone Golem
пол-мужскойуровень-12Каменный голем физический самый сильный монстр,может так же швыряться камнями на средней дистанции.Этот голем довольно медленный,его атаки можно прерывать,а заходит сзади наверно самая правильная тактика.Всех их вместе соберём!
Mimic
пол-неизвестноуровень-13Мимик может рандомно появится из любого сундука,который вы захотите открыть.Представляет из себя скелет(без черепа) в доспехах из сундука(!).Как противник он может быть слаб,но в искусных руках игрока может оказаться одним из сильнейших монстров.Всех их вместе соберём!
Golden Calf
пол-мужскойуровень-14Золотой телёнок способен сбить любого с ног,подбросить рогами и поджарить лучами из глаз.Не смотря на то что он довольно сильный и живучий,можно попробовать атаковать его сзади или прибегнуть к тактике закидывания фаерболами,на ближней дистанции вести бой с ним довольно тяжело.Всех их вместе соберём!
Camahueto
пол-мужскойуровень-15Этот монстр похож на быка,но с одним рогом.Он способен насадить на рог любого кто встанет у него на пути,так он может перекатываться или заморозить врага своим ледяным дыханием.Всё-таки камахуэто довольно не уклюжий и большой,что делает его лёгкой мишенью для фаерболов.Всех их вместе соберём!
Wood Golem
пол-мужскойуровень-15Этот голем представляет из себя большое человекоподобное дерево.Он очень силён,а его атаки "натиск" и "перекат" могут потрепать не мало нервов.Вероятно что он уязвим к огню,но это не как не подтверждено.Всех их вместе соберём!
Ice Golem
пол-мужскойуровень-17Ледяной голем хоть и значительно слабее своих собратьев,однако он гораздо шустрее их,все его специальные атаки могут замораживать,а сам он имеет иммунитет к заморозке.Очень сложно найти у него слабые места,в битве с ним лучше иметь вещи против заморозки и не использовать оружие,которое замораживает.Всех их вместе соберём!
Acolyte
пол-мужскойуровень-19Здешний инквизитор,неплохо умеет фехтовать и довольно ловкий,так же в руках у него кадило истощающее проклятье.Он очень проворный,а избежать проклятья почти не возможно,лучше всего иметь вещи против проклятья.
the Jackal
по-мужскойуровень-22Хоть Шакал и не является вашим врагом и его часто можно встретить сидящим с гитарой,а за сотню золотых он расскажет вам очередную пословицу(даёт опыт). Однако можно встретить и его враждебные формы.Шакал-самый сильный фехтовальщик в игре и тактики определённой против него нету.Круче одного Шакала есть только два Шакала,тут вам уже придётся надеется на ваши навыки и удачу.Всех их вместе соберём!
Jester
пол-мужскойуровень-26Арлекин-Джестер чем-то напоминает Джудит,однако он более ловкий и сильный,а так же может кидать в противника мячики.Один на один он не представляет опасности.
Ekeko
пол-мужскойуровень-28Экеко-торговец часто будет встречаться вам рядом с алтарями или в секретных проходах(как он сам себя замуровывает даже не спрашивайте) в стенах.Предоставляет разные услуги за деньги и готов биться за свой товар насмерть.Чтоб сражаться с ним,нужно вызвать его на дуэль.Умеет фехтовать,кидает кинжалы и бросает фаерболы.Всех их вместе соберём!





Монстры(часть 2-ая)



Nightmare Katrien
пол-женскийуровень-30Ни чем не отличается от протагонистки Катрин,две рандомные спец. атаки и фаербол в виде проклятья.Очень сильный противник в ближнем бою,найти какую-нибудь особую тактику сложно.Катрин единственная кто знает кем был колдун при жизни,до появления бездны.Так же она была его любовницей.Всех их вместе соберём!
Nightmare Monk
пол-мужскойуровень-32Чтоб разблокировать Монаха в игре вам придётся победить этого или любого найтмар монстра.Довольно сильный противник,полагается обычно только на силу своего меча,но может использовать проклятье и специальные атаки.Сам монах является физическим воплощением всех погибших в бездне.Всех их вместе соберём!
Nightmare Pincoya
пол-женскийуровень-34Пинкоя очень сильный противник на средних дистанциях,размах её алебарды очень велик,даже простые атаки могут оказаться для вас фатальными.Полагаться в бою придётся на смекалку и свои навыки,плюс немного удачи.Сама Пинкоя-дочь морского царя Миллалобо и принцесса морей.Всех их вместе соберём!!Примечание:все найтмар формы имеют иммунитет к проклятью и чарам,так же многие носят различные виды оружия,которые выпадают из них при смерти. Найти их можно в переходных локациях и побеждать обязательно,иначе проход вниз не откроют.
Pudutaur Knight
пол-мужскойуровень-35Кентавр облачённый в рыцарские доспехи.В качестве оружия использует алебарду.Довольно сильный противник и игнорировать его не стоит.Его комбо-атаки помогут вам справляться сразу с группой противников.
Paganini
пол-мужскойуровень-37Скрипач Паганини совершил сделку с дьяволом,за что и был проклят.Его не сложно найти на карте рядом с алтарём или просто услышать звук скрипки.Для битвы с ним вам нужно согласиться на его сделку,затем забираем дар и уже в следующей локации он внезапно нападёт на вас(обычно со своим другом Шакалом или даже двумя).Звуки его скрипки способны проклинать всё вокруг,да и сам он не лыком сшит,поймать его довольно сложно,а в компании своих друзей победить его почти невозможно.Не стоит рисковать и соглашаться на его сделку если у вас нету 37 уровня,поверьте оно того не стоит.Так же Паганини единственный кто может совершать тройные прыжки.Всех их вместе соберём!
Verdum Dei
пол-мужскойуровень-40Самый большой противник в игре,в зубах у него меч,а вокруг него летают вороны.Хоть его размер и делает его огромной мишенью,однако победить его не так-то и легко.Так же он способен призывать своего коня,который пробивает собой всё вокруг,однако времени на призыв уходит довольно много,так что есть шанс прервать его атаку.Местонахождение его можно найти на карте,так же можно избежать его встречи,однако если вы попали на локацию с ним,то битвы уже не избежать.Всех их вместе соберём!
Tirana Demon
пол-неизвестноуровень-50Этот демон появляется только вокруг специальных алтарей и в принципе битвы с ним можно избежать,однако если вы решитесь то будьте готовы на довольно продолжительный бой.В дальнем бою он может закидать вас фаерболами,а в ближнем его довольно сложно поймать,так как он может часто уворачиваться.В компании монстров акцентироваться нужно сначала на него.Как я уже писал ранее это руководство не полное и вскоре я его дополню и доделаю.Некоторых монстров можно разблокировать если купить их души у торговца,так же все души которые вы разблокировали можно купить в церкви.





Благодарности



Хочу поблагодарить всех игроков купивших эту игру,а так же Kaite Valentine за помощь в создании руководства.Особую благодарность чилийской компании ACE Team за создание игры,издателю Atlus и страничке http://abyss-odyssey.wikia.com/wiki/Abyss_Odyssey_Wiki.Всех их вместе соберём!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно