SteamDB

» » Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.

Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.

Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.


Достижения кампании.



Гайд по достижениям в BattleBlock Theater. Cast MemberСложность: ?????Попасть в тюрьму.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater. Seasoned PerformerСложность: ?????Закончить 4 главы.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater. Hats OffСложность: ?????Закончить 8 глав.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Crowd PleaserСложность: ?????Выполнить все уровни на время.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Solo StarСложность: ?????Получить на всех уровнях А, B или С в одиночной кампании на обычной сложности (проще говоря - пройти все, кроме уровней на время).Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Coop StarСложность: ?????Получить на всех уровнях А, B или С в мультиплеере на обычной сложности.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Insane Solo StarСложность: ?????Получить на всех уровнях А, В или С в одиночной кампании на невыносимой сложности. На невыносимой сложности нет чекпоинтов, так что будьте осторожны.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Insane Coop StarСложность: ?????Получить на всех уровнях А, B или С в мультиплеере на невыносимой сложности. Если Ваш друг умер - уровень начинается заного. Советую использовать Skype и играть с другом, который уже прошел игру на обычной сложности.





Достижения Gift Shop.



Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Nail File CakeСложность: ?????Освободить первого заключенного за 10... изумрудов?Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Black MarketeerСложность: ?????Купить первое оружие за 5 золотых клубков.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.First Time TraderСложность: ?????Обменяться с кем-нибудь предметами в специальной комнате на втором этаже.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Armed and DangerousСложность: ?????Собрать все оружия.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Jail BreakerСложность: ?????Освободить 50 заключенных.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Social ButterflyСложность: ?????Собрать всех заключенных, у которых головы одной формы.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Freedom HeroСложность: ??????Собрать ВСЕХ заключенных, покупая их в магазине за изумруды, с помощью обмена или торговой площадки.





Достижения мультиплеера.



Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Chicken ToucherСложность: ???Сыграть с разработчиком BattleBlock Theater или с игроком, у которого уже есть это достижение. Если у Вас нет друзей из Behemoth или тех, у кого есть это достижение, можете сыграть со мной.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.The ProfessionalСложность: ?????Победить 100 раз на арене.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.All Around JoeСложность: ?????Победить один раз в каждом режиме.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Deadly PerformerСложность: ?????Убить 100 игроков/котов.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Melee MasterСложность: ?????Успешно использовать все удары в ближнем бою.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Weapons MasterСложность: ?????Успешно использовать все 13 оружий, которые покупаются у котов в Gift Shop.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Theater CriticСложность: ?????Загрузить карту сообщества (рекомендованную разработчиками (featured)), пройти 10 уровней и оценить.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Theater ManagerСложность: ?????Захостить карту сообщества и сыграть в нее с другом.





Остальные достижения.



Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.VirtuosoСложность: ?????Получить А++ на 10 уровнях. Я рекомендую выполнить это достижение на первой главе.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Secret FinderСложность: ?????Найти секретный уровень.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Secret Hat HunterСложность: ?????Собрать 10 золотых шляп, которые появляются рандомно в момент прохождения любого уровня кампании.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Prison FoodСложность: ?????Быть съеденным большим... енотом...В первый раз он появляется во 2 главе на 8 уровне.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.TraitorСложность: ?????Убить партнера 50 раз с помощью перебрасываний, подкатов и прочего.Гайд по достижениям в BattleBlock Theater.Consolation PrizeСложность: ?????Умереть 600 раз.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно