SteamDB

» » Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ru

Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ru

Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ru


О персонаже



Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ruБерг является одним из самых толстых персонажей в игре (425 живучести), эффективный как в ближнем, так и в дальнем бою. Может выполнять несколько ролей сразу; танковать, благодаря своей живучести и щиту; наносить урон, благодаря своим мощным атакующим способностям, а так же выполнять роль поддержки, постоянно прикрывая союзников щитом и выводя противников из строя.Главное преимущество Берга в его универсальности. Благодаря своим оружейным специализациям, он может максимально эффективно сражаться как ближнем, так и в дальнем бою. В зависимости от ситуации, Берг либо врывается толпу сразу, если противники уже законтролены, нанося огромный урон Броском бревна, Размахом бревна и ультимативной способностью, либо начинает издалека наносить урон дробовиком и Броском бревна, помогая союзникам добивать убегающих противников, а так же поддерживая их своим щитом.
Оригинал гайда на PlayDie.ru: Ссылка[playdie.ru]Полные характеристики специализаций и способностей в гайде не представлены, при необходимости смотрите их на вики: Берг на вики[wiki.playdie.ru]В гайде использовались термины ДД, Танк, Стил, Дизейбл и Контроль, при необходимости их значение смотрите на оригинальной странице гайда: Ссылка[playdie.ru]





Специализация ближнего боя



Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ruОтлично подходит для быстрого нанесения урона по самым важным противникам.
  • Компенсирует малую начальную силу персонажа.
  • Эффективна благодаря большому количеству дизейблов у способностей Берга.





Специализация дальнего боя



Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ruПользу от ускорения перезарядки и без того крайне эффективной способности — переоценить трудно. Позволяет Бергу очень уверенно играть в дальнем бою как ДД, а так же и выполняя роль поддержки.
  • Чередуя с обездвиживанием Размаха, ускоренная перезарядка Броска бревна позволяет постоянно держать противника обездвиженным, давая команде возможность безнаказанно наносить урон.
  • Если нужно отойти восстановить здоровье, то Берг не теряет своей актуальности на поле боя, благодаря хорошему урону в дальнем бою и постоянным Броскам бревна.





Первая способность



Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ruКрайне полезная способность. В основном, благодаря возможности оглушать цели на расстоянии, а так же из-за неплохого урона и крайне полезных улучшений.
  • Подходит для нанесения стабильного урона.
  • Позволяет прерывать способности противников в большом радиусе.
  • С первым улучшением, можно задержать несколько противников в одном месте, для применения ультимативной способности.
  • Со вторым улучшением, может использоваться для быстрого сближения с противником или отхода к позициям союзников.
  • После применения, можно наносить повышенный урон тяжёлым оружием, благодаря специализации ближнего боя.





Вторая способность



Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ruПри отходе — откидывание и замедление позволяет уйти от преследователей, при нападении — позволяет задержать противников, при захвате точек — размах максимального уровня убивает ходячих за один удар.
  • Позволяет откидывать противников на нужную вам позицию.
  • С первым улучшением, позволяет обездвиживать нескольких врагов сразу, для отхода или нападения союзников.
  • Развитая способность, с большим уроном и вторым улучшением, позволяет быстро зачищать местность от зомби.
  • Во время обездвиживания, можно нанести повышенный урон тяжёлым оружием.





Третья способность



Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ruОтличное средство поддержки союзников в любой ситуации; увеличивает вашу силу и силу ваших союзников, позволяя несколько секунд наносить повышенный урон, а получать — пониженный.
  • Является универсальным средством поддержки, атаки или защиты для вас и ваших союзников.
  • Даёт самое мощное поглощение урона в игре.
  • Со вторым улучшением, щит начинает восстанавливаться, если вы не получаете урона.





Ультимативная способность



Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ruКак и все способности Берга, ультимативная тоже может использоваться как для атаки, благодаря огромному урону, так и для защиты, благодаря замедлению и подкидыванию.
  • Имеет самый большой единичный урон в игре.
  • В большинстве случаев, после попадания по всей команде, у врагов пропадает желание продолжать схватку.
  • Замедление после применения позволяет добить убегающего противника или сбежать от преследователей, а так же позволяет наносить повышенный урон тяжёлым оружием.
  • С улучшением на подбрасывание, врагам требуется время, до того как они упадут на землю, что даёт ещё секунду на то, чтобы убежать на безопасное расстояние.





Рекомендации по снаряжению



Приоритетных характеристик, у Берга, как таковых нет, в зависимости от вашего стиля игры; вам может пригодится скорость атаки и критический удар (для ДД), или защита и блок (для Танка), а может, вы захотите выполнять роль поддержки, тогда вам нужны фокус и выносливость.Из оружия, Бергу крайне полезно носить дробовик, и не так необходимо тяжёлое оружие; его можно заменить на кистевое или лёгкое, в случае если на нём лучшие характеристики и вы играете в основном в дальнем бою.





Советы по игре



1. Не ходите в одиночку, держитесь ближе к своим союзникам. Возможно, вы сможете одолеть в одиночку противника, но ваши союзники потеряют поддержку в виде щита, повышенной силы от него, дизейблов от Броска и Размаха и огромного урона от вашей ультимативной способности.2. Много жизней? Будьте наглее — смело идите в ближний бой с вашим Размахом! В случае чего, вы всегда сможете уйти из эпицентра сражения с помощью Броска. Мало жизней? Держитесь на расстоянии и помогайте союзникам постоянным дизейблом и щитом.3. Не ждите слишком долго перед использованием ультимативной способности, если вы останетесь один против толпы противников, они уже не захотят отступить, даже после получения большого количества урона.4. Как можно чаще используйте Лиственный щит, даже если максимальный предстоящий урон, это удар Тарана или лужа Утопленника. Бергу нечем восстановить здоровье и его главный козырь — беречь его, с помощью своего щита.5. Не активируйте Бросок бревна повторно, если не уверены, что после прыжка к месту его падения, сможете остаться там в живых. Большинство игроков опрометчиво вступают в ближний бой там, где разумнее было бы держатся на дальней дистанции.6. Не пытайтесь стилить врагов своими способностями. Во-первых, они вам могут понадобится против внезапно появившегося подкрепления противника, во-вторых, в большинстве случаев, вам за это спасибо не скажут, в-третьих, награды за бой не увеличиваются от количества убийств.7. Старайтесь качать способности более менее равномерно, прибавка 30% урона к Броску не заменит 100% урона Размаха и не даст возможности чередовать способности, а ведь именно это делает Берга таким интересным персонажем.На этом всё. Точных вам брёвен!





Читателям



Если у вас есть замечания, или же вы считаете что что-то упущено — пишите. Так же оценивайте гайд с помощью соответствующих кнопок и своих комментариев. Ждём ваших отзывов и вас на PlayDie.ru!Берг. Мини-обзор и базовые стратегии от PlayDie.ru[playdie.ru]Читайте так же гайды из этой серии на других персонажей:Эмбер



скачать dle 10.6фильмы бесплатно