SteamDB

» » Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки

Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки

Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки


Что же такое Marvel Heroes Online?



Marvel Heroes Online (Далее будет MHO) - бесплатна игра от Gazillion.Принцип таков:мы выбираем первого героя и идём бить нечисть,наркоманов,богов,гигантов.Вообще всё как обычно.Обычный рабочий день героя.Но в Нью-Йорке мы не одни.Таких героев тысячи.Мы объединяемся и бьём морды плохим боссам (Сюжетных боссов можно и самому завалить,но ивентовых и рейдовых лучше группой).Сюжет в MHO есть (Многие говорят,что его нет,но при этом сильно ошибаются).Насчёт доната.Донат немного жмёт размерами Вашего склада.Около 6 героев вполне можно получить из Random Hero Box (При особой удачи Вам не выпадет ни одного апгрейда вплоть до 8 покупки).Конечно,всё можно купить в магазине,но разве так интересно?Лично мне нет.Теперь о возможностях:
  • Групповые экзекуции боссов
  • Гильдии (Куда же без них в MMORPG)
  • Много героев,60 лвл + уровени престижа для каждого = много часов гемплея.
  • Групповые мордобои между героями (5х5)
  • Ежедневные квесты,награды за вход,легендарные квесты (Хороший способ прокачки)
  • Разные режимы игры: PvP (Beta),Patrol,Holo - Sim Waves,X - Defense,Story mod
  • Торговля (Аукциона нет,что очень печально)
  • Омега Система (Обещает бесконечное развитие героя)
  • Костюмы и визуальные эффекты
  • И ещё много чего
Но это всё в общем понятии.Так начинается серия гайдов.Каждый подробно раскажет об игре.Как зарегистрироваться без ошибок:1 строка - логин2 - e-mail (желательно gmail,хотя принимает и mail)3 - пароль4 - повторяем парольОбязательно ставим галочку чуть нииже повтора пароля (Это не подписка на рассылку,а соглашение с правилами).





Рассматриваем интерфейс



Не знаю почему многие называют интерфейс корявым.Как по мне,вполне обычный HUD (Разве что нельзя увеличить панель быстрых клавиш,что очень неудобно).Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки1.Ваше здоровье2.Ваш дух (а-ля мана)3.Ваши навыки4.Прогресс опыта5.Эта строка есть не у всех героев и выглядит по разному.У Джин это время пребывания в форме феникса,у Локи кол-во иллюзий и т.д. (Повторяю:есть не у всех героев)6.Кнопки всех окон (О них чуть позже)7.Окно чата8.Окно бафов (Можно скрыть если мешает)9.Окно квестов/ежедневных заданий10.Окно уведомлений (Рассказывает о подарках,об обновлениях миссий,о приглашениях и т.д.)11.Миникарта (Можно развернуть,нажав клавишу TAB)Об окне опций я расскажу (А точнее всё разжую в другой части).Поэтому начинаем с окна миссий.Открывается кнопкой L.Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибкиДалее у нас по плану окно персонажа (Обо всех характеристиках также расскажу в отдельном гайде).Открывается кнопкой С. (Инвентарь не прячу,потому что я человек открытый,да и рассказывать о нём буду).Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибкиСоциальное окно.Показывает ваших друзей/заблокированых/находящихся рядом персонажей/вашу гильдию.Открывается кнопкой O.Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки1.Друзья2.Персонажи рядом3.Заблокированые4.ГильдияТеперь окно умений (О них я ,возможно, тоже расскажу).Открывается кнопкой P.Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки1.Первая ветка умений2.Вторая ветка умений3.Третья ветка умений4.Очки навыков5.Ваш УльтимейтОкно достижений (На самом деле там не только достижения,а точнее достижений пока вообще нет хD ).Открывается кнопкой V.Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки1.Окно синергии (Расскажу подробнее в другом гайде)2.Система Омега (Об Омеге тоже потом)3.Общие квесты (О них также позже)4.Награды за кол-во дней существования аккаунта.5.Достижения.Пока не работают,но скоро введут.Окно смены персонажа/напарника/уровня сложности.Открывается кнопкой Т.Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки1.Герои2.Напарники3.Уровень сложности (Всего три:нормальный,героический,супергероический)4.Кнопка подтверждения изменений.Об окнах всё.Теперь инвентарь.





Инвентарь



Расскажу об инвентаре (Характеристики трогать не буду.Как уже говорил:"Всё в отдельном гайде").Открываем инвентарь кнопкой С или I.Начнём:Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки1.Информация о герое (Статы/уровень/защита/урон)2.Характеристики героя3.Биография героя4.Наши предметы5.Odins Masks (Одна из единиц валюты.О валюте тоже расскажу в отдельном гайде)6.G (Донат валюта.В другом гайде)7.Кредиты (Основная валюта.Также позже)Теперь расскажу о слотах для предметов (Про некоторые слоты не говорю,т. к. у каждого героя индивидуальные):Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки1.Слоты под артефакты.Артефакты - усиливают нашего персонажа.Выпдают с мобов/боссов ,но некоторые можно получить лишь выполнив сюжетный квест.2.Медальон - выпадает только с боссов (Как с инвентовых,так и с сюжетных).Дают неплохие прибавки.3.Слот для Uru-Forged.Слот открывается на 25 уровне.В него можно поместить предметы увеличивающие характеристики боя.4.Слот для легендарного предмета.Такие предметы получают опыт становясь сильнее.5.Слот костюма (Костюм можно улучшать)6.Слот бафа для всей команды.Открывается на 25 уровне.7.Слот питомца.Инвентарь и склад для всех героев общие.То есть играли Чёрной Вдовой,затем выбрали Карателя - весь ваш инвентарь остаётся.





Сферы и их виды



В игре существует несколько видов сфер.Сферы помогают нам в бою,приносят дополнительный опыт.Теперь об их видах:1.Сферы здоровья - восстанавливают наше ХП.Имеют красный цвет.Если на поле боя есть 2-3 сферы,то лучше собрать их,чем использовать аптечку.Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки2.Сферы духа - восстанавливают наш дух (ману).Имеют синий цвет.Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки3.Смешанные сферы - восстанавливают дух и здоровье одновременно.Имеют фиолетовый цвет.Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки4.Сферы опыта - приносят нам дополнительный опыт.Имеют зелёный цвет.Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки5.Большие сферы опыта - приносят нам очень много дополнительного опыта.Выпадают при выполнении легендарных или общих квестов.Что?Где?Как? Часть 1 : Основы и решение частой ошибки





И на последок



На последок парочка советов:1.Носите с собой аптечки.Стоят они всего 25 кредитов за штуку.Не так уж и дорого,учитывая,что их исцеляющая способность растёт с вашим уровнем.2.Не влетайте в группу противников,если вы не персонаж-танк.К примеру Джин Грей не выдержит долго и погибнет.Конечно же,есть навыки позволяющие слабым персонажам держаться в замесах.Например Локи со своими иллюзиями.Враги отвлекаются на них и поэтому Локи получат урон всего от 2-4 врагов.3.По возможности исцеляйте других игроков.Помогает в битве против боссов.Да и человеку приятнее,ведь он сможет подобрать сферы опыта.Если же его не воскресить,то ему придётся начинать с начала карты и бежать до босса,а сферы за это время могут пропасть.4.Comics Items могут отставать по значениям защиты от ваше текущей брони,но не стоит забывать,что они добавляют +1 уровень ко ВСЕМ вашим изученным навыкам.Так что тут получается выбор: Сила или Защита.5. Лучше не нападать на ивентовых боссов в одиночку.Выиграть может и выиграете,но это слишком сложно.Ивентовые боссы рассчитаны на группу.В режиме Patrol лучше чуть-чуть подождать рядом с боссами,и тогда придёт около 3-6 игроков.6.Найдите русскоязычную гильдию ,чтобы попросить помощи на родном языке.Заметил,что у многих вылетает ошибка Run Out Of Video/Virtual Memory.Эта ошибка возникает из-за 32 битной системы.Как исправить?Пожалуйста:1.Открываем командную строку от администратора2.Пишем bcdedit /set increaseuserva 30723.Жмём enter и закрываем окно4.Перезагружаем комп.5.Играем без ошибокСледующий гайд:http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=299866554



скачать dle 10.6фильмы бесплатно