SteamDB

» » Игра за сентинела для начинающих

Игра за сентинела для начинающих

Игра за сентинела для начинающих


Похищение (Kidnap)



Игра за сентинела для начинающихВ игре за сентинела это самая основная атака с воздуха и самая тактически применимая, дающая преймущества при игре в матче 4 на 4.Самое главное преймущество - это захват противника и передислоцирование субъекта в нужную точку с нанесением урона.Так как в игре команды людей ходят в основном группой, то с помощью данной способности можно отбить одного человека из группы и отдать его на растерзание своим союзникам или же убить самому.Так же можно делать отвлекающие маневры с помощью данной способности отбить одного противника тем самым отвлекая на себя 3-х остальных.





Воздушная бомбардировка



В полете сентинел может бить по площади нанося урон группе.Есть две основные способности осколочная гранатаи тяжелое приземление.Я постараюсь кратко описать все тактические преймущества каждой способности.Начнем с гранатыВ полете сентинел кидает гранату в стан врага которая наносит около 450 едениц урона в эпицентре и 150 в конце радиуса действия. Данную способность лучше применять для ослабления противника. После успешного применения и с поддержкой союзников можно смело начинать атаку или же если поблизости нет союзников использовать похищение и добить ослабшего противника.Тяжелое приземлениеИгра за сентинела для начинающихДанная способность бьёт по площади и наносит примерно такой же урон как и граната с одной условностью вы попадаете с небес на землю. Поэтому данную способность лучше применять при поддержке союзников и добивания ослабших членов группы людей.Потому что если вы сразу рванетесь в бой с этой способностью, вас убьют и поэтому после применения, нужно очень быстро скрыватся пока идёт время стана противника (т.е. пока они поднимаютсяс земли)





Взмах крыла



Игра за сентинела для начинающихЗдесь я подробно попытаюсь описать механику игры за сентинела и расскажу его сильные и слабые стороны.Сентинел это летающий класс и в основном класс поддержки т.к. все его способности идут в основном на поддержку союзников и ослабления противников. Летая сентинел может пикировать уклоняясь от стрел. Так же сентинел идёт как класс разведчика (сверху всё видно). Сильные стороны сентинела:Полёт - дает множество тактических преймуществ, но у полёта есть и другая сторона монетыМанёвренность в воздухеСпособности с атакой по площадиСлабые стороныПротивники видят сентинела за километр (т.к. летает)Малая маневренность на земле Необходимая поддержка союзников





С небес на землю



Игра за сентинела для начинающихТут я хочу рассказать как стоит действовать если вы на земле в стане врага. У сентинела есть прекрасная способность взмах крыла которая сбивает с ног противников. Благодаря этой способности вы можете скрыватся от противников или же станить недавая провести контр атаку или использовать способности. При атаке на противников на земле очень полезная способность т.к. скауты, алхимики и колдуны выигрывают за счёт использования своих способностей которые наносят урон по площади, возвигают стены огня и станят способностями.





Конец



Желаю приятной игры за сентинела. Увидимся в мире Nosgoth!(это мой первый гайд так что не судите строго он для новичков которые открыли класс сентинела)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно