SteamDB

» » Лечим Серану

Лечим Серану

Лечим Серану


Лечение



Лечим СерануЕсли герой хочет излечить Серану от вампиризма после прохождения основных квестов Стражей Рассвета, то ни в коем случае в диалоге нельзя отвечать «Мне бы так было спокойнее», потому что после этого она назовёт героя эгоистом, думающем только о себе, и впоследствии откажется вообще говорить о лечении, а точнее выдаст фразу «Я больше не собираюсь говорить с тобой на эту тему!». Также возможности её исцеления можно лишиться, если поговорить с ней на эту тему раньше окончания сюжетной линии: нужная тема снова появляется в диалоге, но все варианты ответов ведут к отказу Сераны.Лечение возможно только если завершена сюжетка за Стражу Рассвета (за вампиров лечение не удасться). Лечим СерануЕсли возможность всё-таки упущена и Серана не соглашается излечиться, то можно «заставить» её с помощью консольных команд.Для этого достаточно ввести: startquest XX005044. После этого Серана отправится к Фалиону в Морфал, и, через несколько игровых дней, вернётся в форт Стражи рассвета.Также вместо принудительного начала квеста излечения Сераны можно просто напросто сбросить состояние разговора с ней. А именно:setpqv DLC1NPCMentalModel CutOffCureDiscussion False — для сброса ветки активной после окончания главной цепочки иsetpqv DLC1NPCMentalModel ToldPlayerSheDidntWantCure False — для сброса ветки активной до окончания главной цепочки. Обычно нужно выполнять обе команды именно в этом порядке. Ждем пару дней и встречаем очаровательную Серану в форте.





Итог



Лечим СерануЛечить Серану или нет,дело каждого.Высасывать здоровье врагов и воскрешать все что плохо лежит она продолжит и в облике обычной нордки,она также будет теряться,когда ты дошел до нужной точки ,а она застряла в середине локации.Хорошо что беседка дает такие возможности игроку,на этом все,если пригодилось то оцени не поленись,спасибо за чтение :) Лечим Серану





Также



БАГ: У Сераны желтые гепатитные глаза,даже после излечения.Лечение: Качаем и ставим этот мод http://skyrim.nexusmods.com/mods/31477//?Лечим СерануЕсли надоело ,что она вечно носит капюшон http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/23557/?Если графика не устраиваетhttp://www.nexusmods.com/skyrim/mods/38326/?Друзья,если есть какие то идеи на какую тему сделать гайд то смело пишите в комментах,я жду)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно