SteamDB

» » Выполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS)

Выполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS)

Выполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS)


Гудини



Выполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS)Освободиться из пут без помощи чар или магики.На 1, 2 главе на вас может залесть гоблин, используйте "Пробел", чтобы стряхнуть гоблина и получить достижение!





Ванильный лёд



Выполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS)Создать чары с одним только льдом1.Вода+Мороз2.Получаем Лёд3.???4.PROFIT! (Или же достижение выполнено!)





Чарадей



Выполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS)Наделить оружие силой чарБерём: например молнию или огонь и нажимаем комбинацию клавишь: Shift+ЛКМ (Точно не помню, вы можете мне помочь и написать в комментах)





Первая кровь



Выполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS)Убить одного из врагов с помощью М60М60-начальное оружие робы под названием Space robe (Удачных убийств!)





Пора выпустить пар



Выполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS) Создать чары с одним только паром1.Вода+Огонь2.Получаем Пар3.???4.PROFIT! (Или достижение выполнено!)





Долгожданное продолжение








Рождение легенды



Выполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS)Одолеть Фафнира ударом Грама.Тут находиться Грам (Воткнут в дерево около тролля, который есть лося; 2 глава)Выполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS)А вот ФафнирВыполнение некоторых достижений в игре "Magicka" (RUS)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно