SteamDB

» » Фарм Славы (FAME)

Фарм Славы (FAME)

Фарм Славы (FAME)


Вкратце о Славе (Fame)



Fame - это очки славы, которые определяют ваше место в таблице лидеров, а так же являются валютой для усовершенствования питомника, гильдии и т.п.Увидеть свою базовую славу можно после достижения 20-го уровня -> оранжевая шкала.За каждые 2000 очков опыта вы будете получать по 1 очку славы. Фармить Fame при таком раскладе, жуть как рутинно.Поэтому, чтобы ускорить получение Fame, необходимо использовать бонусы, но это потребуют от вас особого стиля игры.





Описание бонусов



Обо всех бонусах можно прочитать на официальной WIKI[www.realmeye.com]Так же вам может пригодиться калькулятор[anticosmic.blogspot.ru] для подсчёта Fame.Выбираете бонусы с которыми будете играть. Подгоняете Base Fame так, чтобы в Total Fame получилось не менее 2001 очка.Таким образом узнаёте, сколько Base Fame необходимо накопить для того, чтобы получить 5 звёзд персонажу.______________________________________________________________________________
Все бонусы
Ancestor +10%,+20 Fame
Даётся за первую смерть. Одноразовый бонус и вряд ли вам пригодится.
Legacy Builder +10%,+20 Fame
Даётся один раз для каждого персонажа, за лучший уровень у этого класса.
Pacifist +25% Fame
Бонус есть с самого начала. Нельзя стрелять по врагам и т.п иначе потеряете его. Однако заклинаниями пользоваться можно. Не лучший бонус для фарма славы, так как не сочетается с бонусом точности и убийцей богов.
Thirsty +25% Fame
Никогда не употреблять элексиры из инвентаря. Рекомендую выбросить все бутыли здоровья и маны. Либо отключите горячие клавиши использующие элексиры в настройках игры. К эликсирам перманентно повышающим характеристики это тоже относится. Но можно пить эликсиры с земли. Для этого нужно зажать Shift и кликнуть на бутылку, когда она лежит на земле.
Mundane +25% Fame
Никогда не использовать специальную способность (Пробел по умолчанию). Аналогично, рекомендую отключить горячую клавишу использующую способность.
Boots on the Ground +25% Fame
Никогда не телепортироваться к другим игрокам. Телепортация в Nexus не считается (Кнопка "R" по умолчанию).
Tunnel Rat +10% Fame
Завершить все типы подземелий в игре. Этот бонус для долгоживущих персонажей. Если планируете получить только 5 звезд, то вам он не понадобится.
  • Pirate Cave
  • Spider Den
  • Forbidden Jungle
  • Snake Pit
  • Sprite World
  • Undead Lair
  • Abyss of Demons
  • Tomb of The Ancients
  • Ocean Trench
  • Manor of the Immortals
Enemy of the Gods +10% Fame
Больше 10% убийств богов относительно общего количества убийств. Убивайте только богов и не трогайте других монстров, иначе подпортите статистику. Убийство монстров другими игроками рядом с вами не считаются.Список богов на WIKI[www.realmeye.com]
Slayer of the gods +10% Fame
Больше 50% убийств богов относительно общего количества убийств. Так же получите и предыдущий бонус Enemy of the GodsУбивайте только богов и не трогайте других монстров, иначе подпортите статистику. Убийство монстров другими игроками рядом с вами не считаются.Список богов на WIKI[www.realmeye.com]
Oryx Slayer +10% Fame
Убить босса Oryx. Ваш удар должен быть решающим для получения этого бонуса. Бонус для долгоживущих игроков. Однако если вы накопили славы на 5 звёзд и готовы слить персонажа, то можете испытать счастья. Вдруг убьёте и получите какой нибудь уникальный предмет, заодно получите дополнительную славу.
Accurate +10% Fame
Точность выше 25%. Главное отключить автоматическую атаку и не спамить выстрелами понапрасну, тогда гарантированно получите 30% .
Sharpshooter +10% Fame
Точность выше 50%. Можно повысить на столбиках в Tutorial-е.Так же получите предыдущий бонус Accurate
Sniper +10% Fame
Точность выше 75%. Можно повысить на столбиках в Tutorial-е.Так же получите предыдущие бонусы Accurate и Sharpshooter
Explorer +5% Fame
Получите, раскрыв больше 1,000,000 кубиков "тумана войны"На вскидку, сделав полный круг по дороге вокруг карты, вы раскроете около 250,000 кубиков.
Cartographer +5% Fame
Раскройте более 4,000,000 кубиков "тумана войны".Так же получите предыдущий бонус Explorer.
Team Player +10% Fame
Более 100 персонажей получили уровень благодаря вам. То есть, игроки находящиеся рядом с вами должны получить уровень за убитого вами монстра.
Leader of Men +10% Fame
Более 1000 персонажей получили уровень благодаря вам. Аналогично предыдущему бонусу.
Doer of Deeds +10% Fame
Более 1000 квестов выполнено.
Friend of the Cubes +10% Fame
Никогда не убивать кубики.Они бегают по пляжам и иногда появляются в Godlands. Они очень дохлые, поэтому рекомендую не спамить выстрелами, дабы не убить случайно. Если вы ранили одного из них, то ничего страшного. Главное не убили, а значит соблюли правила.Если их убивает другой персонаж, то тоже ничего страшного.
Well Equipped (%Fame суммируется от бонуса экипировки)
Это бонус за экипировку с процентным бонусом к славе. Когда вы решите отправить персонажа на тот свет, то эти вещи должны быть одеты на нём. Если снимите их и умрёте, то бонус не получите.Не обязательно носить эти вещи постоянно. Они должны быть надеты исключительно в момент смерти.
First born +10% Fame
Получите, если побьёте свой собственный лучший рекорд по заработанной славе.





Фарм Славы (FAME)



Выбор сервера
Фармят исключительно в Godland - это центр карты и тут обитают боги.В первую очередь вам необходимо подключится к серверу EUWest2, на котором водят "паровозики".Для этого, как запустите игру, нажмите "Servers" и выберете EUWest2. Он должен подсветиться жёлтой рамочкой.Заходите в мир, где больше всего игроков. Присоединяетесь к беснующейся толпе лилипутов и получайте опыт. Можно даже не стрелять, опыт получают все.
Примечание
  • Если вы впервые меняете сервер и захотите вернуться обратно, то по умолчанию в игре стоит "Best Server".
  • Паровозики водят не всегда. Лучше всего заходить с 12:00 до 3:00 по МСК.В остальное время паровозиков либо нет, либо они вялые.
Необходимые бонусы для быстрого фарма Славы (FAME)
И так, для того чтобы получить больше славы, необходимо выполнить несколько условий и получить бонусы.
Обязательные бонусы
  • Наденьте экипировку с процентным бонусом к славе. Либо найдите её по ходу фарма до момента смерти. Чем больше будет суммарный %Fame на экипировке, тем больше очков вы получите после смерти персонажа.Не важно когда вы её наденете, главное чтобы она была надета во время смерти.
  • Никогда не пейте эликсиры из инвентаря.Причем к эликсирам перманентно повышающим характеристики это тоже относится.Однако можно пить эликсиры с земли. Для этого нужно зажать Shift и кликнуть на бутылку, когда она лежит на земле.
  • Никогда не используйте специальную способность
  • Не убивайте кубики.
  • Убивайте только богов. Обычных монстров не трогайте вообще, иначе испортите бонус за убийство богов. Либо убивайте, но только по необходимости.У вас должно быть не менее 50% убийств богов относительно общего количества убийств.Список всех богов можно увидеть на WIKI[www.realmeye.com]Работает начиная с 20-го уровня
  • Не стреляйте понапрасну, чтобы не испортить бонус точности (accuracy).Чтобы получить все 3 бонуса за точность, у вас должно быть не менее 75% точности.Но если вы часто промахивались, то это можно исправить.Напишите в чате /tutorial и попадёте в режим тренировки. Идите в комнату с столбами и стреляйте в один из них до тех пор, пока не повысите свою точность (см. картинку) Если у вас пронзающее оружие, то стреляйте сразу по двум столбикам. Так можно повысить точность выше 100%.Из режима тренировки выходите кнопкой "R", чтобы не проходить.Бонус начинает работать с 20-го уровняНекоторыми персонажами трудно поднять точность. Можно провести много часов у столбов набивая её стандартным оружием. Выручить могут только уникальные оружия с пронзающим свойством или выпускающее аж до 8-ми снарядов, но их не так легко достать. Однако на торговой площадке в Стиме есть оружия, благодаря которым это легко исправить.Эти оружия можно было получить на зимней распродаже в Стим за крафт значков в 2013 - 2014 годах. Поменяйтесь с кем нибудь в игре, если не хотите покупать. Они передаваемые.Фарм Славы (FAME)
Дополнительные бонусы
Эти бонусы можете использовать по своему усмотрению.
  • Никогда не телепортируйтесь к другим игрокам и тогда получите бонус Boots on the Ground. Телепортация в Nexus на кнопку "R" не считаетсяДаёт значительный прирост славы по сравнению с другими бонусами, но есть одно но...Добраться в одиночку до Godsland очень сложно. Нужно быть везунчиком, чтобы за вами не увязался хвост из монстров по пути. Хорошо, если у вас есть помощники.В одиночку реально можно потратить на путь столько времени, за сколько могли бы уже нафармить 5 звёзд для одного персонажа.К тому же не стоит забывать о том, что мир может закрыться в любой момент и вы проделаете весь путь напрасно.А ещё игра может зависнуть,а такое случается частенько, и пиши пропало.А ещё реки, РЕКИ. Ну вы поняли...
  • Можете получить бонус Explorer за раскрытие больше 1,000,000 кубиков "тумана войны" Легко делается быстро передвигающимися персонажами, такими как Trickster. Пробегите 4 раза по дороге вокруг карты и получите бонус. Только после каждого круга не забудьте вернуться в Nexus, чтобы туман снова появился. Но тем не менее не рекомендую выполнять его специально, так как бонусный процент весьма мал. А для того, чтобы совершить несколько кругов, нужно потратить прилично времени.Единственное, если вы не в силах нафармить итоговых 2000 славы за один заход, то вполне вероятно получите этот бонус случайно под конец фарма.
  • Если есть хорошая экипировка и опыт по выживанию за плечами, можете попробовать получить бонус Team Player Более 100 персонажей должны получить уровень за убитых вами монстров. Просто бегайте и убивайте монстров вместе с толпой.Учитывая что на выше указанном сервере много народу, то получить его не составит труда.
Выполнив все рекомендуемые бонусы вы намного быстрее нафармите 2000 славы (это около 470 базового fame.) и потратите на это в среднем около 4 часов, если "паровоз" будет хорошим.На вскидку вы будете получать по 1 Fame за 1-2 убитых богов рядом с вами, но это будет длится недолго, так как при достижении 100.000 опыта базовая слава начнёт пополняться медленнее. Это приблизительно 220 базового Fame. Но не переживайте, так как бонусная слава будет расти и дальшеНо тут встаёт другой вопрос: "а как же увидеть бонусную славу и узнать, когда нужно остановиться ?", ведь результаты показывают только после смерти персонажа.В этом вам поможет Muledump. О нём читайте ниже.





Muledump



Muledump создана "третьими лицами" и не поддерживается официальными разработчиками игры.Используйте её на свой страх и риск. Утилита с открытым исходным кодом и если разбираетесь, то сами можете убедиться в её опасности или безопасности.В игре ведётся статистика, которую официально можно увидеть только после смерти персонажа. В ней указаны все полученные бонусы, общее количество заработанной славы и другие характеристики. Muledump позволит вам взглянуть на неё через браузер в любое время, пока персонаж ещё жив.
Пример на рисунке.
Вверху кружочком обведена базовая слава, которая отображается в игре на оранжевой шкале. А внизу Total Fame показывает итоговую сумму славы, которую вы получите после смерти. Для 5 звёзд достаточно 2001 очков славыФарм Славы (FAME)Но перед началом работы нужно сделать слияние аккаунта игры в Steam и зарегистрироваться на официальном сайте игры.Проблема заключается в том, что если вы начали играть в игру в Steam, то у вас нет логина и пароля от аккаунта на официальном сайте. Без чего вы не сможете играть через браузер и использовать Muledump
Слияние аккаунтов
Официально заявляли, что слияние аккаунтов отключили[community.kabam.com]яко бы в связи с частыми угонами аккаунтов в игре.В этом можно убедится попытавшись зарегистрировать аккаунт через клиент игры в Steam.Кнопка регистрации просто напросто не работает. Однако же есть фикс, благодаря которому все же получается сделать слияние аккаунтов.
  • Если вы боитесь, что ваших гномов украдут, будут тискать и раздевать, то можете дальше не читать и пользуйтесь калькулятором.[anticosmic.blogspot.ru]
  • Если не напугало, то можете не переживать, игра в Steam будет по прежнему запускаться от Steamworks пользователя. Но плюс ко всему этому, вы сможете играть в игру через браузер на официальном сайте, введя логин и пароль указанный при регистрации. И естественно сможете пользоваться Muledump.
Пошаговая инструкция
1. Найдите папку с игрой Realm of the Mad God и откройте её. Обычно находится в SteamsteamappscommonRealm of the Mad God2. Скопируйте файл AssembleeGameClientProxy.swf и положите копию в надёжное место, чтобы случайно не заменить этот файл фиксом, который вам придётся скачать.3. Скачайте по ссылке исправленный AssembleeGameClientProxy.swfhttp://www.mediafire.com/download/gh70yhklhuc4fs7/AssembleeGameClientProxy.swf4. Переместите скачанный файл AssembleeGameClientProxy.swf в папку с игрой (с заменой).5. Запустите игру через клиент Steam (ни в коем случае не через исполнительный файл exe находящийся в папке). Когда появится меню нажмите кнопку Account и выберете "Register this account to play in a web browser".Укажите свою почту, пароль и зарегистрируйтесь.Сразу предупрежу, что пароль должен быть сложным и содержать буквы разных регистров, иначе не зарегистрируетесь.6. Проверьте свою почту. Должно придти письмо верификации.Пройдите по ссылке и подтвердите свой адрес электронной почты введя капчу.Если письма нет, проверьте "спам". Может оно попало туда.7. Запустите игру и нажмите Account. Там должно появится Linked with the web accountпод которым написан адрес вашей электронной почты. А выше ваш Steamworks user логин.Если всё так, то можете завершить игру.8. Удалите файл AssembleeGameClientProxy.swf в папке с игрой и верните оригинальный файл, который вы сохранили на первом шаге.Если же вы его умудрились потерять, то просто проверьте целостность кэша игры и файл автоматически загрузится из Стима.9. Зайдите на официальный сайт игры[www.realmofthemadgod.com]Войдите в неё введя свой логин и пароль и поиграйте чуток.
Пошаговая инструкция по использованию Muledump
Теперь можно пользоваться Muledump.1. Пройдите по ссылке[github.com]2. Выберете Download ZIP и скачайте Muledump на рабочий стол.3. Разархивируйте архив в удобное для вас место. Там должна находится папка muledump-master и в ней несколько файлов.4. Откройте папку muledump-master 5. Найдите файл под названием "accounts_sample" и переименуйте его в "accounts"6. Теперь нажмите на файл "accounts" правой кнопкой мыши и выберите "Изменить"Перед вами откроется блокнот.7. Найдите там строки 'email': 'pass', 8. Впишите вместо слова email свою почту (которую указали при регистрации в игре), и пароль вместо слова pass. Сохраните и закройте документ.Кавычки и другие знаки препинания должны оставаться.Если у вас несколько аккаунтов, то можете вписывать их в каждой новой строчке.Тогда вы сможете видеть статистику персонажей со всех ваших аккаунтов одновременно.Пример
'васяпапуася@gmail.com': '1111111111','череззаборногузадерищенко@gmail.com': 'qwerty','ятвойдомтрубашатал@gmail.com': 'pass','email': 'pass',
9. Кликните два раза на файл muledump.html и перед вами откроется окно статистики.Заранее предупреждаю, что когда вы находитесь в игре, то не сможете видеть статистику. Нужно обязательно выходить.10. Во вкладке Options поставьте везде галочки и можете пользоваться.Кнопка Reload All обновляет информацию.
Примечание
Если файл не открывается при двойном нажатии мыши, то откройте файл при помощи браузера.
Внимание
Никому не передавайте эти файлы, так как вы записали в них свой логин и пароль от игры.И в будущем рекомендую с осторожностью относится к подобным программам, в которых нужно вписывать свой логин и пароль. 90% таких программ созданы для кражи аккаунтов.Но Muledump не является программой. У неё даже нет экзешника. Так что можете вздохнуть спокойно.Надеюсь данное руководство вам поможет. Удачи !



скачать dle 10.6фильмы бесплатно