SteamDB

» » Выставление НАСТОЯЩЕГО FullHD в Final Fantasy XIII

Выставление НАСТОЯЩЕГО FullHD в Final Fantasy XIII

Выставление НАСТОЯЩЕГО FullHD в  Final Fantasy XIII


Лиричное вступление



Если Вы тут, то непременно в курсе о проблеме залоченного разрешения в Final Fantasy XIII на отметке обижающей любого ПК-игрока. В самом Steam уже куча руководств как это решить, но во всех одна проблема - они не выставляют разрешение в 1080p, а "растягивают" 720p до 1080p, в результате ролики становятся мерзкого качества, а весь текст в игре обрастает "лесенкой". Будем это исправлять.





Что нам нужно?



Нужна нам программа GeDoSaTo[blog.metaclassofnil.com]и... всё.Качаем её по ссылочке выше и ставим не меняя путь установки (я серьезно, парень, ничего не меняй!!!)Для корректной работы необходим Microsoft .NET Framework 4.5[www.microsoft.com] как и вообще для нормальной работы всегда нужно держать свежайший софт, привыкайте уже обновлять DirectX и драйвера Ваших видеокарточек, компьютер вам спасибо скажет и будет радовать больше и FPSней.





Магия!



Запускаем нашу GeDoSaTo] и видим такую картину:Выставление НАСТОЯЩЕГО FullHD в  Final Fantasy XIIIНажимаем Edit SettingsВыставление НАСТОЯЩЕГО FullHD в  Final Fantasy XIIIВ новом окне нажимаем на выбор ProfileВыставление НАСТОЯЩЕГО FullHD в  Final Fantasy XIIIНаходим строку config/ffxiiiimg/GeDOSaTo.ini все настройки к играм расположены в алфавитном порядке, так что найдёте быстро. Выставление НАСТОЯЩЕГО FullHD в  Final Fantasy XIIIОткрывается окно - этакий текстовый редактор с такой картиной маслом внутри:Выставление НАСТОЯЩЕГО FullHD в  Final Fantasy XIIIВыделите всё это дело Ctrl+A скопируйте в блокнотик, чтобы в случае чего не проклинать меня и удаляем. После прописываем это:
injectPSHash 023bb3d2injectDelayAfterDraw truepresentWidth 1920presentHeight 1080presentHz 60scalingType bilinearforcePresentRes trueoverrideWidth 1280overrideHeight 720pluginOverride GenericPlugin
вот эти несколько строк сделают игру FullHD, растянут мимические морщинки и сделают вашу жизнь немного графоней. Также можно добавить строку:
shadowScale 4
Эта опция делает тени более четкие, на месте цифры можно ставить 2, 4, или 8 - чем больше цифра, тем лучше тени (но не ставьте ничего кроме 2, 4 или 8У вас получится что-то типа этого:Выставление НАСТОЯЩЕГО FullHD в  Final Fantasy XIIIнажимаем на кнопку Save и теперь ну выключая самой GeDOSaTo заходим в Final Fantasy XIII. Теперь перед игрой не забывайте сначала включать программу, но выключайте её при входе в другие игры. Готово, Вы великолепны.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно