SteamDB

» » Гуиде по крысе AKA Clinkz

Гуиде по крысе AKA Clinkz

Гуиде по крысе AKA Clinkz


Предметы



Начальный закуп
Для начала купим wraith band и tangoГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA Clinkz
Ранний закуп
Мы должны как можно быстрее рашить себе следующие предметы:
  1. Ring of Aquila
  2. Boots of Speed
  3. Soul Ring.Почему?Death Pact при касте требует почти 13 маны,что для клинкза весьма много,учитывая,что нам еще нужно использовать Skeleton Walk,Strafe и Searing Arrows.Имея при себе выше упомянутый Soul Ring,мы сможем использовать Death Pact без ущерба для текущего запаса маны и ощутимого ущерба хп.Гуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA Clinkz
  • Medallion of Courage.В целом этот артефакт не очень сильно увеличит наш урон,ибо разница ~3 стрелы.Нужен ли он нам?Скорее нет,чем да,но если медальку соберет ваш тиммейт,то это будет просто прекрасно :3.
Средняя стадия игры
Ну тут у нас целая масса вариантов развития событий
  1. Power Treads.Классический маст хэв артефакт на клинкза
  2. Monkey King Bar.У противника назойливые фантомка и войд?Не беда!Покупайте МКБ и ломайте им лица :3
  3. Crystalys.Если у противника нет сильных нюкеров,героев с уклоненим и тех,кого надо законтролить орчидом,то это наш выбор.Быстро фармиться,крайне эффективен.
  4. Orchid.Крутой артефакт для нашей крысы,но с соул рингом смысл его собирать только один - контроль кастеров противника.
  5. Black King Bar.Насчет его пользы в мидгейме,когда тимфайтов еще не так много,я очень и очень сомневаюсь,но все же БКБ может пригодиться нам,в зависимости от ситуации.Гуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA Clinkz
Поздняя стадия игры
Опять у нас куча вариантов,все зависит от ситуации.Можно,кстати,продолжать собирать слоты из вариантов для мидгейма
  1. Heart of Tarrasque.Ну если уж вам совсем не хватает выживаемости,то тараску вполне себе можно собрать.
  2. Butterfly.Эта штуковина увеличит нам выживаемость и урон.Собирать против сильных физ дд,типа фантомки.
  3. Дособиратьсделать второй Daedalus.
  4. Linken's Sphere.Если враг собрал алебарду,то все оочень плохо,но не волнуйтесь,это можно исправить,собрав себе линку.
  5. Hex.Предмет для нас,конечно,сомнительный,но можно при острой необходимости доп.контроля собрать его.
  6. Rod of Atos.Вы скорее всего сталкивались с тем,что некоторые герои уходят от вас на обычной скорости передвижения?Этот артефакт решит эту проблему,да и к тому же добавит нам немножко хп :3 .
  7. Sange&Yasha.Также решает предыдущую проблему,но за небольшую доплату.
  8. Satanic.Если вам необходимо увеличить выживаемость,то можете собрать сатаник,но в таком случае придется отказаться от 60 дополнительного урона :c
  9. Eye of Skadi.Добавляю только по просьбе в комментах.Даст хп,замедление,но заставит нас отказать себе в весьма большом количестве дополнительного урона от нашего 2 скила.Отлично будет сочитаться с сатаником.Гуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA Clinkz





Наши враги и способы защиты от них



Bounty Hunter
Гуиде по крысе AKA ClinkzЗапомните это рыло,ибо в команде противника вы его будете видеть очень и очень часто.Чем же он нас контрит?Ну по сути ничем,кроме его ульты,track,которая будет отслеживать нас в инвизе и ускорять противников рядом с целью,на которой был использован данный скилл.Гуиде по крысе AKA ClinkzПочему бх нас больше ничем не контрит?Да потому что наш бурстовый урон гораздо выше,чем какие то петушиные криты раз в 4 секунды,Гуиде по крысе AKA Clinkzпоэтому и убить бх достаточно легко,достаточно лишь носить просветку.Бх сможет посоревноваться с нами разве что в глубоком лейте,да и то не факт,что выйдет победителем.
Slardar
Господи,вы только посмотрите на это мерзкое еба рылоГуиде по крысе AKA ClinkzВ отличии от предыдущего шакала,эта рыбина будет куда опаснее ввиду своих хп.Чем же он нас контрит?Ну конечно же своим ультом,Amplify Damage,Гуиде по крысе AKA Clinkzкоторый делает все тоже самое,что и ульт бх,только вместо доп.голды опускает нашей крысе практически всю броню.Помимо этого эта скотына имеет в своем арсенале еще и баши,стан (Slithereen Crush) и ускорение(Sprint).Гуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzГуиде по крысе AKA ClinkzЧем же окончится дуэль трупа и рыбы?Ну либо побегом одного от другого,либо смертью одного из двух.Зависит все от слотов героев.Так или иначе,связываться с парнем я не советую без явного доминирования по слотам.
Разные сасайленсы-масайленсы,нюки и прочие выкрутасы тонких магов,которые не успеют даже понять что произошло,как у них уже нет половины хелс бара.
Chaos Knight
Гуиде по крысе AKA ClinkzОн на коне,а ты нет.Ты всего лишь крыса и ничего противопоставить ему не сможешь.Просто не нападай на него,а при первом его появлении на горизонте беги на другой лайн,пока он тебя не догнал.Почему все так плохо?Потому что у этого утырка есть стан,тп,криты,почти что как у мортры,а главное - КУЧА,ПРОСТО КУЧА ИЛЛЮЗИЙ.КАК ТОЛЬКО ОН УЛЬТУЕТ,ТО 1 АДСКИЙ КОНЕВСАДНИК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЦЕЛЫЙ ТАБУН.
Skywrath Mage
Гуиде по крысе AKA ClinkzAKA петух.Опасен ли он?Трудно сказать.Если он не успел проюзать сало или ульт,то он умирает.Если у вас есть бкборчид,то он опять же умирает.НО если он успевает дать прокаст до того,как мы его убьем,то мы,вероятнее всего,склеим ласты.
Phantom Lancer
Гуиде по крысе AKA ClinkzАКА пахом.Не представляет никакой угрозы ДО второй половины мид гейма.До этого времени просто приходим,юзаем просвет,убиваем.В лейте мы гарантированно собьемся,ибо это иллюзионист,а иллюзионистов мы не убьем.
Lion
Гуиде по крысе AKA ClinkzЛЕВ.РРРРРР.Ну тут все тоже самое,что и с петушиной.Успевает среагировать - убивает,не успевает - умирает.Контрится классическими бкб и орчидом.
Lina
Гуиде по крысе AKA ClinkzАКА королева вазелина.Тоже самое,что с лионом и петухом,только ей сбежать будет гораздо труднее.Как только вы юзаете бурст,то следите за руками лины.Как только она ими какое либо движение,кроме тычки,то отойдите ~ на 3 шага,тогда стан будет в молоко и вы спокойно убьете ее,оставив от нее только лужу менструациальных кровей))090))98)))
Gem
С этого момента наши ганги прекращаются.Мы должны бегать с тиммейтами и надеяться на то,что они выбьют гем.Вы,конечно,можете попытаться сварить Blink Dagger,но даже при таком раскладе уходить будет весьма трудно.





Скилы и их описание



Strafe
Гуиде по крысе AKA ClinkzВот оно!Это то,что делает нас одним из лучших дамагеров в доте.Этот скил дает нам бурст к скорости атаки на n секунд.Clinkz начинает вести заградительный огонь. Значительно увеличивает скорость атаки на короткое время.
Searing Arrows
Гуиде по крысе AKA ClinkzВторой по списку,но не по значению фактор,влияющий на наносимый нами урон.Этот скилл добавляет к нашей атаке +n кол-во ФИЗИЧЕСКОГО урона,тратя при этом всего 10 ед.маны.Работает на башни,что позволяет за секунды разломать тавер.Наполняет стрелы Clinkz огнем, позволяя наносить дополнительный урон.
Skeleton Walk
Гуиде по крысе AKA ClinkzВот он!Скилл,из-за которого мы и являемся крысой.#????????КРЫСАИЗИНВИЗА.Делает нас предельно мобильным.Можно бесконечно находиться в инвизе со 2 уровня скила.ИЗ минусов - долгая задержка до ухода - 0,6 сек.Clinkz незаметно передвигается сквозь юнитов, пока не нанесет удар или не использует способность.
Death Pact
Гуиде по крысе AKA ClinkzНу тут все проще некуда - хаваем крипа,получаем урон и хп на время.Под бафом от этого скила можно находиться бесконечно на 3 уровне прокачки умения.Clinkz пожирает душу союзного или вражеского крипа, увеличивая свои максимальное здоровье и урон в процентном соотношении от текущего здоровья жертвы.





Советы и указания по игре



Фармиться клинкзом одно удовольствие.Да,у него слабая атака,но у нас есть 2 абилка,которая позволяет добивать всех крипов,при этом заденаить их будет невероятно трудно.За ману можете не беспокоиться,она скорее всего не кончится.Даже если она кончится,то купите в магазине Clarity за 50 голд.Идти можно на любой лайн из трех.Да,можно даже даблой с саппортом.Не рекомендую идти в триплу,потому что нам необходим уровень.Гангать советую с 6-7 уровня.Харасьте противника как можно жестче.При наличии стана тиммейта вы можете очень легко сделать фб.Вылавливайте жертв по одному.Очень желательно,чтобы они не имели долгого стана и не были слишком толстыми(исключение - пудж.Но все равно стоит быть аккуратнее,можно и от него отхватить).Не лезьте на слишком жирныхбыстрых врагов,вы их все равно не убьете,а может даже огребете сами.Если во вражеской команде есть гуля или дум,то не забывайте их гангать с получением умения Strafe.Оба этих героя крайне уязвимы до 5-7 минуты.Можете,конечно,пропробовать убить в лесу фуру или чена,если они есть,но без помощи тиммейта это скорее всего не получится.Расставляйте приоритеты - что больше нужно в конкретной ситуации в игре.Может быть нужно купить мкб после ботинка против морты,или же орчид против опасного кастера типа сэнд кинга,ваш закуп ВСЕГДА будет зависеть от ситуации.





Не забудь поставить лайк,написать свои замечания и подписаться)



Всем спасибо за просмотр гайда.Я старался,писав его,так что надеюсь,что вам понравится)





Скилл билд



2-3-2-1-2-4-2-3-1-1-4-1-3-3-+-4-добиваем +



скачать dle 10.6фильмы бесплатно