SteamDB

» » Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"

Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"

Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"


Вступление.



Безумный воин - красный фантом в игре Dark Souls II. Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"





Местонахождение



Очень редко появляется в Башне Солнца.Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"У этой стены -Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"





Описание.



Судя по всему, это головорез из далеких земель, нанятый Вендриком для охоты на тех, кто носит знак тьмы. Вооружен двумя Клинками берсерка.





Основа



Что-бы "Безумный воин" начал появлятся, Вы должны состоять в ковенанте "Звонари".Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"Вам предётся бегать от костра к стене, пока он не появится.Вступить в ковенант можно у этого персонажа - Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"





Предметы, которые помогут облегчить фарм частeй сета



1. "Кольцо с золотым змеем"Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"2. "Ржавая монета"Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"3. "Изысканная нить"Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"4. "Колпак шута"Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"5. "Лохмотья заключенного"Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"





Примечание



Метод без лишних нервов и времени, по которому можно определить появление фантома. Для этого нужно запустить игру в оконном режиме, вызвать диспетчер задач. После отдыха у костра, процесс "dark souls 2.exe" заметно прибавит в размере примерно 10-20 мб. т.е. существенно от средних размеров. У меня было при не появлении 565-580 мб и когда он появлялся становилось 590 и выше. это значит что фантом появился и вы можете идите убивать его.Изысканная нить повышает шанс того, что он появится. (Проверено), но вас замучают фантомы (Игроки), если вы играете в онлайне.При убийстве фантома ударом в спину или парированием вероятность выпадения частей доспехов больше.Вещи выпадают в случайном порядке, но не повторяются.С каждой выпавшей частью сета шанс выпадения следующей уменьшается.Фантом не всегда появляется, но лимита на его появления нет.Уголь вражды не повышает шанс его появления, а так же шанс того, что с него упадет часть доспехов.При его убийстве, так же повышается ранг у звонарей. Легкий способ получить +3 в ковенанте.





Сам Сет "Безумного Воина"



Гуид: "Сет Безумного Воина или Пятая точка в огне"



скачать dle 10.6фильмы бесплатно