SteamDB

» » Братья Учиха (или как победить Кабуто, режим отшельника)

Братья Учиха (или как победить Кабуто, режим отшельника)

Братья Учиха (или как победить Кабуто, режим отшельника)


Саске



Первый поединок за Саске, простейшая задача, можно использовать любые комбо и дзюцу, сюрикены Кабуто отражаем блоком. Стоит быть осторожным ибо комбо Каюуто сильное, и его нужно отражать дзуцю замены, что бы потом быстро сделать абсолютное дзюцу. Братья Учиха (или как победить Кабуто, режим отшельника)





Итачи



Дальше нам предстоит бой за Итачи, с ним мы должны проделать все немножко подругому, мы лишь только отражаем сюрикены, и ждем его рывка, во время рывка мы используем абсолютное дзюцу (8/10 шанс), а если он ставит блок, либо каким-то образом он не попал под ваше дзюцу, вы используете подмену, и делаете простое дзюцу. Время от времени в удобные моменты используете поддержку Саске. Во время защиты Кабуто вы тоже можете использовать подмену, и выдать любое из дзюцу. Во время использования Кабуто пятерки Звука, уклоняемся от всего чего сможем. А когда у него станет мало здоровья, и он включит свою регенерацию, используем рывок что бы наблизиться к ниму, и сбить регенерацию.Братья Учиха (или как победить Кабуто, режим отшельника)





ОЧЕНЬ ВАЖНО



ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Что бы получить ранг S, нужно максимально бережно относиться к своему Health bar(шкале здоровья)Что бы не довелось проходить данную главу долго и тяжело, мы можем поступить проще и пойти в деревню Песка и купить там бенто-непробиваемый блок, и пережидаем все атаки Кабуто и пятерки его пятрки Звука в блоке, так же было бы не плохо забить весь инвентарь хилка средней и высшей категории для полной уверенности что S ранг станет вашим.Удачи!Братья Учиха (или как победить Кабуто, режим отшельника)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно