SteamDB

» » Заполнение "Payment info" [RUS]

Заполнение "Payment info" [RUS]

Заполнение "Payment info" [RUS]


Начало



Как только вы загрузите свою первую работу в Workshop вас попросят заполнить "Payment info".Заполнение "Payment info" [RUS]Перейдя по ссылке вас кинет на страницу с 3 пунктами.





1|Контактная информация



Первый пункт самый легкий и у вас не будет проблем его заполнить.Заполнение "Payment info" [RUS]Сохраняем и переходим на следующий пункт.





2|Информация о банковском счете



Для начала заведите себе счет. В моем случае это QIWI кошелек.Заполнение "Payment info" [RUS]Я узнавал все у техподдержки банка.





3|Информация о налогах



Теперь самое сложное!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Здесь нет ничего интересного просто переходим на следующую страницу.Заполнение "Payment info" [RUS]выбираем индивидуальныйвписываем имя и фамилиюДату рождения и страну в который вы проживаетеЗаполнение "Payment info" [RUS]Место пропискиЗаполнение "Payment info" [RUS]СоглашаемсяЗаполнение "Payment info" [RUS]Здесь ставим галочку о том, что мы не имеет ничего с США.Заполнение "Payment info" [RUS]Здесь будет автоматически написано INDIVIDUALПросто переходим дальшеЗаполнение "Payment info" [RUS]Ставим только последнюю галочкуЗаполнение "Payment info" [RUS]Ставим галочку что у нас есть ИННЗаполнение "Payment info" [RUS]Здесь написано наше Авторское право и процент. Заполнение "Payment info" [RUS]Потом будет перед нами налоговая форма W-8BENРаспечатаем или сохраняем если нету принтераЧто такое W-8BEN посмотрите в интернете или узнаете у вашего банка.Заполнение "Payment info" [RUS]Ставим 3 галочки и вписываем ФИО.Ваш E-mail и в последней строчке пишем Beneficial OwnerЗаполнение "Payment info" [RUS]





Заключение



Вот вы заполнили все 3 пункта!Заполнение "Payment info" [RUS]-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1. Ставь Like и добавляй в избранное что бы не потерять!2. Все должно быть написано на английском языке. Вам поможет любой переводчик.3. Если что не понятно гуглите и спрашивайте у техподдержки банка4. Я не разбираюсь в этом! И спрашивая меня я могу просто не ответить! (разбирался сам неделю)5. Не пишите в комментариях личную информацию!6. Не добавляйтесь в друзья.http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=299432961http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=325872250



скачать dle 10.6фильмы бесплатно