SteamDB

» » FATE: как заработать много денег за малое количесво времени (Рыбалка).

FATE: как заработать много денег за малое количесво времени (Рыбалка).

FATE: как заработать много денег за малое количесво времени (Рыбалка).


Определимся с суммой



Для начала нужно определиться с суммой, которую мы хотим выбрать стартовым капиталом. Оптимальное значение 100.000-250.000 голд, этого вполне хватит на рандомные вещи у продавца. Рандомные вещи - это некая азартная игра, позволяющая быстренько так апнуться в плане шмота. Вообще, можете поставить себе лимит и в миллион, и в 10 миллионов - но такую сумму достаточно долго набивать.





Суть метода.



На стартовые деньги покупаем удочку и идем рыбачить в городе. Дело в том, что с рыбалки падает очень неплохой шмот - его стоимость начинается от 4к и заканчивается миллионами... При достаточно долгой игре на ????????????е я заметил слудующее:1) За полчаса непрерывного рыбачества вам обязательно что-нибудь выпадет.2) В подземельях вещи дороже.3) Рыбалкой можно поднять сразу несколько ачивок (выловить все виды рыбы и камни)





Время рыбалки



Время рыбалки нужно выбирать, исходя из суммы, которая нам нужна. В среднем 100.000 набивается минут 15. Соответственно:30 минут - 250.0001 час - 500.000 Ну и так далее. Но не обязательно так долго, ведь вам может выпасть, например, головка сыра за 400.000 - и проблема денег сразу отпадает.





P.S.



Всем спасибо за прочтение, это мой первый гайд.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно