SteamDB

» » Достижение " Planet of the Apes: The Musical "

Достижение " Planet of the Apes: The Musical "

Достижение " Planet of the Apes: The Musical "


Основные моменты:



Проходил я обычный Postal 2 без модов и русификации (если что).Прежде чем приступать к прохождению игры на этом уровне сложности, желательно пройти её на более легкой сложности, чтобы определить наиболее подходящий алгоритм прохождения ежедневных заданий чувака.
  • На этом уровне сложности на оружие в ваших руках реагируют все жители города. По этому либо ты держишь оружие в руках и готов убивать всех подряд, либо ходишь с пустыми руками.
  • С самого начала понедельника лучше сразу попасть в тюрьму, где можно будет не только переодеться в полисмена, но и запастись вооружением и несколькими трубками дури. Кроме того в полицейской форме можно будет носить оружие в руках, прохожие будут более спокойно к этому относиться.
    1. Камеры с заключенными находятся на втором этаже.
    2. Раздевалка находится на третем этаже. Около зеркала находится шкафчик с полицейской формой.
    3. Комната с оружием и боеприпасами находится на первом этаже. Войти в неё можно только в форме полицейского!
    Достижение " Planet of the Apes: The Musical "Достижение " Planet of the Apes: The Musical "
  • После этого желательно собрать все доступные кошачьи мяты на уровне. Они обязательно пригодятся при перестрелках по сюжету.Достижение " Planet of the Apes: The Musical "
  • Да и про трубки с дурью тоже нельзя забывать, пригодятся как минимум несколько раз за игру. (О том где можно найти еще кошачью мяту и трубки, можно посмотреть в других руководствах к игре)Достижение " Planet of the Apes: The Musical "
  • Кошачью мяту использовал при побеге в банке, отстреле сумашедших родителей в офисе RWS, при отстреле активистов в библиотеке, когда выбирался из церкви, в общем, везде где нападало большое количество врагов. При эффекте кошачей мяты в основном бегал с мачете или топором, так как рубить и резать врагов легче и быстрее)Достижение " Planet of the Apes: The Musical "Достижение " Planet of the Apes: The Musical "
  • При выполнении задания в банке лучше выбираться из него через потайную дверь в книжном шкафу, предварительно ограбив сейф (деньги пригодятся в нескольких местах, где лучше купить/отдать деньги, чем начать стрелять напрополую).Достижение " Planet of the Apes: The Musical "
  • Во вторник, а в прочем и в среду, можно наведаться в полицейский участок еще раз. Там в проходной на полках будут лежать по три трубки дури, что не может не радовать).Достижение " Planet of the Apes: The Musical "
  • В пятницу при подходе к зданию почты следует идти осторожно, так как в нескольких высоких местах вас будут поджидать террористы с самонаводящейся ракетницей. Проникнув в здание почты, лучше сразу начать стрелять/рубить служащих в здании (так у вас будет некоторое преимущество во времени, чтобы начать бой).





Батт??????т при прохождении



Когда проходил игру, возник батт??????т.В среду, когда нужно было помочиться на кладбище и главного героя оглушают.Далее он очухивается в какой-то коморке в костюме мазохиста. И тут то начинается самое интересное - в комнате два придурка с ружьем и автоматом, а у героя в руках только лопата.С раза 7-8 получилось убить их и не умереть!Потом когда герой выходит из этой комнаты, он смотрит в зеркало на себя, и вот в этот самый момент с лестницы сбегают еще несколько дуриков с оружием и начинают палить по герою. Но эту злое..чую заставку не отменить. Несколько раз приходилось умирать на этом моменте, пока наконец дурики не перестали сбегать по лестнице.Помимо этого заметил один нюанс, отбирается все оружие и предметы. По пути на свободу из этого здания вы постепенно возвращаете себе все отобранные вещи, кроме кошачей мяты!





ссылочка



http://rghost.ru/57600282.Пароль для скачивания 123



скачать dle 10.6фильмы бесплатно