SteamDB

» » Повышаем скилл в режиме Ability Draft.

Повышаем скилл в режиме Ability Draft.

Повышаем скилл в режиме Ability Draft.


1. Предыстория



Ability Draft - легендарный режим, в котором вы можете собрать уникального для себя героя!





2. Ваше отношение



Конечно Ability Draft это режим для фана, но нельзя относится к этому слишком несерьёзно. Ведь это такая игра как All Pick, которая записывается в вашей истории и влияет на ваш винрейт.





3. Основы режима



Вы можете сказать что в этом режиме все зависит от удачи отчасти это действительно так, но правильный пик способности решит исход битвы. Пример: От удачи зависит:1. Ваше место в драфте способности2. Ваш герой3. Способности которые будут даны в драфтеОт вас зависит:1. Выбор способностей2. Ваше отношение к игре3. Ваша игра





4. Стадия драфта



Основная часть моей статьи в этом разделе. Я сделаю подразделы для удобства.





4.1 Ваша позиция



Позиция в Ability Draft одна из самых важных факторов в этом режиме. От позиции зависят ваши способности которые вы сможете выбрать.Обычно все хотят получить первую позицию в пике. Первая позиция дает выбрать вам самый сильный спел из предложенных. Обычно игроки первой позиции выберают такие сильные способности как пасивка урсы, или ульт тини. Вроде все отлично, но есть одно но. Если вы на первой позиции в 1 стадии, то вы на последней позиции во 2 стадии. За то время которые вы будете ждать очереди уже будут пикнуто 18 способностей, и скорее всего другие игроки будут брать ключивые спелы. Вообщем первая позиция на любителя.Я не буду писать о второй, третей, четвертой позиции, так как там и так все ясно. Я расскажу вам о последней позиции (десятой). Как и первая позиции имеет свои минусы и плюсы. Как минус это то что мы пикаем последним в первой стадии, то есть все самые мощные способности уже скорее всего будут пикнуты другими игроками. А из плюс то что мы берем два спела подряд и никто не может помешать нам.





4.2 Враг



Цель в Ability Draft на стадии пика, не взять те спелы которые нужны вам, а не дать противникам пикнуть очень сильную связку. Вы должны понимать что ваш враг может быть очень сильным в Ability Draft, так что вам нужно внимательно смотреть за их пиком. Пример: вы видите в пуле 2 спела при комбинации которых у вас могут быть очень сильные проблемы. К примеру джинада + тайдбрингер. И вы видите что кунка уже взял джинаду, ваша цель не дать ему тайдбрингер, все что нужно сделать это взять себе тот спел которого не хватает вашему противнику, и подобрать себе тактику под этот спел.





4.3 Способности



Самое, самое важное в режиме Ability Draft это способности. Ваша цель взять спелы которые сочетаются между собой и подходят вашему герою. Пример этому: нам выпал герой ближнего боя, пускай тини, но вам не хочется быть ближним боем, все что вам нужно что бы превратится в героя дальнего боя пикнуть один из скилов: Повышаем скилл в режиме Ability Draft.Повышаем скилл в режиме Ability Draft.Повышаем скилл в режиме Ability Draft.Магия, у нас получился ренджовик тини. Это же просто. Так и со всеми спелами, вам нужно брать те способности которые подходят вашему герою, и сочетаются между собой. Главное помнить одно, неправильный пик может разрушить всю игру. Например вы пикнули ульт луны но не пикнули бим, ваша ульта не делает вообще ничего. Или взять скилов с большими затратами маны на силовика, в итоге вы не сможете давать свой прокаст.Совет в подбирании скилов:1. Планируйте сразу два или даже три варианта пика своих скилов, так как пик противника может разрушить вашу стратегию2. Пикайте больше станов, они решают игру3. Если у вас есть выбор взять точечный спел или масовый, ваш выбор должен быть массовый!4. Покупайте предметы в зависимости вашего скил билда а не героя5. Если ваш герой имеет хорошую анимацию атаки или хорошие статы и вы хотите собрать его в керри берите пасивные способности позволяющие повысить ваш урон с руки до максимального.





4.4 Связки



Не буду рассказывать о всех связках, так как их бесконечно. Из любых спелов можно сделать мощного убийцу. Так что все зависит от вашей удачи. Чучуть имбовых связок:Повышаем скилл в режиме Ability Draft.Бесконечный станПовышаем скилл в режиме Ability Draft.Огромный урон от ипетусов и дальность атакиПовышаем скилл в режиме Ability Draft.Можно сказать тот же бесконечный баш только с руки и не контрится бкбПовышаем скилл в режиме Ability Draft.Очень сильный крит по всем. (Можно выбрать 2 любых спела из картинки и вы уже будете сильны)Повышаем скилл в режиме Ability Draft.Очень жирный танкЕсть еще миллиарды связок, я не могу сказать что это основные, просто очень долго писать про все связки.





5. Игра



Вот и все. Настал процесс игры. Теперь ваша цель отыграть свою роль и реализовать свои спелы. Просто играйте в обычную дотку, и выжимайте со своих спелов все возможное!





6. Заключение



Вот и все. Надеюсь мои советы вам помогут.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно