SteamDB

» » Вампиризм.

Вампиризм.

Вампиризм.


Жизнь вампиром.



В цивилизованном обществе, будучи вампиром, только регулярно питаясь кровью живого существа можно продолжать скрывать свою истинную сущность. Питаться кровью живых может быть сложно: вы должны найти спящего человека (граждане и стражники, как правило, самый простой вариант, хотя и спящие солдаты, бандиты, или колдуны также подойдут), затем испольвать на спящем человеке клавишу Действия и выбрать в меню соответствующее действие. В случае успеха ваша болезнь переходит обратно на 1 стадию протекания.Кроме паники и враждебности, которую вы распространяете на 4-ом этапе вампиризма, основной проблемой с которой вы столкнетесь – это слабость к солнечному свету и огню. Минимизировать эти недостатки можно исследуя подземные катакомбы и подземелья в дневное время, а посещать деревни и города по ночам.Вы также можете опираться на силу Камня Леди, которая помогает компенсировать отсутствие нормальной регенерации здоровья и выносливости в дневное время.Если вы планируете увеличивать прогресс Вашей болезни, то торговать станет труднее. Научитесь изготавливать зелья и снаряжение, и попытайтесь стать максимально самостоятельным.Когда вы должны взаимодействовать с другими людьми, проскользните в отдаленное поселение, для того чтобы подпитаться кровью, а затем приходите в ближайший город для торговли, до того как Ваша болезнь не усугубится еще раз.Будучи вампиром, вы получаете ряд бонусов, которые улучшают Вашу способность красться, что делает Вампиризм выгодным для воров, лучников, и убийц.Вам также будет значительно легче исследовать фалмерские логова (так как вы невосприимчивы к ядам, которые используют Корусы - их пауки), Нордские Руины (так как драугры почти всегда используют заклинания холода) и вампирские логова (Вам больше не нужно бояться заражения этой болезнью).У вас также есть явное преимущество в бою с морозным дыханием драконов, хотя также у вас имеются соответствующие слабости перед огнедышащими драконами. Держите некоторые зелья сопротивлению при себе на всякий случай.





Заболевание вампиризмом.



Встреча с теми, кто питается кровью живых, представляет собой ряд опасностей. В дополнение к своему страшному внешнему виду, способности зомбирования рабов, навыкам некромантии и мастерству как рукопашного, так и магического боя, вампиры обладают уникальной способностью Вытягивания Жизни.Эта способность не только может быстро уменьшать ваш уровень здоровья, но каждый раз поражая вас, несет 10% шанс заражения болезнью Sanguinare Vampiris. Болезнью, которая в итоге приведет вас в ряды вампиров. После любой битвы с вампирами проверьте список ваших активных эффектов. Если вы видите Sanguinare Vampiris, быстро выпейте зелье лечения болезней или спешите в храм для исцеления.В процессе развития болезни, вы будете получите сообщение в период сумерек: "Вы чувствуете странную жажду, когда заходит солнце". И второе уведомление вы получите на следующий рассвет: "Вы чувствуете себя слабым, когда восходит солнце". Через три дня, с момента заражения, болезнь охватит вас полностью и вы превратитесь в вампира.Вампиризм. Вампиризм. Будучи вампиром, вы должны питаются человеческой кровью. Вампиризм имеет четыре различных стадии, в зависимости от того, сколько времени прошло с момента последнего кормления. Чем больше времени прошло, тем более серьезными преимуществами и недостатками вампиризма вы наделяетесь. Для того, чтобы выжить будучи вампиром, следует знать все эти преимущества и недостатки:





Преимущества и недостатки вампиризма.



Вампиризм 1 стадия. 2 стадия. 3 стадия. 4 стадия.
Имунетет к болезням 100% на всех стадиях.
Имунетет к ядам: 100% на всех стадиях.
Чемпион ночи: Заклинаня школы Иллюзий на 25% сильнее.
Следы ночного ходока: Вас на 25% труднее обнаружить, когда вы крадетесь.
Сопротивление холоду: 25% 50% 75% 100%
Уязвимость к огню: 25% 50% 75% 100%
Слабость к солнечному светумежду 5 часами утра и 7 вечера здоровье, магия, и выносливость снижаются на и не восстанавливаются на солнце: 15 30 45 60
Ненависть и граждан и стражников: Не атакуют. Не атакуют. Не атакуют. Атакуют.





Способгости вампиров.



Когда ваша болезнь вампиризма прогрессирует на следующую стадию, вы приобретаете все более и более мощный набор дополнительных способностей, включая способности из предыдущей стадии:Вампиризм.Вампиризм.
1 Стадия:
Взгляд вампира:Неограничено. В течение 60 сек. улучшает ночное зрение.
Вытягивание Жизни:Неограничено. Специальное заклинание школы разрушения, которое позволяет вам поглощать 2 ед. здоровья в сек. от вашей цели.
Служитель вампира:Один раз в сутки. Вы можете реанимировать мертвое существо ур. 6 или ниже, которое будет сражаться за вас в течение 60 сек.
2 Стадия:
Обольщение вампира:Неограничено. В течение 30 сек. существа и люди вплоть до 8 ур. не будут сражаться или убегать.
Вытягивание жизни:Неограничено. Специальное заклинание школы разрушения, которое позволяет вам поглощать 3 ед. здоровья в сек. от вашей цели.
Служитель вампира:Один раз в сутки.Вы можете реанимировать мертвое существо ур. 13 или ниже, которое будет сражаться за вас в течение 60 сек.
3 Стадия:
Вытягивание жизни:Неограничено. Специальное заклинание школы разрушения, которое позволяет вам поглощать 4 ед. здоровья в сек. от вашей цели.
Служитель вампира:Один раз в сутки.Вы можете реанимировать мертвое существо ур. 21 или ниже, которое будет сражаться за вас в течение 60 сек.
4 Стадия:
Объятие теней:Один раз в сутки. В течение 3 мин. улучшает ночное зрение и делает вампира невидимым.
Вытягивание жизни:Неограничено. Специальное заклинание школы разрушения, которое позволяет вам поглощать 5 ед. здоровья в сек. от вашей цели.
Служитель вампира:Один раз в сутки.Вы можете реанимировать мертвое существо ур. 30 или ниже, которое будет сражаться за вас в течение 60 сек.





Лечение вампиризма.



Есть два пути, как вылечить себя от этого недуга:1. Вы можете стать оборотнем, заразившись ликантропией: ритуал крови, который превращает вас в оборотня, вылечит все заболевания, которые у вас есть, даже вампиризм.2. Или же, вы можете посетить мага по имени Фалион в Морфале, столице Хьялмарка, и выполнить побочное задание: «Восставший на рассвете».Примечание: Вампиризмом можно заразиться более одного раза. Если вы запустили болезнь и повторно стали вампиров, возвращайтесь в Морфал к Фалиону для последующего исцеления.





Читерство.



player.addspell 000B8780 - вампиризм. Добавляет болезнь «Сангвинаре Вампирис». Спустя 3 дня после заражения у вас есть 10% шанс, что вы станете вампиром. Если через 3 дня после использования этого кода в разделе «Магия» -- «Активные эффекты» появится «Уязвимость к огню» - вы вампир. А если ничего не получилось - используйте команду player.removespell 000B8780, после чего опять player.addspell 000B8780.player.removespell 000B8780 - излечится от вампиризма, болезни «Сангвинаре Вампирис», которая появляется на первой стадии превращения (после укуса). После превращения в вампира этот код не действует.setstage 000EAFD5 10 - вылечиться от вампиризма. Всегда излечивает, но работает только 1 раз, так как излечение происходит после завершения квеста (этот код завершает квест). (добавил 216623)***Если вы стали вампиром второй раз и код setstage не излечивает:сохраните игру (новое сохранение, а не быстрое);введите resetquest 000EAFD5создайте еще одно новое сохранение и загрузите его;введите setstage 000EAFD5 10



скачать dle 10.6фильмы бесплатно