SteamDB

» » Как сделать мод RUS

Как сделать мод RUS

Как сделать мод RUS


Что нам понабится?



Нам понабится программа для создания моды UME (UltimateModEditor)Далее нам понабится мод, бз него не будет работать наш мод в игре UnlimateLib Это все что нам нужно.Где скачать ? В описание под видео





Видео








Разбиремся с кнопками



Как сделать мод RUS 1Кнопка это добавить тему 2Кнопка это добавить платформу (Консоль,телефон и т.д) 3Кнопка Добавить иследование. Это были самые главные кнопки которые нужно запомнить.





Пример создания консоли



Как сделать мод RUSНазовем нашу консольКак сделать мод RUSНазвание компании котороя выпустит консольКак сделать мод RUSКачество нашей консоли (выбираем)Как сделать мод RUSДата выпуска консоли Как сделать мод RUSДата когда консоль уходит с рынкаКак сделать мод RUSРасходы на разработку игры Как сделать мод RUSСтоимость лицензии.Как сделать мод RUSПишем любое количествоКак сделать мод RUSПродано копий консоли.Как сделать мод RUSВыбираем К- Тысяч - M-Миллион B - ДохренаКак сделать мод RUSНажимаем на эту кнопку,откроется окно там +, нажимаем на него и вибираем картинкуКак сделать мод RUSПосле того нажимаем на эту кнопку и выбираем изображения нашей консолиВы сделали консоль нажимаете "ок"





Как сохранить мод



Как сделать мод RUSЭта кнопка сохранения мода





Как устоновить моды в саму игру



Первым делом нужно установить мод UltimateLib Только потом уже мод который мы сделали. Как установить моды1) Открыть архив который поевился после сохранения 2)Открыть папку с игрой3)Заходим в папку mods 4)Кидаем папку с модом.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно