SteamDB

» » Русификатор для Star Wars: Republic Commando

Русификатор для Star Wars: Republic Commando

Русификатор для Star Wars: Republic Commando


Установка Русификатора.



1)Для скачивания русификатора следует перейти по ссылке:Русификатор для Star Wars: Republic Commando (пришлось скинуть скрин ссылки,т.к. Steam помечает ее спамом)Русификатор для Star Wars: Republic Commando2)Разархивируем архив архиватором в любую папку, например в какую-нибудь папку на рабочем столе.Для разархивации можно использовать любой архиватор (лично я использую архиватор HAMSTER Free ZIP Archiver - он удобный и бесплатный).3) Далее появляется сам установочный файл. Кликаем на него - начинается установка.Русификатор для Star Wars: Republic Commando4) Устанавливаем его в папку с игрой (по стандарту: Steam/ SteamApps/ common/ Star Wars Republic Commando )Русификатор для Star Wars: Republic Commando5) Во время установки вам будет предложено выбрать: - Текст и звук - Только текст - Только звукРусификатор для Star Wars: Republic Commando6) Завершаем установку и запускаем игру.





Заметки и Комментарии разработчика.



Тип русификатора : ФанатскийРазработчик русификатора: darth_san (Darth-San) "Представляю вашему вниманию свою локализацию этой замечательнейшей игры. Идея перевести ее и озвучить у меня возникла еще год назад (в марте 2009 года), но начать проект я смог только в июле 2009 (диплом, сами понимаете). В течение 6 месяцев (учитывая некоторые перерывы в связи с работой) я работал с надписями и шрифтами игры, переводил диалоги, озвучивал их, разрабатывал звуковые эффекты и т.д." ©darth_san- Запись всех разговоров в игре длится 2,5 часа без единой паузы (даже малейшей) - это 4876 реплик. Эти 2,5 часа в моей версии были озвучены за 18 дней. ©darth_san- Текст в игре занимает около 400 Килобайт. Он был переведен за 1,5 месяца. ©darth_san- В игре можно насчитать около 20 различных персонажей. Для каждого был разработан свой уникальный эффект, очень похожий на тот, что в оригинале. ©darth_san





От Автора.



Если вам понравлось и помогло мое руководство - ставьте палец вверх, добавляйте в избранное. Оставляйте отзывы в комментариях.Приятной вам игры!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно