SteamDB

» » Как убрать лаги/фризы

Как убрать лаги/фризы

Как убрать лаги/фризы


Советы



Очевидно, что ваш компьютер должен удовлетворять минимальным системным требованиям игры. Ознакомиться с ними можно здесь (клик).• Во-первых, рекомендую вам обновить драйвера. Сделать вы это можете на официальном сайте производителя (NVIDIA[www.nvidia.ru]/AMD[www.amd.com]).Если возникли какие-либо проблемы - удалите старую версию драйверов, перезагрузитесь, и после этого ставьте новую версию драйверов с официального сайта производителя.• Во-вторых, выставите файл подкачки на столько, сколько у вас сейчас оперативной памяти.Например, если у вас 6 гигабайт оперативной памяти, то файл подкачки должен иметь размер 6144 (1024 мегабайт x 6)Инструкция по изменению размера файла подкачки:
Не забудьте перезагрузить компьютер после обновления размера файла подкачки.• В-третьих, ЗАКРОЙТЕ НАПРОЧЬ ВСЕ НЕНУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ ВИСЯЩИЕ НА ФОНЕ! Это очень важно!Лишние программы отнимают ресурсы компьютера. Для связи можно использовать бесплатные программы, типа Mumble, Teamspeak, Raidcall и некоторые другие. Они отнимают меньше ресурсов, чем привычный нам всем Skype.• В-четверых, отмените все приёмы/передачи/копирования/переносы файлов. Это создает нагрузку на жёсткий диск.Желательно (по возможности) перенести игру на твердотельный накопитель (в народе именуемый SSD)Так же желательно дефрагментировать диск.[ru.wikipedia.org]• В-пятых, выберите план электропитания 'Максимальная производительность'.Если у вас нет такого режима - нажмите на 'Дополнительные параметры электропитания', и вы обязательно найдёте его там.Скриншот окошка:Как убрать лаги/фризы• В-шестых, нужно выставить параметр в конфиге игры 'DeferredFxQuality' на 'pc' ( DeferredFxQuality="pc" )Откройте файл Документы/Мои Игры (или My Games)/Watch Dogs/GamerProfile.xml и отредактируйте строчку DeferredFxQuality="console", где вам нужно заменить параметр "console" на "pc", после чего сохранить файл.• В-седьмых, лаги при езде можно убрать при помощи перевода Uplay в оффлайновый режим (Да-да, это он виноват).Ubisoft собирает статистику из игры. (пруфлинк)[vk.com]Инструкция в картинках:Как убрать лаги/фризыВ оффлайновом режиме не будет работать сетевая игра!Можете попытаться изменить настройки в панели управления видеокартой, если вы, конечно, знаете что делаете.





Эпилог



Всё настолько банально и заезжено, но некоторые об этом даже и не догадываются.Пользуясь случаем, хочу передать Uplay и Ubisoft привет и поздравить их с Днем строителя. Уже несколько лет они строят из себя х** знает что.Если есть что добавить - напишите в комментарии.Просьба не добавляться ко мне в друзья в Steam, ибо у меня лимит друзей и авторизовать я никого не могу. Если есть какие-либо вопросы - пишите их в комментарии.Связь со мной:• VK[vk.com]• Skype: romanenko_rmk (ник Пыжик)• Email: [email protected]Форум моего сервера BeztRP - http://BeztRP.ruКак убрать лаги/фризы



скачать dle 10.6фильмы бесплатно