SteamDB

» » Роли героев в Dota2. (RUS)

Роли героев в Dota2. (RUS)

Роли героев в Dota2. (RUS)


Carry в доте.



Роли героев в Dota2. (RUS)Carry очень простой по мне герой. Его цель получить как можно больше фарма и уничтожать врагов по близости. В это время пушеры ломают таверы и бараки. Цель керри расчистить всё от других игроков. Конечно большенству из них нужно много фарма. некоторые идут в лес. Вообщем что бы керии не затащили игру нельзя их фидить. И чекать лес и другие места где они фармят. В начале игры они очень слабы. и нуждаються в прикрытии саппортов, танков. Но такие герои как Роли героев в Dota2. (RUS)Спектра очень сильно нуждаються в фарме.Роли героев в Dota2. (RUS)Герой Войд например очень сильный керри нуждаюшийся в спид атаке и неплохом уроне.





Нюкер в доте.



Роли героев в Dota2. (RUS)Большенство скиллов у Нюкера дамажит по всем героям в определенной области. Но такие герои как Спектра, Зевс, Фура и другие дамажу всех на карте(Кроме крипов).Такие герои в основном полагаются на силу своих заклинаний, чем на силу обычных атак. Большенство из них саппорты. Например пугна имея неплохой дамаг с 3 скиллом + 1 скилл может легко убить(или састилить)) врага. Конечно многие нюкеры очень важны в замесах:Зевс, Фурион(не особо),Энигма, Тайд...Роли героев в Dota2. (RUS)Например Пугна неособо нуждающаяся в фарме но с сильно больными скиллами. Больными всмысле по дамагу) 3 скилл+1скилл=очень не слабый демедж. Я керии герои уже добивают его цель.





Инициатор в доте.



Роли героев в Dota2. (RUS)Главная их задача ворваться в толпу врагов(обычно делаеться дагером) и ультануль. В большенстве случиев их ульт станит врагов. И в этот момент врываеться его команда(инициатора) и убивает врага пока он в стане. Такие герои как Тайд, Энигма, Сэнд Кинг(Стан с первого скила и не малый дамаг), Тимбер(не стан но замедление) и другие.Роли героев в Dota2. (RUS)Вот например Тайд, один из самых популярных Инициаторов доте. Без него замес пройдет не очень хорошо. Тайд собрав рефрешер может выигрывать почти любой замес если враг не успеет его задезейблить.





Дизейблер в доте.



Роли героев в Dota2. (RUS)Дизейблеры-герои, способности которых направлены на выведение из сражения одной или нескольких целей. Обычно дезейблеры вроде Кента евляються ещё и не плахими танками. Дизейблер может отыграть роль инициатора если целей врага не очень много. 2-3. Такие станы как у Лины ульты магнуса стана Кента и другие.Роли героев в Dota2. (RUS)Огр Маг со своей ультой и первым скиллом может на долго застанить врага и при этом нанести очень не мало урона. Обычно ему надо собирать Аганим что бы серий стана было ещё больше. Один из самых рандомных скиллов.





Танк в доте.



Роли героев в Dota2. (RUS)Танки вроде Кента и Акса имеют много хп и защиты. Они врываються в замес и держат на себе весь урон и сам его наносят. Обычно покупают BladeMail. Пока Танк берет на себя всё внимание врагов убивают его команда. У некоторых танков есть неплохой урон в начале игры. например Акс который может подайти к врагам и нанести не мало урона, при этом не особо много получить сам. Обычно таких героев как Акс Снайперы, Акаши и другие ватные герои пытаються остерегаться. Опять же в зависимости от собраных артов.Роли героев в Dota2. (RUS)Кент один из сельнейших танков в доте имея много хп и возвратку со станом он может очень хорошо таньчить. Да ещё и делать изи киллы в замесах. В частности Кенту стоит собирать Худ возвратку, тараску, Мажора.





Эскейп герои в доте.



Роли героев в Dota2. (RUS) герои, у которых есть способности, позволяющие им быстро убежать из драки, спасаясь от смерти. Например такие герои как Мирана со своим Липом или Рики с инвизом. Эскейп герои и заключаються в том что могут варваться надамажить врагов или убить. И быстренько смыться(Если не дали стан или дуэль Легионши). Больше думаю расказывать о них нечего.Роли героев в Dota2. (RUS)Один из самых не приятных героев Рики. Имея бесконечный инвиз он может легко убижать от врага конечно контрица вардами, дастами, гемом. Имея неплохой дамаг он может делать изи фраги и исчезать во тьму.





Пушер в доте.



Роли героев в Dota2. (RUS) Их основная цель — уничтожение вражеских башен для быстрого завершения игры, пока вражеские керри не стали слишком могущественны. Также они мешают противнику получать опыт и золото. Такие пушеры как Бруда, Фура, Люкан имеют при себе крипов(личных со скиллов)для уничтажения крипов и быстрого пуша таверов. Они нуждаються в инвизе или скиллах для быстрого побега. например Люкан со своей ультой. А Фуре я считаю никак без Лотара. А у Бруды поутина. Вообщем им не стоит засиживаться в лесу. надо нафармить лотар и пушить.Роли героев в Dota2. (RUS) Фурион нуждающийся в фарме очень хороший пушер при определенных артефактах. Его тренты могут разбераться с крипами и пушить тавера. Один из самых богатых героев в доте:D





Лесник в доте.



Роли героев в Dota2. (RUS)Лесники идут фармиться в лес давая одному тимейту стаять соло получая лвл(Как на миде только сложнее, ибо против двоих как принято)Лесники фармят лес нуждаясь в предметах. Фура, Гуля, Чен. Фармят лес и на замесы выходят из него уже с неплохими артами. Их фишка в том что бы собрать как можно быстрее полезные придметы и разбить врага. Пока они фармят их тимейты не должны фидить врага. Иначе всёёё...Роли героев в Dota2. (RUS)Гуле как по мне обязательно нужен фарм и предметы. Чтобы быть полностью эффективным ему нужен Армлет, Дизоль Кираса(Или мажор), Тараска фазы(Или пт) Вообще-то герой очень сильный то без фарма он всё же ничего не сможет.





Саппорт в доте.



Роли героев в Dota2. (RUS)Важный герой для помощи в бою и защите Керри. герои, которые помогают союзникам зарабатывать больше золота и опыта. Сами саппорты должны покупать курьера, варды, смоки, дасты. И собирать предметы на помощь команде. Например Кирасу, Меку, Арканы и другие подобные артефакты.Роли героев в Dota2. (RUS)Рубик имеет очень хорошие способности которыми может давать килы своему Керии. Но он слаб. имея возможность красть способности других игроков(Только вражеских) он может делать килы или даже быть инициатором в замесе.





Линейный саппорт.



Роли героев в Dota2. (RUS)герои, которые способны помогать своим керри героям, стоя с ними на линии. Как правило, такие герои обладают способностями лечения или защиты своего(их) союзника(ов).





Лучший выбор для новечка.



Как мне кажеться лучший выбор для новичка Рики. Да именно он. Рики поможет новичку понять что происходит в игре и свои обязаности на этом герое. Можно попробовать таких героев как Акс. Вообщем удачи вам с ващим выбором и приятной игры.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно