SteamDB

» » Как вернуть украденные вещи в TF2, Доте 2 или CS:GO? Ответ тут!

Как вернуть украденные вещи в TF2, Доте 2 или CS:GO? Ответ тут!

Как вернуть украденные вещи в TF2, Доте 2 или CS:GO? Ответ тут!


Регистрация.



ВНИМАНИЕ, не пытайтесь обмануть администрацию, т.к. Стим автоматически прочитает вашу историю обмена, не пишите лишних предметов, если не хотите бана.Вам нужно перейти вот по этой ссылке в тех. поддержку Стима --- https://support.steampowered.com/newticket.php, далее регистрируемся там, многие делают ошибку и пишут туда логин и пароль от стима, так не надо. В Саппорте надо отдельно регистрироваться!





Письмо в тех. поддержку.



После регистрации выбираем справа кнопку "Contact Steam Support", в строке "Product" пишите название игры в которой у вас украли вещи, в строке "Category" выбираем "Steam Trading/In-Game Items", в третьей строке выбираем "Stolen/Hijacked Items".В теме письма напишите "Stolen Items/Украденные вещи". В самом письме не надо писать ничего лишнего, просто опишите проблему и всё. Не надо писать название вещей! Если вы помните того кто вас ограбил, то напиши его стим ай-ди. Чтобы было одним вором меньше. Справа во вкладке "Steam Account Login Name" напишите свой логин. Логин пишите который находится в правом верхнем углу маленьким шрифтом! Во вкладке "Operating Sustem" поставьте галочку на ту систему которая у вас.





Завершение.



Завершение. Я надеюсь помог вам, вещи вам вернут в течении месяца. ВНИМАНИЕ, если вам не возвращают вещи, не надо писать ещё раз, т.к. Саппорт может принять это за спам. Главное, наберитесь терпения! И ещё, Саппорт может вернуть вам вещи только один раз, второй раз если вас ограбят вам вещи уже не вернут, так что будьте осторожны!Если вам помогло моё руководство, можете поставить лайк и написать положительный комент.P.S. Если вы нашли где-то в моём руководстве грамматичекие или офографические ошибки, скажите мне. Я их обезательно исправлю.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно