SteamDB

» » Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)

Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)

Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)


Предисловие



Здравствуйте.Если Вы приобрели эту замечательную игру, которая радует соей простотой и в то же время вариативностью прохождения и хотите выполнить все достижения, Вам необходимо набраться терпения.Фарм яблок - то еще занятие.)





Собственно "Цель D!", что бы это ни значило



Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)Цель D!В каждую из золота вызов и разблокировать Gold кожу :)Обожаю эти описания достижений на русском языке. Хоть я и оставил как есть, на всякий пожарный скажу, что описание переводиться как "Выполнить все золотые испытания и разблокировать золотую кожу".
№1
При прохождении игры - пропускаем уровни где требуется:
  • Пройти уровень за определенное время.
  • Пройти уровень тратя не более определенного кол-ва листьев.
  • Пройти уровень с определенными сегментами.
Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)и соответственно выполняем уровни где требуется:
  • Пройти уровень с определенным кол-вом сегментов.
  • Пройти уровень улучшая производство листьев до определенного уровня (кроме босса).
  • Пройти уровень подбирая лишь определенное кол-во листьев с поля боя.
Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)Такое распределение требуется для экономии времени и фарма яблок.
№2
Практически все уровни можно пройти используя двух-сегменую гусеницу: 1 ракетка +1 кокон пауков. Иногда требуется параллельно создавать быструю гусеницу ближнего боя: 1 броня(шипы) +1 ноги или только 1ноги. Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)Важно: Последовательность улучшений следующая:1. Улучшаем ракеты и пауков до 3-го уровня.2. Покупаем скин (кожу) "классный робот" и "ниндзя".Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)3. Улучшаем базу - только производство листьев до 3-го уровня.4. Улучшаем ноги и ядовитые шипы до 3-го уровня.Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)Примечания: не тратьте яблоки на другие скины, они бесполезны. Их лучше покупать только после завершения всех 60 уровней на золото.
№3
Если компания пройдена и у нас море яблок, возвращаемся к не пройденным на золото уровням и улучшаем сегменты необходимые для их выполнения.Если где крайне тяжело - используем белок и/или птиц.Если мало яблок, фармим их на уровнях с засадой. (2 гусеницы, у каждой: 1 ракетка + 3 кокона пауков)Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)
№4
Трудности с последним боссом на Земле (где нужно использовать шипы)?- Тогда переходи по ссылке на видео, где показано как пройти уровень на золото и выполняй все в точности также! Я так и сделал, однако, птиц возьмите побольше!https://www.youtube.com/watch?v=hNCoY-ucqP0Видео уже есть на ютубе, потому свое не записывал.
№5
Вот где нужно терпение. Фармим яблоки на 15-20 белок и 15-20 птицГайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)И наконец - последний уровень луны. Я выполнил за 5мин 50 сек.
Обратите внимание: 2-го босса - Тикки-Тави надо убить залпом до того, как шипы с небес настигнут основную вашу толпу!





Послесловие



Originally posted by Dr. Breen:
Добро пожаловать. Добро пожаловать на мой гайд. Сами Вы его выбрали или его выбрали за Вас - это лучший гайд из оставшихся. :)
Убедительная просьба: если у Вас есть более эффективный способ прохождения игры на золото и Вы хотите поделиться этой информацией в комментариях - не указывайте при этом какой я нуб. Спасибо. Думаю у Вас все получиться. Гайд по достижению "Цель D!" (+ 10й уровень Луны)Удачи!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно