SteamDB

» » Типы Команд,с которыми вы встретитесь в mvm.

Типы Команд,с которыми вы встретитесь в mvm.

Типы Команд,с которыми вы встретитесь в mvm.


1.Сборище Нубов.



Как понятно по названию,это люди с изначальными вещами,без шапок,обычно говорят,что "скилл важне лута,мне на вас по***!!!!!!!!!",а на самом деле скилла-то у них и нет.Обычно возмущаются,когда кто-то берёт снайпера.Обычно играют за всех персонажей.Играют либо в учебке,либо на официальных серверах.





2.F2P.



F2P-это люди,которые в игру не вложили ни рубля(F2P-Free-To-Play).Чаще всего у них надеты значок "Наёмник",шапокляки и очки пирозрения,а также лут,просто выпавший им.Обычно играют как и сборища нубов,но есть и исключения.Также накидываются на снайперов)))))).ФТП -самый многочисленный из типов команд.





3.Пофигисты.



По названию понятно,что они играют только ради удовольствия,особо не напрягаясь,так-как большинство у них имеет крутой лут и им на****ь на всех остальных.У них крутые шапки,и если их напрячь,то они становятся людьми из пункта 7.Им честно говоря плевать какой вы класс возьмёте.





4.Торгаши.



Про этих ребят и написать нечего,хаходят на mvm только чтобы обменяться с кем-нибудь.Часто мошенничают при обмене.





5.Друзья.



Эти люди,как и лица из 3 пункта,заходят только ради развлечения.Обычно имеют одинаковые вещи и хотя бы одну совместную насмешку.Рычат на всех,кто пользуются насмешками в сторону их друга.





6.Инже-Крепость.



Очень редкие,но добрые ребята.Вечно стоят всесте с другим(-и) инженер(-ом,-ами),и строют что что похожее на крепость (Тоже понятно по названию)))))))).К таким отношусь и я))))Типы Команд,с которыми вы встретитесь в mvm.На картинке:Карта Minecraft Trade Idle.Я и мой друг Qwerty192000)))))))))





7.Продвинутые Игроки.



Эти ребята скорее всего уже выполнили ту операцию,на которой вы с ними встретились,и не раз,очень не любят всех ребят,описанных ранее.Вежливы,только если вы один из них.





8.Команда-Крепость.



Это профи в tf2,у них наиграно более 500 часов минимум,крутые оружия,чаще странного типа или высшей пробы.Держатся вместе,они очень тчательно прочитали советы,они знают все тактики,но обычно их много не бывает.Обитают на всех Операциях,начиная с "Инже-Меха".Типы Команд,с которыми вы встретитесь в mvm.На картинке:Операция Инже-Мех,Миссия Бракованные Детали,Я и какие-то левые ребята))))).





9.Профи.



У них оружие из Австралия,Алмазные оружия Ботоубийцы,Шапки Проклятого типа,или другие.Они уже выполняют эту операцию как минимум по 14 кругу,не любят всех,кроме новичков(т.к перед ними можно повыпендриваться) и Команды-Крепости,потому что это их ученики.Обычно играют за медиков,подрывников или разведчиков,и у них так много вещей,что будь эти вещи у новичка-у него был-бы инфаркт.Занесены в Красную Книгу TF2.Последний раз были замечены на операции "Шлифовка Шестерёнок".



скачать dle 10.6фильмы бесплатно