SteamDB

» » Как быть батей в ТТТ.

Как быть батей в ТТТ.

Как быть батей в ТТТ.


1-ое. Как играть за Невиновного?!?!?!?



И так, вы невиновный. Что вам нужно сделать? Вам нужно взять и сбросится с окна, если эта карта находится на высоких зданиях, если это карта 67thway, встаньте на дороге и ждите машины. Если любая другая карта, нажмите на букву ё, и пропишите kill. Аллелуя! Все будут орать в чат и микро, что вы батя.





2-ое. Как играть за Предателя?!?!?!?!?!?



Тут намного проще чем с невиновным. И так, нажимаем на кнопку "с", покупаем автомат АК-47, и начинаем стрелять во всех, кого видим (вы же предатель вы должны убивать). Алелуя! Все опять же будут говорить, что вы батя.





3-ее. Как играть за детектива?!?!?!?!?



И так, вы детектив. Вообще, то что вам нужно сделать, это купить пистолет Night Hawk, и выстрелить минимум по одному патрону в каждого человека (но это необязательно). А так детектив ваще в игре не нужен, и если вы стали детективом, помните вы просто кусок кала, так что придерживайтесь тех же действий, как и невиновные (прыгнуть с окна или прописать kill). Алелуя! Вы вновь батя.





Подведём итоги.



И так, для успешной игры на ТТТ, вы должны уметь открывать консоль, нажимать на кнопку "с" и прописывать команду kill. Придерживаясь моего руководства, вы станете настоящим батей и имбой на ТТТ, вас будут уважать, хвалить, и скорее всего, сразу дадут вам админку, или модерку. Если вам понравилось руководство, то заходите на сервер PlaySense, там круто :D © 89_RUS Corporation. Мои права не защищены.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно