SteamDB

» » На чём прокатиться?

На чём прокатиться?

На чём прокатиться?


Logger



На чём прокатиться?Итак, Logger это, судя по всему, бывшая деревообрабатывающая машина, которая непонятным образом оказалась в гонках. Способен устроить на дороге полное безумие. Это один из самых тяжёлых и опасных грузовиков в игре. Обладает хреновой скоростью, но отлично слушается руля, за что и нравится многим игрокам. Как и все остальные авто в игре, имеет три типа оружия - Переднее: впереди установлен огромный вращающийся вал, который в прошлом должен был дробить древесину, но поскольку после апокалипсиса древесина не очень-то и нужна, это орудие применяется в других целях. Итак ,как оно работает - после того, как вы подобрали нужный бочонок на трассе, вал загорается жёлтым, а это значит, что он готов к "использованию". И если спереди вас едет медленный соперник, который мешает проехать, просто въедьте ему в задний бампер и активируйте адский вал. Всего пара секунд нахождения вражеского авто по ним - а соперника как не бывало. В связи с тем, что даже немотря на небольшую скорость грузовика, догнать соперника не составляет труда, это очень полезное оружие.Боковое: эти циркулярные пилы когда-то рубили деревья,ну а сейчас они пилят автомобили врагов. Отделяясь на специальных держателях, пилы расходятся в разные стороны от авто и делают длинные дырки в других машинах. Поскольку держатели не фиксируются, сопернику не получится оттолкнуться от вас с помощью пил.Заднее: самое полезное оружие этого монстра - связка дров. понимаю, может это звучит и не угрожающе, но испортить жизнь врагу она сможет запросто. Вот как это работает - специальный кран сбрасывает на дорогу связку больших бревён, которые разваливаются по всей проезжей части и преподносят хороший сюрприз врагу на узких участках трассы.Итог - если вы маньяк-убийца или вам нравятся грузовики, вы любите деревья или обожаете грозный внешний вид у авто, вам определённо нужен этот грузовик!





Skorch



На чём прокатиться?Ну а это, как я понял, когда-то был Шевроле Сильверадо. Когда-то давно. Сейчас же, это орудие убийства. Этот автомобиль действительно горячий (не в кавычках!) и сможет поджарить любого соперника на трассе.Переднее оружие: Спереди установлены два мощных огнемёта, которые когда-то жгли мусор, ну а теперь пора представить, что мусор, это вооон та машина. Огнемёт бьёт далеко, но эффективнее всего он в упор. Три секунды - и шашлык готов!Боковое оружие: Наверняка каждый игрок ненавидел ИИ оппонетов за то, что они лезут под колёса. Пора это исправить! Из специального хранилища под днищем машины вываливаются торпеды с очень мощным магнитом внутри. Прикрепляясь к другому авто, они выводят из строя рулевую системы автомобиля, в результате чего, тот оказывается в ближайшей канаве. Ну а если вам этого не хватает, то эти торпеды ещё и самоуничтожаются.Заднее оружие: Атомные бомбочки! В козове этого пикапа расположен ящик с мини ядерными бомбами, которые вываливаются на дорогу и в прямом смысле отправляют соперников к небесам. Если же на бомбочки никто не наехал, они самоуничтожаются. (Что бы вы не вляпались в них на следующем круге)Итог: Этот перец способен на многое. Мощное оружие в купе с большой скоростью представляет из себя натуральный ад. Если вам нравится огонь и скорость - эта машина точно для вас!





Cowboy



На чём прокатиться?Этот Dune Buggy на??????????н суперсовременными технологиями! Если вам этого мало, то вот вам реактивный двигатель вместо обычного. Не удивило? Ну тогда я скажу вам, что этот двигатель можно использовать не по назначению.Переднее оружие: представляет из себя две... Антенны? Не важно, эти антенны формируют впереди машины очень мощное магнитное поле, сопрокосновение с которым грозит превратить вас в очень мощный магнит. На соперника, которые попался под это поле, начинает градом со всех сторон валиться металлолом. Начиная невинными банками и железяками заканчивая огромными цистернами и разбитыми машинами. В итоге, авто оппонента не выдерживает этой нагрузки.Боковое оружие: Из специального хранилища вываливаются энергетические батареи. Если они попадают в контакт с машиной, то они выводят из строя все её системы. Действуют они недолго - секунд пять, но за это время противник отстанет от вас, пытаясь запустить двигатель.Заднее оружие: Пожалуй, самое интересное в этой машине. Из того-самого реактивного двигателя сзади машины начинает бить огромный поток огня. Он действительно огромен, и накрывает тех, кто находится позади вас.Итог: Если вы любите бешенную скорость или реактивный двигатели ( А так же энергетику), то это машина для вас!





Dreams



На чём прокатиться?Этот школьный автобус перевернёт ваше представление об учёбе. Мощный гидравлический ковш впереди, коктейли молотова, нефть...Переднее Оружие: Представляет из себя огромный гидравлический ковш. Он надёжно фиксирует автомобиль, который в него попал и резко откидывает его назад. В принципе, всё.Боковое оружие: На ваших противников обрушится шквал огня, когда из вашего автобуса полетят коктейли молотова! Эти "друзья" способны поджечь даже самого мокрого противника.Заднее оружие: Нефть, нефть, нефть. Что может быть для американца лучше нефти? Ну разве что бургер. Когда держатели на крыше поднимут заглушку, пробитые бочки с нефтью полетят на трассу и заставят ваших противников немного поскользить. Совсем чуть-чуть.Итог: Средненький по скорости и вооружению автобус. Рекомендуется всем школьникам и тем, кто не может определиться с выбором авто.





Nitrogenius (?)



На чём прокатиться?Настало время немного освежиться! Судя по всему, это был хаммер, надеюсь... Этот зверь - полная противоположность Skorch'a. По сути, в эту машину запихнули монемножку из предыдущих.Переднее оружие: Ледомёт (?). Это полная противоположность огнемётов Skorch'a, и, я думаю, не стоит объяснять как это работает, просто представьте, что это синий огонь.Боковое оружие: И снова привет Skorch'у! правда, на этот раз, тут побывал ещё и Dreams. Итак, из хранилища под днищем машины на дорогу вылетают торпеды, которые взрываются и оставляют на асфальте огромную лужу льда. Ну и конечно же, на всех авто противников стоит летняя резина...Заднее оружие: Размещённый в задней части машины мини-завод жидкого азота (Так вот откуда столько льда!) оставит на дороге заросли, а точнее, колючки из льда. Нормальные такие колючки, ну и что с того, что они размером с комод?Итог: Если вам надоел огонь, и хочется чего-нибудь холодненького, да ещё и быстренького, определённо вам нужно попробовать эту машину!





Alchemist



На чём прокатиться?Фргончик химика... Или биолога? Чёрт его знает, просто не попадай ему по колёса, и всё будет хорошо.Переднее оружие: Пушка, стреляющая бочками с непонятными биологическими отходами в противника, от чего того начинает разъедать.Боковое оружие: Фламинго! Милые розовые фламинго на??????????нные C4 превратят вышего оппонента в кучку милого металлолома.Заднее оружие: Пожалуй, самое бесполезное оружие в игре. Из кузова автомобиля вываливаются бочки, похожие на те, что нужно собирать. К сожалению, их легко заметить и объехать.Итог: Берите его только в том случае, если вы - химик. (Или биолог!)





Kitty



На чём прокатиться?Милая маленькая машинка... С убойной начинкой!Переднее оружие: Вы любите единорогов? Если нет, то мне вас жаль. А впрочем, даже если любите, мне вас тоже жаль. Почему? Да потому, что этот еинорог совсем не добрый и пушистый. Огромный шахтёрский бур просверлит в вашей машине нехилую дыру, да и в вас самих тоже...Боковое оружие: Взрывоопасные мишки! Аналог фламинго Alchemist'a, только здесь мишки на??????????ны уже динамитом...Заднее оружие: Огромное ароматное облако... Такое сладкое, и такое смертельное... Из специального генератора в задней части машины выпрыскивается облако наэлектризованных частиц, которые, попадая в автомобиль, начинают играться с рулевой системой и в итоге, вы оказываетесь где-нибудь в стене...





Nucloid



На чём прокатиться?Ни в коем случае не недооценивайте этого малыша! Он способен устроить на дороге настоящий АД!Переднее оружие: Если вы играли в RPG, то вам знакомы огненные шары, вылетающие из рук героя, тут примерно тоже, только за место огненного шара, шар из частиц, которые вот-вот разделятся и отправят оппонента в долгий полёт...Боковое оружие: Пожалуй, самое мощное оружие в игре. Из боковых хранилищ на дорогу выбрасываются две термоядерные бомбы и через некоторое время, детонируют. Все, кто находился в радиусе 50 метров от эпицентра взрыва сильно не повезло. Скажу точнее - от них остался только радиоактивный пепел.Заднее оружие: Куча капсул с ядерными отходами, высыпающиеся из задней части автомобиля, неплохо детонируют под колёсами врагов и отправляют их на тот свет.Итог: Если вы ядерщик, или же просто обожаете взрывы (Особенно ядерные!), то вы обязаны прокатится на этой машине!





The Veteran



На чём прокатиться?Настоящий зверь, способный изрешетить пулями проезжающих врагов! Для меня, он больше всего смахивает на Урал.Переднее оружие: Два гидравлических отбойных молотка (Помните как рабочие делали дырки в асфальте такими молотками?) превратят оппонента в дуршлаг. Уж незнаю, кто догадался прикрепить к армейской машине эту установку, но выглядит это всё очень устрашающе!Боковое оружие: Поскольку это армейская машина, куда ж тут без пулемётов? Два "Рейнменталла" по бокам (Или же просто два пулемёта Гатлинга) изрешетят проезжающегог мимо противника градом пуль не самого маленького калибра...Заднее оружие: И ещё армейской атрибутики! Противотанковые ежи отлично спралялись с танками, ну а что будет с бронированными грузовиками? Правильно, ничего хорошего! Тем более, что ежей в кузове этого монстра очень много...Итог: Если вы обожаете армейскую атрибутику или же учавствовали в настоящей войне, вам определённо понравится этот зверь!





Ice Scream



На чём прокатиться?Этот "морозный крик" действительно заставит вас покричать, потому, что на самом деле, это никакой не безобидный фургончик, а машина для убийств.Переднее оружие: Милый пингвин, который стреляет шарами мороженного во впереди идущие автомобили. Уж незнаю, чем начинены эти шары, но явно под них не стоит соваться...Боковое оружие: Два торнад... Ох извините, два облака сладкой ваты вылетают из боковых авиационных двигателей, спрятанных за перегородками. Въехав в это облачк, автомобиль начнёт дико крутить, и в конечном итоге, он взорвётся.Заднее оружие: Из огромного холодильника в кузове вылетают такие жа огромные шары из льда. Если вам не надоело жить, то не стоит соваться под эти шары.Итог: Если мороженщик-маньяк или любите холод, но Nitrogenius вам не по нраву, то этот фургон - лучший выбор!





Tow'er



На чём прокатиться?Если увидели тот эвакуатор вблизи, скорее бегите! И ни в коем случае не подпускайте его к своей машине!Переднее оружие: Огромная гидравлическая клешня сделает из машины оппонента отбивную!Боковое оружие: Куча блокираторов колёс (Колодки такие, которые блокируют колесо) высыпаются на дорогу и (Естесственно) попадают под колёса противников. В итоге, можно наблюдать, как грузовики делают тройное сальто вперед.Заднее оружие: Битая машина, которую буксирует этот зверь, тоже не бесполезна. Она срывается и крюка и приподносит тяжёлый сюрприз противникам сзади.Итог: Если вы прирождённый автомеханик - советую вам этого зверя!





The Fuzz!



На чём прокатиться?Даже в постапокалиптическом хаосе нужен тот, кто будет следить за порядком!Переднее оружие: Два шестиствольных пулемёта понаделают много дырок в ничего не подозревающем противнике. Единстенный минус - сильный разброс.Боковое оружие: Пончики! Какой же коп не любит пончики! Кучка таких пончиков с дозой взрывоопасного вещеста отправятся прямиком назад, к врагам.Заднее оружие: Играли в NFS: Most Wanted? Помните те чёртовы шипы, которые сорвали вам столько гонок? Так вот мы нашли того ,кто эти шипы разлаживает! Из багажника вываливаются несколько таких лент с шипами. Впрочем, шипы хорошо протыкают не только шины, но и саму машину...Итог: Если вы коп, и вы любите пончики, берите этот автомобиль!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно