SteamDB

» » Достижение Издание (Achievement Published).

Достижение Издание (Achievement Published).

Достижение Издание (Achievement Published).


1. Спарта - Пролог.



Заметка 1.После совещания у Мельника перед лифтом.Достижение Издание (Achievement Published).





2. Пепелище - Поезд в прошлое.



Заметка 1.Перед подъемом на поверхность проверьте тупик справа.Достижение Издание (Achievement Published).





3. Павел - Враг моего врага.



Заметка 1.Как вылезете из трубы и возьмете метательный нож. Заметка 1 лежит рядом, на ящике.Достижение Издание (Achievement Published).





4. Рейх.



Заметка 1.На столе перед подъемом по эскалатору.Достижение Издание (Achievement Published).





5. Расставание - Побег.



Заметка 1.Находится в постройке на втором этаже.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 2.Находится в комнате со сдающимся нацистом.Достижение Издание (Achievement Published).





6. Лагерь - Друг.



Заметка 1.Ближе к концу уровня вы окажетесь в большом зале с водной мельницей. Добирайтесь до комнаты с рычагом, открывающим дверь. Заходите в проход слева от этой комнаты и забирайте Записку 1 со стола.Достижение Издание (Achievement Published).





7. Факел - Сквозь тьму.



Заметка 1.После того, как залезете с Павлом на поезд, посмотрите под ноги - Заметка 1 валяется прямо на полу.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 2.Павел отправит вас включать свет. Заметка 2 лежит в одном из закутков паутинного коридора.Достижение Издание (Achievement Published).





8. Отголоски - Путь через свет.



Заметка 1.В самом начале уровня: в комнате, где Павел найдет противогазы.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 2.Сразу после того, как вы увидите видение и наденете на Павла противогаз, осмотритесь. Заметка 2 лежит на полу.Достижение Издание (Achievement Published).





9. Большой - Театр.



Заметка 1.После того, как Павел оставит вас посмотрите на полку слева.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 2.Перед входом в театр.Достижение Издание (Achievement Published).





10. Корбут - Заметок нет.








11. Революция - Красная линия.



Заметка 1.В начале уровня, после того как пройдете мимо сигнализации, спускаемся по лестнице вниз. На столе во второй комнате и лежит Заметка 1.Достижение Издание (Achievement Published). Заметка 2.Заметка 2 находится в Жилой зоне.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 3.Заметка 3 лежит в Производственном цехе на столе в комнате с рычагом, отключающим вентилятор.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 4.Заметка 4 находится в самом начале Склада на столе.Достижение Издание (Achievement Published).





12. Регина - По горячим следам.



Заметка 1.Толкая поезд, вы обнаружите справа туннель, освещенный зелеными грибами. В конце него будет Заметка 1.Достижение Издание (Achievement Published).





13. Бандиты.



Заметка 1.Перед лагерем бандитов в туалете.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 2.Находится на базе бандитов, где держат женщину и ребенка в плену, в комнате с трупом мужчины на стуле.Достижение Издание (Achievement Published).





14. Темные воды.



Заметка 1.В лодке рыбака.Достижение Издание (Achievement Published).





15. Венеция.



Заметка 1.Возле начальника станции слева.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 2.В борделе на аквариуме.Достижение Издание (Achievement Published).





16. Закат - Болота.



Заметка 1.Ищите Заметку 1 в полуразрушенной комнате на заправке, в которой валяются пустые канистры - в одном их 2х мест, где можно найти топливо для переправки на другой берег. Она лежит на стойке рядом с банкоматом.Достижение Издание (Achievement Published).





17. Ночь - Церковь.



Заметка 1.Заметку 1 вы найдете в том же здание, в котором вы можете услышать сигналы Ани. Она будет в комнате, соседней той, где лежит прибор ночного виденья.Достижение Издание (Achievement Published).





18. Катакомбы - Через ад - Заметок нет.








19. Заражение - Сквозь огонь.



Заметка 1.В той части станции, где надо будет одеть противогаз, идем влево, проходим рынок и идем дальше до вагона метро. Поднимаемся на второй этаж и там в комнате находим Заметку 1.Достижение Издание (Achievement Published).





20. Карантин - Эпидемия.



Заметка 1.После разговора доктора с полковником проверьте стол справа.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 2.Когда Хан ведет вас сквозь толпу людей, пройдите направо. Заметка 2 будет лежать рядом с решеточной дверью.Достижение Издание (Achievement Published).





21. Хан - Река Судьбы.



Заметка 1.После вентиляторов, когда вы с Ханом окажетесь в помещении, посередине которого проходит небольшой водный канал, загляните в закуток справа. Заметка 1 будет лежать там, рядом с трупом.Достижение Издание (Achievement Published).





22. Погоня - Поезд в будущее.



Заметка 1.Заметка 1 лежит на синем ящике внутри вагона.Достижение Издание (Achievement Published).





23. Переправа - Ребенок.



Заметка 1.После того, как Черный-ребенок заговорит про одежду, поверните направо и идите до опоры моста.Достижение Издание (Achievement Published). Заметка 2.На носу корабля, застывшего посреди льда.Достижение Издание (Achievement Published).





24. Мост.



Заметка 1.Перед эскалатором, что на противоположной стороне моста, заверните в комнату слева. Заметка 1 лежит на столе.Достижение Издание (Achievement Published).





25. Депо - Путь вдвоем.



Заметка 1.Заметка 1 находится по ту сторону решетки, из-за которой Черный поддает вам фильтр, но вот залезть туда вы сможете не сразу. В следующей комнате, в которой вы столкнетесь с отрядом Красных, ищите проход в стене в комнатах слева.Достижение Издание (Achievement Published).





26. Мертвый город - Город призраков.



Заметка 1.В начале уровня идем влево в дом. В комнате со столом, накрытым красной скатертью, найдем Заметку 1.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 2.На крыше в гнезде демона.Достижение Издание (Achievement Published).





27. Красная площадь.



Заметка 1.В самом начале уровня слева у трупа.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 2.В мавзолее рядом с саркофагом.Достижение Издание (Achievement Published).





28. Сад.



Заметка 1.Заметку 1 вы обнаружите сразу после того, как впервые воочию увидите медведицу.Достижение Издание (Achievement Published). Заметка 2.Заметка 2 поджидает вас уже после победы над медведицей. Поднявшись по каменной лестнице, посмотрите налево – она лежит на перилах.Достижение Издание (Achievement Published).





29. Полис - Принуждение к миру.



Заметка 1.Заметка 1 лежит на коричневом диване в начале уровня.Достижение Издание (Achievement Published).





30. Д6 - Последний бой.



Заметка 1.После речи Мельника посмотрите на стол оружейника справа.Достижение Издание (Achievement Published).Заметка 2.Заметку 2 вы обнаружите после уничтожения танка. Она лежит на ящике с патронами за баррикадами.Достижение Издание (Achievement Published).



скачать dle 10.6фильмы бесплатно