SteamDB

» » Counter-Strike ProMod (Установка)

Counter-Strike ProMod (Установка)

Counter-Strike ProMod (Установка)


Описание



CS ProMod (Counter-Strike Professional Modification) — модификация для Counter Strike:Source, состоящая в стадии бета-тестирования, которая должна собрать в себе все лучшее от версий 1.6 и Source.НастройкиКроме привычных настроек присутствует вкладка «CSPromod», позволяющая настроить внешний вид игры (меню, радар, прицел и пр.). Таким образом, и игроки в Counter-Strike 1.6, и любители CS:Source могут настроить игру на свой вкус.Игровой процессКарты хорошо продуманы и похожи на версию 1.6. Отсутствуют автомобили, бочки и прочие отвлекающие предметы из Source. Модели игроков, созданные командой разработчиков, равны по размерам моделям из оригинальной Counter-Strike.ИнтерфейсТеперь на радаре видны детали карты, а также имена партнёров по команде. По нажатию кнопки «Tab» игровое табло дополнительно показывает количество денег, а также здоровье игроков своей команды.Переключение оружияОдним из приятных дополнений является возможность переключать оружие в стиле Quake — без анимации оружия. Во многих лигах (например, ESL) нестандартные модели запрещены, здесь же игроки могут смело использовать так называемые HLTV-модели без анимации. Также, одним из основных опасений сообщества было то, что гранаты в Source очень сильно отличаются от гранат в 1.6. В новой версии гранаты похожи именно на Counter-Strike 1.6.СтрельбаСтрельба очень похожа на стрельбу из CS 1.6, в том числе и прострелы. Кроме Desert Eagle.ПеремещениеСкорость движения игроков также приближена к CS 1.6, и звуки перемещения слышны дальше и чётче, чем в CS: Source. Также следует отметить, что в CS ProMod игроку доступны практически все особенности динамики передвижения модели игрока, которые присутствовали в CS 1.6, такие как стрейф (strafe), мульти-стрейф (multi-strafe), лонг джамп (long jump),сёркл джамп (circle jump), баннихоп (bunny hop), дабл-дак (double duck), сайлент ран (silent run) и другие.КартыНа данный момент доступно 11 (7 Bomb/Defuse;4 Aim) официальных карт:Bomb/Defuse:csp_dust2csp_traincsp_infernocsp_nukecsp_traincsp_seasoncsp_liteAim:csp_aim_arenacsp_aim_akcoltcsp_aim_awpcsp_aim_pistol





Системные требования



Минимальные системные требования:Процессор: 1.7 GHzОперативная память: 512 mb RAMВидеокарта: DirectX 8.0+ совместимая картаДевайсы: мышь, клавиатура, интернетРекомендованные системные требования:Процессор: Pentium 4 (3.0GHz+) (или подобный)Оперативная память: 2 GB RAMВидеокарта: DirectX 9.0+ совместимая картаДевайсы: мышь, клавиатура, интернетCSPromod не поддерживает видеокарты GeForce 4 MX и ATI Radeon 7000-7200. Системы Mac OS X и GNU/Linux не поддерживаются (клиентская часть).





Установка



1) Перво наперво вам понадобится скачать Steam2) После установки стима вам потребуется скачать promod. Скачать вы ее можете отсюда http://cspromod.com/ . (Желательно скачать все версии ProMod ' а, и устанавливать в последовательности (Пример: 1.04 > 1.05 > 1.06 > 1.07 > 1.08 > 1.09 и так далее)3) Итак вы скачали все версии игры, далее нам нужно установить их в стим. В некоторых версиях используется "Инсталлятор", а в некоторых просто архив с папкой внутри.Думаю с инсталлятором все понятно, плюс еще в том, что он автоматически находит папку со стимом, следовательно нам не потребуется обзорить папку самим.Как установить из архива?Открываем архив, папку "cspromod" перетаскиваем по адресу "X:GamesSteamsteamappssourcemods" - при открытие окошка заменить выбираем "да заменить для всех", вообщем заменяем все файлы которые он спрашивает. Вот и все! Далее - перезапускаем стим, и новая версия готова к игре!Вообще по идее при первом запуске у вас должна создаться папочка "cspromod_russian" - и все что в ней, непосредственно будет работать с игрой, простым языком все изменения нужно делать конкретно в ней. Например: поменять модельку оружия или игрока и прочие дополнения.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно