SteamDB

» » Dead Island Achievements (RUS) Guide

Dead Island Achievements (RUS) Guide

Dead Island Achievements (RUS) Guide


Введение



Dead Island Achievements (RUS) GuideDead Island Achievements (RUS) GuideFor a moment, you can almost forget - мой обзор на игру.Любителям 100% прохождения игры посвящается.Представляю вашему вниманию моё первое руководство, которое я посвятил одной из лидирующих в моём списке фаворитов игре - Dead Island. Всё последующее действо основывается исключительно на моём личном опыте прохождения игры.Внешняя игровая статистика насчитывает 48 достижений, 6 из которых можно выполнить исключительно в онлайн-режиме игры, а 42 остальных - без подключения к интернету.





100% синхронизация



Каждому, кто желает получить 100% синхронизацию с облаком достижений, без утомительного полного перепрохождения игры, рекомендую выбрать Парну основным героем - ибо только этим персонажем (благодаря пассивным навыкам) мне удавалось выбить более 50 уровней за одно прохождение синглплеера => способствует получению достижения "Метод проб и ошибок" и "Леген... Подожди..."Примечание: для получения некоторых достижений необходимо пройти игру или её определённую часть несколько раз.Также в руководстве будут упомянуты места карты, которые обязательны к посещению для 100% выполнения достижений и которые действительно легко пропустить."Туда и обратно".+ я расскажу, как выполнить достижение "Лови!" сразу после перехода во второй акт - не дожидаясь третьего или четвёртого для получения гранаты.+ инструкция к достижению "Помахать палкой".Также для получения всех достижений вам потребуется постоянный доступ в интернет во время игры или хотя бы на время выполнения шести исключительно онлайновых достижений, с которых мы и начнём знакомиться с нашим руководством.





Сетевой режим



Dead Island Achievements (RUS) Guide Помощь нужна? - Присоединиться к игре другого пользователя.
Собственно, самое простое из сетевых достижений, для выполнение которого нужно подключиться к абсолютно любой игре по сети через лобби, либо же подключиться к другу.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Вместе к свету - Выполните 5 заданий в одной игре в совместном режиме с теми же партнерами.
Можно договориться с другом, но лично я подключался к рандомному лобби и человек с радостью соглашался потерпеть меня ещё пять заданий для обоюдного выполнения достижения. Главное, чтобы на протяжении выполнения пяти заданий в сессии оставался один и тот же союзник.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Отношения - Выполните 25 заданий, играя как минимум с одним партнером в совместном режиме.
Внимание! Каждый раз, при выполнении абсолютно любого задания с абсолютно любым партнёром по сети, в банк данного достижения зачисляется ровно одно очко и счётчик не уменьшается при выполнении задания уже с другим партнёром, а наоборот - засчитывает в плюс каждое новое задание.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Menage a trois - Выполните 5 заданий в совместном режиме с тремя партнерами.
Опять же, тут можно либо договориться с друзьями, либо найти рандомное лобби, к которому уже подключены три человека. Такие лобби можно встретить не так уж и редко.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Оригинальность - Сыграйте в совместном режиме командой из 4 разных персонажей.
В случае с этим онлайн-достижением, дело обстоит несколько сложнее, нежели с предыдущими. Честно скажу, лично я выискивал лобби с разными персонажами и спустя часы поисков добился результата. Но гораздо проще будет договориться с друзьями объединиться в одной сессии, где все выберут разных персонажей.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Душа компании - Сыграйте с 10 разными партнерами в совместной игре не менее 15 минут с каждым.
Если у вас есть сразу десять играющих в Dead Island друзей, милости прошу - договаривайтесь и играйте, но лично я искал лобби из троих игроков и после подключения к нему ждал около 15 минут. И так несколько раз. Нудно, но не занимает особо много времени.





Сюжетные достижения



Вы гарантированно получите все достижения этого раздела по завершению игры.Dead Island Achievements (RUS) Guide Ад в раю - Пройдите акт IDead Island Achievements (RUS) Guide Енотам сюда нельзя - Пройдите акт IIDead Island Achievements (RUS) Guide Добро пожаловать в джунгли - Пройдите акт IIIDead Island Achievements (RUS) Guide Банойское искупление - Пройдите акт IV





Вторично-сюжетные достижения



В эту категорию входят достижения, которые так или иначе связаны с сюжетом.Dead Island Achievements (RUS) Guide Право на жизнь - Пройдите акт 1 четырьмя разными персонажами.
Если пробежитесь исключительно по сюжетным заданиям, прохождение первого акта не займёт у вас больше двух часов на каждого персонажа.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Тук-тук - Выбейте запертую дверь одним ударом.
Во-первых, по сюжету - первая и далеко не последняя запертая дверь встречается на первых минутах игры ещё в Отеле. Во-вторых, чтобы выбить запертую дверь одним ударом, нужно вовремя остановить указатель ровно посередине красной зоны иконки взлома.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Спаситель - Спасите 5 людей, которых окружили зомби.
На протяжении игры и исследования острова вам не один раз встретится зона, в пределах которой отмечено несколько зомби и, по идее, даже слышны крики о помощи. Не проходите мимо подобных мест и спустя пять благодарных людей достижение ваше.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Занят, занят, занят - Выполните 150 заданий.
150 - не моя ошибка, но опечатка разработчиков. Выполнить нужно всего 75 заданий, что, при условии выполнения побочных квестов - не должно составить труда.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Поездка - Проедьте суммарное расстояние в 10 километров.Dead Island Achievements (RUS) GuideСердце - Пройдите пешком суммарное расстояние в 20 километров.
Скажу сразу, что 10 километров пешком в Dead Island - это не много. И, уж поверьте мне, в игре вас практически закинут в условия, в которых вам придётся провести определённое время за рулём, как и на своих двоих.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Туда и обратно - Исследуйте остров целиком.
Достижение требует действительного желания исследовать игру. Вам буквально придётся побывать практически на каждой точке карты и завершить абсолютно все побочные миссии.
После Курорта на счётчике данного достижения должно быть - 21.После Морсби - 42 (а после принесения лопаты из Джунглей по одному из квестов в Церкви - 44)После Джунглей и Лаборатории - 57Все остальные точки будут в тюрьме.Подробнее о местах, которые пропустить нереально легко:Кликабельные ссылки (!)





Хочу такую штуку!



Dead Island Achievements (RUS) Guide Леген... Подожди... - Достаньте 25 единиц исключительного оружия.
Очередная опечатка разработчиков в описании. Для получения данного достижения нужно найти всего 5 единиц исключительного оружия, название которого всегда отображается оранжевым цветом. Лично мне выпадало более пяти таких орудий, но с учётом того, что моим персонажем была Парна, у которой есть навык, увеличивающий вероятность добыть редкие предметы + аура, усиляющая этот же пассивный навык на +25%
Dead Island Achievements (RUS) GuideПри использовании гарантии нет - Создайте персонифицированное оружие.
Создайте ваше первое оружие по чертежу любого мода.
Dead Island Achievements (RUS) GuideСтимпанк - Создайте оружие, способное соперничать с богами огня и грома.
От вас требуется создать оружие с огненным или электрическим модификатором урона.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Хочу такую штуку - Персонифицируйте 25 ед. оружия.
В принципе, вам при любом раскладе будет жизненно необходимо пересоздавать оружие по ходу прохождения, из-за изменяющегося урона и силы противников, как и урона от оружия, которое вы нашли позже. Рано или поздно получите.
Dead Island Achievements (RUS) GuideПомахать палкой - Убейте 150 противников, используя аналоговое управление боем.
Есть два варианта выполнить это достижение: 1) иметь при себе геймпад от XBOX 3602) скачать эмулятор этого геймпада для вашей мышки
Инструкция:
1) Скачиваем файл inputs[cloud.mail.ru]2) Далее переходим к папке "Мои документы - DeadIsland - Out" и создаём там папку под названием "Data". Перемещаем туда скачанный по ссылке файл.3) В настройках уже самой игры переходим к пункту Управление - Конфигурация. Основным контроллёром управления выбираем геймпад XBOX 360. И выставляем тип боя на "Аналоговое управление боем". Готово.





Его же оружием



Dead Island Achievements (RUS) Guide Первый! - Убейте самоубийцу при помощи взрывчатки.
Просто-напросто убейте зомби этого вида любой взрывчаткой.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Ну уж нет - Убейте таран при помощи захвата.
Таран - это зомби больших размеров и в смирительной рубашке, впервые встречающийся нам во дворе Церкви. Для получения достижения нужно играть Сэмом Би (заранее прокачав навых Захват) - другие персонажи не подойдут. 1) Буквально искалечьте Тарана до полусмерти.2) На минимуме его здоровья, в момент, когда он будет вновь стоять к вам спиной после разгона - просто побегите на него - навык активируется автоматически и, по идее, Таран будет убит.
Dead Island Achievements (RUS) Guide А! Тухлятина!- Убейте мясника топором.
1) Дождитесь появления Мясника в третьем акте.2) Убейте Мясника топором.





Самые гуманные достижения



Dead Island Achievements (RUS) Guide Всего понемножку - Убейте зомби 10 разными видами оружия ближнего боя.
На протяжении игры вам встретится богатый выбор оружия, за вами остаётся только применить его на практике.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Гуманист - Убейте 50 противников-людей
Их вы встретите более чем достаточно! А если у вас имеется Ryder White DLC, так тем более.
Dead Island Achievements (RUS) Guide 1 голова хорошо, а 10 - лучше - Убейте 10 зомби подряд выстрелами в голову.
Самая лёгкая локация для выполнения - Bloodbath Arena DLC. На первых волнах зомби умирают от первого же выстрела. Если же у вас нет DLC, вам поможет дробовик, который убивает зомби (если целиться в голову) с первого выстрела. И помните, если вы убили кого-то не в голову - счётчик обнуляется.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Это не трогать - При помощи молота убейте подряд 15 зараженных, не получив при этом урона.
Опять же, самое удобное место для выполнения - Bloodbath Arena DLC - как и в случае с выстрелами в голову - там зомби умирают с первого удара молотком. Также можно договориться с другом в кооперативном, чтобы он сбивал зомби с ног, а вы их добивали.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Лови! - Убейте зараженного взрывом.
Помните самых раздражающих зомбаков в игре, вопли которых слышно за километр? При виде персонажа они тут же начинают мчаться на вас - это и есть заражённые. + Для данного достижния подходит граната и только граната. Появления гранат можно дождаться в третьем акте, а можно просто-напросто закупить у одного из торговцев Морсби во втором акте. Но следует помнить, что гранаты он продаёт только после вашего приезда в Морсби и одним заданием позже. Продвинетесь по сюжету на два задания - гранаты из его арсенала пропадут, так что закупайтесь заранее, сразу после приезда.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Зажигаем огни - Подожгите сразу 10 зомби.
В городе Морсби есть небольшой мостик, где ошивается кучка голодных зомби. Располагаемся на машине, приманиев пистолетом тех зомби, что подальше, а затем поджигаем гадов.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Мне нужно лишь одно - Убейте 5 зараженных подряд одним ударом.
Вы можете закидать меня помидорами, но мне в очередной раз придётся сказать о том, что самое подходящее место для выполнения - Bloodbath Arena DLC. Также вам встретиться удобное место по ходу сюжета - миссия "Падение Чёрного ястреба", где вам нужно будет защищать мастерскую от этих самых заражённых. Катана в руках (не обязательно она) и правильно расчитанное время удара - залог успешного заполучения достижения. А целиться нужно, разумеется, в голову.





Тупо и просто



Dead Island Achievements (RUS) GuideТупо и просто - Убейте 250 зомби при помощи тупого рукопашного оружия.Dead Island Achievements (RUS) GuideКромсай и руби - Убейте 250 зомби при помощи заостренного рукопашного оружия.Dead Island Achievements (RUS) GuideОсобый день - Убейте 250 зомби при помощи модифицированного оружия.Dead Island Achievements (RUS) GuideПушка не убьёт, но хоть пригодится - Убейте 250 зомби из огнестрельного оружия.
Пожалуй, прежде чем стрелять в зомби, стоит покалечить его до минимума здоровья рукопашным оружием, а затем добить пулей.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Карма-геддон - Убейте 50 зомби при помощи машины.
Не сложно проехаться по зомби, когда они и без ваших уговоров то и дело встречаются на пути машины.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Это всего лишь рана! - Отрубите 100 конечностей.
Единственное, что от вас требуется - целиться в места, где отрубаются любые видимые конечности. Со временем вырабатывается привычка подобного боя.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Ярость - Убейте 100 противников атаками ярости.
Прокачали навык ярости? Не жалейте и смело используйте при каждой удобной возможности.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Тай-Квон-Прыг - Убейте 25 зомби голыми кулаками.
Удобно выполнять яростью Сэма Би, хотя и другими персонажами не составляет никакого труда.





Себе любимому



Dead Island Achievements (RUS) Guide Gesundheit! - Вылечите себя при помощи аптечки 100 раз.
Чаще закупайтесь аптечками и используйте их в нужный момент.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Все лгут - Используйте большую аптечку, чтобы вылечить травму в 5% здоровья или меньше.
Все лгут, что тут ещё скажешь :D





Почти на месте



Dead Island Achievements (RUS) Guide Сколько точно дней? - Играйте в Dead Island в течение как минимум 28 дней с момента первого запуска.
Можно ждать 28 дней с момента активации игры, а можно просто переставить дату на компьютере - всё просто.
Dead Island Achievements (RUS) GuideПостижение основ - Получите 10-й уровень.Dead Island Achievements (RUS) GuideПрилежный ученик - Получите 25-й уровень.Dead Island Achievements (RUS) GuideМетод проб и ошибок - Получите 50-й уровень.
Тщательное прохождение игры так или иначе доведёт вас до 50 уровня.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Найти из всех - Найдите 75 предметов коллекций.
Если вы задумались о получении этого достижения, то, я уверен, вам есть дело и до остальных, а это значит, что вы, как-никак, а всё-таки внимательны в игре и к игре. Осматривайте местность и найдёте много коллекционных, интересных (пасхалки) и полезных (оружие) вещей.
Dead Island Achievements (RUS) Guide Почти на месте - Найдите 150 предметов коллекций.
Всё то же самое, что и в прошлом пункте + все предметы, которые вы найдёте при перепрохождении игры - засчитаются в один счётчик с предыдущими.





Подводя итоги...



Dead Island Achievements (RUS) Guide Писал данное руководство с удовольствием и надеюсь, что смог оказаться полезным. Комментарии, лайки и конструктивная критика только приветствуются! Также буду рад, если вы расскажете о данном руководстве своим знакомым.Благодарю за внимание.Внимание (!) Если вам понравилось данное руководство, поделитесь этим с автором в комментариях и он обязательно продолжит своё дело.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно