SteamDB

» » Как вступить в Тёмное братство (Или уничтожить его)

Как вступить в Тёмное братство (Или уничтожить его)

Как вступить в Тёмное братство (Или уничтожить его)


Тёмное Братство



Тёмное Братство — группа наёмных ассасинов, готовых убить любого, на кого укажет совершивший Тёмное таинство. Тёмное Братство является одной из гильдий убийц. Главным его конкурентом является гильдия Мораг Тонг, которая базируется в провинции Морровинд. Тогда как Мораг Тонг была уважаемой в обществе Морровинда группой, Тёмное Братство является скрытым культом, члены которого в основном поклоняются Богу Смерти и Пустоты, Ситису. Было установлено, что Тёмное Братство присутствует в Скайриме.Как вступить в Тёмное братство (Или уничтожить его)В Тёмном Братстве существует своя иерархическая лестница. Во главе этой лестницы стоят Мать Ночи и Слышащий. Слышащий внимал словам Матери Ночи и рассказывал об услышанном членам Чёрной руки. Чёрная рука — это пять человек, словно пять пальцев на руке, что возглавляют Тёмное Братство. У каждого члена Чёрной руки, как у пальца на руке, есть ноготь. Это так называемый Душитель. Чёрная рука не выполняет контрактов на убийства, это делают их Душители и рядовые ассассины.





Члены Тёмного Братства.



Астрид — глава;Назир — редгард-квестодатель;Бабетта — девочка-вампир;Визара — Тёмный ящер;Арнбьорн — вервольф, муж Астрид;Цицерон — хранитель Матери Ночи;Габриэлла — данмер-ассасин;Фестус Крекс — бывший преподаватель в Коллегии Винтерхолда





Как же найти Тёмное Братство?



1.
Нужно выполнить миссию Авентуса Аретино в Вендхельме. Он поручит вам убить злую бабулю(Грелот Добрую) в приюте для бездомных детей в Рифтене.Возвращаемся к Авентусу и получаем награду.Вот его домКак вступить в Тёмное братство (Или уничтожить его)
2.
После этого пройдёт немного времени и гонец доставит вам вот такое загадочное письмо.После этого достаточно просто лечь спать хотя бы на час. Вы очнётесь в странной хижине...Как вступить в Тёмное братство (Или уничтожить его)





В хижине.



И так нашего персонажа выкрали спящим из постели и перенесли в заброшенную хижину, где его будет ждать глава Тёмного Братства-Астрид.Как вступить в Тёмное братство (Или уничтожить его)Дальше вам решать вступать в Тёмное Братство или нет.В общем Астрид говорит,мол это им заказали старуху Грелот,а ты убил её.И говорит тебе убить заложников и ты как бы таким образом им отплатишь.Как вступить в Тёмное братство (Или уничтожить его)И так если ты убиваешь одного или всех заложников то она говорит что то вроде:"У тебя таллант убийцы и ты можешь убить если тебе скажут" И даёт тебе ключи от двери и приглашает в Братство.Ну а дальше приходишь в их логово вступаешь и т.д.Но если ты вместо того что бы убить заложников, нападёшь и убьёшь Астрид то автоматически примишь квест "Прощай, Тёмное Братство". Теперь ты можешь отпустить заложников.Теперь:
1.Отправиться в любой город и поговорить с любым стражником;2.Поговорить с командиром Мароном в месте Драконий Мост,что недалеко от Солитьюда;3.Отправится в убежище Тёмного Братства и убить всех внутри;4.Вернуться к командиру Марону за наградой.





Заключение.



Теперь ты знаешь как вступить,ну или убить Тёмное Братство.Если понравилось ставьте лайки,пишите коментарии.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно