SteamDB

» » Новичок на Тинкере

Новичок на Тинкере

Новичок на Тинкере


Предупреждение



Я в Доте новичок и пишу этот, можно сказать, гайд для таких же новичков как и я. Я описываю свои действия игры на Тинкере после трех игр на нем, так что не надо гнать, что я рачина адовая.





Вступление



Сколько уже написано гайдов и руководств по всем героям Доты 2? Да несметное количество. Вбейте в гугле фразу "гайд на тинкера" и вам выдаст 100500 ссылок на различные темы. Мое руководство немного отличается от них всех. Оно для тех, кто впервые решил пораковать тащить на Тинкере. Я сам вчера впервые решил на нем сыграть и вот теперь опишу что я делал для того, чтобы нормально играть. Итак - поехали.Пикаем Тинкера.Новичок на Тинкере





Сильные и слабые стороны героя



У Тинкера, как и у других героев, имеется масса плюсов и довольно много недостатков. Давайте о них подробнее.Сильные стороны:• Самое главное Тинкер отлично годится для соло мида. Если руки не из Ж (у меня при первой игре были из Ж), то полное унижение вражеских крипов гарантировано.• Хороший базовый урон. Это помогает быстро фармиться и навешивать люлей вражеским героям. Особенно это эффективно на первых уровнях.• Поначалу берет мало маны на использование скилов. Это дает неплохую возможность пошалить роботами на всех линиях. Ну а если каким то чудом мана кончится, то у Тинкера всегда должен быть соул ринг. Но об этом позже.• При умелом использовании вся мощь Тинкера раскрывается уже в средине игры, а под конец он уже просто творит чудеса на карте (смотреть игру Dendi на этом герое).Слабые стороны:• Качаться Тинкеру нада только в одиночку, иначе будут все стилить.• При повышении уровня спэлов требует все больше и больше маны. В итоге на 4 уровне на ульт уже надо больше двух сотен.• Требует прямых рук (коих лично у меня пока еще нет).





Скилл билд Тинкера



Итак. В каком же порядке я качал скиллы?Многие советуют сначала качать второй спэл, тобишь залп ракетами.Новичок на Тинкере Он бьет ракетами в нескольких ближайшех юнитов или героев. Но мне этот скилл не понравился. Новичок на Тинкере Может я нубло просто и не понял его прелести, но все же я качал марш машин, тобишь атаку тех маленьких роботов, которую многие из вас видели. Новичок на Тинкере После этого мы продолжаем качаться и при выпадении свободного очка вкачиваем его в лазер. Да да да. Ракеты я и вовсе пропускаю и не использую их. Они мне вообще не по душе. На следующем уровне снова вкачиваем свободное очко в марш роботов и так вплоть до долгожданного шестого уровня, когда у нас появляеться ульт.Новичок на Тинкере Ульт мне не особо понравился на Тинкере. Она просто сбрасывает кулдауны на предметах и умениях. Но жрет эта сволочь 2 сотни маны. Как по мне, так не слабо О.оТак вот дальше я и качал скилы. Появляется свободное очко - кидаю на марш роботов. Еще свободное - на лазер. И лишь когда они оба были на 4 уровне, то качал ракеты. Ну и естественно на 11 уровне мы качаем ульт. Вот такие вот дела.





Подробнее о скилах Тинкера



Новичок на Тинкере1. Laser - просто замечательная способность в течение всей игры. Ею, особенно в начале, можно смело дразнить и отгонять противника практически на любой линии. А под конец игры, когда этот скил на 4 уровне, им в связке с дагоном можно снести героя (проверено на Бэйне и Разоре).Новичок на Тинкере2. Heat-Seeking Missile - те самые, не любимые мной, ракеты. Говорят, что очень полезная штука. Пока не разобрался с ними, поэтому не пользовался. Слышал, что с помощью этого скила можно нехило отбить желание пушить ваш лайн у кого угодно. Ну что же, посмотрим позже.Новичок на Тинкере3. March of the Machines - самый крутой скилл для пуша любой линии. По началу он слабоват, но это лишь по началу. У этого спэла большой потэнциал. На уровнях 3-4 один заход этих няшных роботов способен унести всю пачку крипов врага, а в сочитании с ультой можно и героям здоровье изрядно подпортить. Советую к применению!Новичок на Тинкере4. Rearm - норм ульта, схожей с которой нет больше ни у кого. Она перезаряжает Тинкеру все кулдауны на скиллах и вещах. На ранних уровнях игры это очень завтратно по мане, но ближе к финалу - просто незаменимая абилка, которую рекомендую использовать постоянно. Но стоит помнить, что этот ультимэйт не перезаряжает:Новичок на ТинкереНовичок на ТинкереНовичок на ТинкереНовичок на Тинкере Новичок на ТинкереЕсли по названиях, то это: БКБ (Black King Bar), Мидас (Hand of Midas), Доминатор (Helf of th eDominator), Некра (Necronomicon) и Рэфрешер (Refresher).





Закуп



Для начала игры нам нужен курьер. Надеюсь вам повезет и его купит кто-то другой.В таком случае гайдеры советуют вот такой вот закуп:Новичок на Тинкере Новичок на Тинкере Новичок на ТинкереНовичок на ТинкереТанто нам предлагают купить 3 штуки, одну банку здоровья, 2 мантии и две склянки с маной.Лично я отказался от такого закупа. Может вы назовете меня идиотом, но я сразу же покупал соул ринг Новичок на Тинкере. Вернее две из трех частей на него. Третья выбивается очень легко после начала удачного фарма на миду. Новичок на ТинкереПосле того, как купили кольцо начинаем собирать на трэвэла, которые позволят нам врываться в любое сражение, а также летать к фонтану для регена хп и маны. Без трэвэлов жить конечно можно, но я не могу. Они очень полезны.Новичок на Тинкере Далее я сразу же собирал блинк дагер, который позволет нам самим решать когда и как врываться в драку. Очень полезный мини телепорт.Новичок на Тинкере Далее я собирал талисман, который увеличивает нам запас маны, что является очень полезным для Тинкера.Новичок на Тинкере Далее я варил себе Дагон, который чуть ли не половину хп с вражеского героя снимает. Полезная штуковина я вам скажу. Кинуть Дагон, потом лазер, потом ульт и снова дагон - герой мертв. Рабочая и быстрая схема. А сразу же после этого можно юзнуть трэвэла к фонтану и вуаля - фраг ваш и вы с фул хп/мана.Новичок на ТинкереНовичок на ТинкереНовичок на ТинкереДалее покупаем вышеперечисленные предметы, апгрэйдите Дагон и все! Вы в полном шоколаде с которого вас никто выкопать никогда не сможет. Партия будет за вами!)Финальный закуп на вашем Тинкере (как у меня вчера) должен выглядеть так:Новичок на ТинкереНовичок на ТинкереНовичок на ТинкереНовичок на ТинкереНовичок на ТинкереНовичок на ТинкереНовичок на ТинкереИногда некоторые игроки еще и БКБ себе покупают, но это не я. Я его юзал пока лишь на ДК.





Друзья и враги Тинкера



Самые лучшие друзья для Тинкера - это конечно же любые маги, которые имеют контролящие способности, или же герои с хорошим станом.Новичок на Тинкере Так же нам может помочь Акс, который способен на себя перенаправить всю ярость врагов. Полезно же.Помимо этого Тинкеру хорошо катать в себе Гулю и помогать в пуше Фуриону. Вроде и все о друзьях.Теперь подробнее о врагах.Новичок на Тинкере Как я вчера убедился Тинкер просто НЕНАВИДИТ заклинание молчания. Абсолютно все герои, у которых есть данная абилка - автоматически записываются в разряд наших врагов. Но также в наличии у Тинкера есть три САМЫХ опасных врага:Новичок на Тинкере 1. Сайленср - от него практически невозможно убежать. Эта тварь достанет откудова угодно. Просто не подходите к нему и все будет отлично.Новичок на Тинкере 2. Пугна - нам не так страшна его ульта, которая сосет хп и ману, как его вард (третий спэл). Это просто как заноза в ????????! Если быстро не убрать эту ??????????, то мы себя просто изничтожим. Такие вот дела.Новичок на Тинкере 3. Дум - ну и куда же без этой твари. Если попасть под его ульту и как-то не ухитриться убежать - то нас просто раскатают в пух и прах. Дурацкая у него ульта!!! Не люблю ее О.о





Под конец



Вот на этом и заканчивается мой "мини гайд" на Тинкера всего лишь после трех игр на нем. Герой довольно таки сильный, если вертеть его в умелых руках. Но даже в моих корявых лапках я умудрялся делать рампагу. Всем спасибо за то, что читали. Если у вас будут какие-то советы для меня, то напишите, пожалуйста. Мне важно научится нормально играть в Доту и начать можно с этого героя.Удачных вам пиков и легких каток! ^.^Новичок на Тинкере



скачать dle 10.6фильмы бесплатно