SteamDB

» » "Нужное" для Team Fortress 2

"Нужное" для Team Fortress 2

"Нужное" для Team Fortress 2


Hud



Начну с изменения интерфейса...
Выбираем Hud
На сайте SdX Gaming[www.sdx-gaming.eu], вы можете найти 3 сборки Garm3n худов. Скачиваем и выбираем по скриншотам.
Установка
Кидаем папку hud в папку custom, которая находится в C:SteamsteamappscummonTeam Fortress 2tf. Теперь ищем в папке bin файл vpk.exe. И открываем папку hud, через этот файл (перетаскиваем на файл). И всё, худ стоит!





Hitsound



Hitsound - это звук, проигрывающийся при нанесении урона противнику.
Ищем hitsound
На сайте tf2dingalings[tf2dingalings.com] полно разных хитсаундов на любой вкус. Скачиваем тот, что понравился.
Установка
Кидаем файл hitsound.wav (он должен называться именно так, иначе не заработает) по такому трёхэтажному адресу: SteamsteamappscommonTeam Fortress 2tfcustomminesoundui. Папки, при отсутствии, создаём. Всё. Больше ничего делать не нужно, если всё правильно сделано - будет вам счастье!





Crosshairswitcher



Это конфиг, позволяющий отключать модель определённого оружие у определённого персонажа. Так же позволяет установить разный fov для каждого оружия. Скачать можно тут[helpgame.ucoz.ru].
Установка
Кидаем папку crosshairswitcher по адресу StaemsteamappscommonTeam Fortress 2tfcfg. Все конфиги классов закидываем туда же - в cfg. Если у вас в конфигах что-то прописано (по стандарту они пустые), тогда просто впишите в них строчку: exec crosshairswitcher/switcher; [имя класса].
Настройка
Настроить прицелы, fov и отключить модель оружия можно через файл settings.cfg, в папке свичера. Думаю тут всё и уже понятно. Там всё написано, даны все прицелы, цвета, размеры. При минимальном знании английского - можно разобраться. На крайний - Google Translate[translate.google.ru].





P-REC



Pov Record Tool - утилита для автоматической записи демок. Настраивается. Можно настроить авто-запись всех игр. Можно поставить запись только турнирных матчей (стоти по умолчанию) и можно поставить запись в ручную. В общем есть инструкция, там всё написано. Pov-демки требуют на etf2l и ugc, дабы не было вопросов к игроку.Скачать тут[www40.zippyshare.com].
Установка
Кидаем файлы из архива в папку SteamsteamappscommonTeam Fortress 2tfaddons.Всё, плагин работает. В файле PREC.cfg его можно настроить. Опять же, минимальное знание английского или Google.





Консольные команды



viewmodel_fov [число] - изменяет дальность отображения оружия в руках. r_drawmodel 0 - отключает все модельки оружияbind "[кнопка]" "команда" - присваивает кнопке определённую команду. Например bind "j" "say_team *MED DOWN!*". При нажатии J в чат команды выплывет сообщение *MED DOWN!*. .В принципе больше консольных команд знать и не надо, но если интересно, полазьте тут[wiki.teamfortress.com].
параметры запуска-novid - отключение заставки Valve. Чтоб не мешала.
Спасибо, за внимание, надеюсь помог!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно