SteamDB

» » Fix bug с Квестом Ослепление

Fix bug с Квестом Ослепление

Fix bug с Квестом Ослепление


Информация



Устаревшее, но все-же. Как всем известно в гильдии воров есть квест Ослепление, и с ним у многих людей возникают проблемы. (Из за которых даже некоторые забрасывали игру совсем, т.к. все известные сопособы решения им не помогали)Я нашел собственный способ решения всех этих проблем, буквально всех и сразу. Можно даже сказать так, игрок виноват сам!Skyrim - скриптованная игра, и использовать читы (даже очень очень редко) не рекомендуется! Так как они вызывают многочисленные баги (ошибки) в игре. Некоторые ссылаются на моды, так как это все из за них. (но это не всегда так, и не стоит сразу сносить все при все моды)





Решение



А теперь перейдем к подробному описанию о том, как вызвать (случайно, используя читы) баг с этим квестом ( и не только ).чаще всего игроки , чтобы не терять много времени вводят в командную строку -fly , чтобы очень быстро найти переход на другую локацию, не заморачиваясь (Во время этого пропадает несколько скриптов, например: где то камень упал, где то пещера застряслась (сотрясение пещеры вам тоже встретится при подходе к квесту) ) . Некоторые просто не могут открыть допустим какие то врата с секретом (такие встретятся на подходе к квесту) , они просто вводят -fly, и проходят сквозь них. В связи с этим скрипт нарушается, из за чего может вызваться баг.





Заключение



Поэтому! Что бы все было у вас замечательно, рекомендую вам проходить этот квест без использования читов! (но это не означает, что читы вообще нельзя использовать) УДАЧИ!!!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно