SteamDB

» » Русификаторы текста и звука. + Как зайти в мультиплеер.

Русификаторы текста и звука. + Как зайти в мультиплеер.

Русификаторы текста и звука. + Как зайти в мультиплеер.


Вступление.



Приветствую читателей. Я сам когда купил игру расстроился, что в ней нет русского языка. И немного не понял как зайти в мультиплеер. Полез в советы сообщества, но тут тоже ничего подобного не нашёл. Но вот когда разобрался что к чему, решил написать этот гайдик, может кому пригодится и поможет.





Русификация



1) Удобный русификатор текста:htt ps://ya di.sk /d/C Ha FgY3OU VkqC (без пробелов)Установка:Распаковать архив в папку:«…SteamsteamappscommonAge Of Empires 3bin» с заменой файлов.2)Звуковой русификатор:htt ps://ya di.sk/ d/5jV PqW ShU Vn PA (без пробелов)Установка:Скачать архив, распаковать его.Файл aoe3-steam-voices-rus.exe установить в папку:«…SteamsteamappscommonAge Of Empires 3binSound».Файл aoe3-steam-video-rus.exe установить в папку:«…SteamsteamappscommonAge Of Empires 3bin».Русификаторы текста и звука. + Как зайти в мультиплеер.Русификаторы текста и звука. + Как зайти в мультиплеер.





Как зайти в мультиплеер.



Понимаю, что всё это вполне очевидно, но вдруг ктото что то не понял...Сетевая игра - ES Online - далее простая регистрация(скрин) - затем вам нужно будет ввести ключ игры (цифровой ключ продукта)Русификаторы текста и звука. + Как зайти в мультиплеер.Ну вот вы и в онлайне) вы можете выбрать себе аватарку, настроить метрополию и даже создать клан.Русификаторы текста и звука. + Как зайти в мультиплеер.





P.S.



Благодарю за внимание. Получайте удовольствие от игры на родном языке)Если заметите какието ошибки в тексте, не точности или хотите чтото дополнить - пишите это в комментариях.И если вам помог мой гайд ставьте палец вверх, тем самым благодаря меня за труд)Русификаторы текста и звука. + Как зайти в мультиплеер.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Также если вы ищете напарников или какой либо помощи при выполнении достижений в любой игре - вступайте в Русско-язычное сообщество любителей ачивок: АчивкаМания



скачать dle 10.6фильмы бесплатно