SteamDB

» » [RUS]Ознакомление правилам игры Five Nights at Freddy's

[RUS]Ознакомление правилам игры Five Nights at Freddy's

[RUS]Ознакомление правилам игры Five Nights at Freddy's


Ознакомление



Здравствуйте! Это руководство поможет вам понять что и как в этой игре.Для начала начнем с описания персонажей а далее и к геймплею.Писал я то что знаю и то что понел из видеопрохождений и личному геймплею





Что да как?



Вы,Майк Шмидт, нанялись охранником в детскую пиццерию Freddy Frazber Pizza на неделю.У вас в распоряжении камера и пара дверей со светом в коридор.Для начала старайтесь не держать двери закрытыми ибо энергия ограничена. Так же не старайтесь долго глазеть в планшет. Хотя в первую ночь это не пригодится.Как говорит наш друг по телефону под дверями есть слепые пятна для камер.Чтобы узнать если ли наш "друг" около двери достаточно нажать белую кнопочку с надписью Light.





Немного сюжета



В описании говорится что пиццерия очень малобюджетная и им выгоднее нанять нового охранника чем починить Аниматроников (ака Наши "друзья).Наш герой же находить объявление о требовании помощи и выходит на работу. Видно сразу что наш герой имеет премию Дарвина или просто нуждается в деньгах...Днем эта троица играет песенки детям и развлекает их. Ночью они активны ибо не выдерживают долгова бездействия. Как я изучил без костюмов они Эндоботы. Тонкие железные скелеты.Как стикманы.Только страшнее.Сильно.Они же считают охранников ночью за голых Эндоботов без костюма и их задача напялить костюм и поставить их в кладовку. Ну так как костюм не рассчитан на человека от вас останется только глаза и зубы... Ну результат вы можете увидеть на экране Game Over'аТак же в паццерии есть довольно интересные правила,но я точно не помню где они...Довольно странно там все. Почему пиццерию не закрывают из-за убийств? Роботов вырубить никак,ибо это единственных доход администрации. К счастью,некоторые охранники просто бегут оттуда.На этом все что я знаю.Может через пару часов ещё что вспомню...





Звездочки и т.д.



После прохождение 5 ночи вам будет показана первая звезда. 1 здвезда: Прохождение 5 ночи2 звезда: Прохождение 6 ночи 3 звезда,самая сложная: Пройти 7 ночи на счете 20/20/20/20,тоисть, у всех должен стоять ИИ 20. Это хардкорней 6 ночи. Не у многих получается проходить её. Все дело в рандоме или как вам повезёт...





Персонажи



Всего в игре 5 персонажей:1. Синий кролик Бонни (ака Bonnie the Bunny)2. Желтый цыпленок Чика (ака Chica the Chicken)3. "Няшный" лис-пират Фокси (ака Foxy the Pirate)4. И гвоздь пиццерии большой медведь Фредди (ака Freddy Fazbear)5. Пасхальный желтый Фредди (Его называют ещё золотым,Golden Freddy)





Бонни



Многим нашим американским друзьям не секрет что Бонни девочка. Во ихней вселенной показывается что Фредди подкатывает к ней,но не будем о историях.В основном она единственная активная на первую ночь,да и то заглядывает редко.Обычно она заглядывает к вам с левой двери. Если вы увидели её,закрывайте дверь.Чтобы понять,ушла она или нет,смотрим в окно. Если там есть тень,очевидно что она там. Если просто белое место на стене,значит нет. Довольно таки простой персонаж.





Чика



Желтый скромный цыпленок. Предполагается тоже девочка,так же есть факт что она официантка.Ибо в 2-3 ночи она иногда тусуется на кухне и что-то там готовит или уберается...Действует примерно со 2 ночи.Действует так же как и Бонни только справа и гораздо реже.Старайтесь не пугаться,ибо она заглядывает именно в окно.





Фокси



Довольно таки популярный персонаж. С ним много чего связано. Если вы хотите узнать его историю,оповестите меня в комментариях.В основном он появляется на 2-3 ночь но я настоятельно рекомендую наблюдать за Пиратской бухтой("Pirate Cove").У него есть "стадии" готовности:1. Спокойная или нормальная...(Не знаю как назвать:D)-Фокси просто выглядывает из-за занавеси и смотрит на камеру.(Можно осмотреть его,если это 1-2 ночь :з)2. Готовность - Ширма приоткрыта а сам Фокси стоит в тени с поднятым крюком и горящими глазами...Внимания! Скоро он побежит.Следите за ним!3. Нет на месте - Занавеска ширако открыта и стоит табличка Its me. Срочно закрывайте левую дверь! Если долго не следить за ним то он сразу же тараном побежит за вами в каморку. За этим можно наблюдать в левом коридоре,но советую сперва закрыть дверь.Когда он добежит до вас он постучится к вам в гости и уйдет. На 4-5 ночи он может побежать к вам 1-3 раза,если не следить за ним.





Фредди



Ну вот мы и подошли к Фредди. О его поведении я мало чего знаю на собственном опыте но знаю что он становится активным с 3-4 ночи. Когда он перемещается он смеется.Довольно легко услышать в такой жуткой обстановке.Если вы услышали что смех приближается и становится громче,закройте правую дверь и проверьте угол правого коридора. Если в камеру смотрит Фредди то действуйте по следующей тактике:Я эту тактику ещё слабо проверял но прежде чем смотреть камеру,закройте правую дверь.Иначе пока вы смотрите в камеру Фредди подползет к вам под стул и сцапает.Фредди довольно забавно прячется когда он в активном состоянии.





Золотой Фредди



Не для кого секрет что сущевствует пасхальное яйцоЕго шанс появления очень мал (прям как проф.киллера в тф2)Когда он появится он будет сидеть посередине вашей каморки на вид выключенным но при этом на экране будут изображения фреди Its me. Если поглазеть на него примерно 5 секунд то вас он сцапает довольно странным скримером. Чтобы его избежать достаточно поглазеть в планшет.





Ночь 1



Для необученых и новичков это будет довольно страшная ночь. Для тех кто знаком с игрой и знает основы это ночь выйдет довольно скучной.В эту ночь нам звонит наш друг по телефону и сообщает информацию что да как тут.В основном тут на охоте Бонни да и то заглянет 1-2 раза к вам. Есть небольшой шанс что и чика проснется но этот шанс мал.Так же есть мааааленький шанс что в первую же ночь за вами придет Фокси (Меня дык 2 раза цапал)





Ночь 2



На этот раз Чика решила выйти на охота за вами. Все по стандарту.Телефоный друг нас поздравляет и рассказывает о предыдущих охранниках (ака Немного сюжета)И не забывайте навещать Фокси! :з





Ночь 3



На 3-тей ночи начинается веселье.Наш телефонный друг делает замечание о Фокси и напоминает о наблюдениях Фокси проявляет среднию активность но и есть шанс что даже выглядывать не будет (Ути пути паинька Фокси :з). Не забываем про Чикусю и Бонни!





Ночь 4



Просыпается наше горе медовое...Наш телефонный друг говорит о сообщениях и попытке избежать наших друзей но за ним,судя по звукам,приходит Желтый Фредди..На этой ночи агрессия наших друзей чуть чуть повышена. Есть шанс что Фредди будет просто вас пугать. Ну или тупо заспамит,глазея в камеру.





Ночь 5



И вот она,ужасная 5-тая ночь...По телефону искаженный голос и страшные звуки.Давит на психику..Все наши друзья с повышеной агресией. Старайтесь наблюдать по камерам за Фокси и углом правого крыла чтобы вовремя закрывать дверь.P.S. Если чесно,я сам не могу её пройти из-за спама.Дада,там все рандомно...





Ночь 6...



Самая адская ночь в игре... Я пытался работать по схеме 4 и 5 ночи но сам так её и не прошел. Тут все дело в рандоме. Вас могут заспамить или сразу же поймать.Вообщем удачи вам...





Ночь 7



ака Кастомная ночь (Настраиваемая ночь)Открывается после прохождение 6 ночи. В этой ночи вы можете настроить интелект "друзей",тоисть,ихнию активность.Тут можно подобрать разные "коды"



скачать dle 10.6фильмы бесплатно